Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Добрый день. Я столкнулась с проблемой, не знаю как ее решить. Мой муж очень хороший отец, у нас двое замечательных деток погодок. Помощи от родственников нет, т.к. все за-границей. Недавно умер мой дедушка. Поддержки от мужа я не получила, более того, в день после похорон, он поехал с друзьями в баню и потом пошёл играть в покер. Вернулся очень поздно ночью. Дети маленькие, старшему еще 2-х нет, про малышку молчу. Очень тяжело одной укладывать. Но сам факт такого поступка просто выбил меня. Я не могу смотреть на своего мужа, мне так обидно, что он так поступил именно в такой день. Возникают мысли послать его и подать на развод. Но его любовь к детям останавливает. Поймите меня правильно, просто я не знаю как правильно поступить и смогу ли я его вообще простить после такого поступка… #муж #брак #развод

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а в день похорон?
он был с детьми?
или вы не полетели на похороны?

Аксиос
#2

Вот сразу видно , что
чукча не читатель,
чукча---писатель.
Для " писателей/сказочников " ----тут таких тем полно.
там все ответы.

Гость
#3

Автор, мало информации. Были ли такие случаи раньше? То, что он хороший отец, пока не видно. Опиши свою жизнь с ним, отношение и поступки по отношению к тебе и детям

Гость
#4
Захария

а в день похорон?
он был с детьми?
или вы не полетели на похороны?

Мы оба были на похоронах. Когда приехали домой, он ушел в баню и играть в покер

Гость
#5

Родственники тебе и не должны помогать. Это, прикинь, т в о и дети.

Твой муж не имеет никакого о ношения к твоему деду. Поэтому он и свалил в покер..

На развод...ну хочешь - подавай..тока подумай - на след день после развода ЧЁ делать будешь?

И его любовь к детям не причем - он же с тобой разведется, а не с детьми . Он навсегда любящий папа для них. А запретить ему встречаться с детьми, потому что он не поддержал тя в момент ухода твоего дела - херррня полная..
Дурой не будь

Гость
#6
Аксиос

Вот сразу видно , что
чукча не читатель,
чукча---писатель.
Для " писателей/сказочников " ----тут таких тем полно.
там все ответы.

Спасибо, ваша токсичность- лучший советчик

Гость
#7

Совсем что ли ты мать? После похорон поехал развлекаться. И чем не прав? Что полгода скорбеть по чужому старику? Хватит уже дурь писать.

Захария
#8
Гость

Мы оба были на похоронах. Когда приехали домой, он ушел в баню и играть в покер

С детьми летали? Ездили?
Или дедушка был тем родственником, кто с вами в одной стране жил?

Гость
#9
Гость

Автор, мало информации. Были ли такие случаи раньше? То, что он хороший отец, пока не видно. Опиши свою жизнь с ним, отношение и поступки по отношению к тебе и детям

Такого раньше не было. Поэтому я в такой растерянности. С работы домой- к детям

Аксиос
#10
Гость

Спасибо, ваша токсичность- лучший советчик

" токсичность " не при чём.

#11

Ещё одна тема из разряда - "ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Почему мой муж не телепат?! Почему он не прочитал мои мысли и не понял, что мне нужна поддержка в такой тяжелый момент? Не ну это всё! Я то думала, что выходила замуж за телепата! А тут оказывается, у него нет сверхспособностей! Это что получается, мне теперь разговаривать с ним надо и прямо просить о чём то? Какой ужас! Я на такое не готова! Надо разводиться и буду искать настоящего мужчину с суперспособностями телепата!"

Гость
#12
Гость

Родственники тебе и не должны помогать. Это, прикинь, т в о и дети.

Твой муж не имеет никакого о ношения к твоему деду. Поэтому он и свалил в покер..

На развод...ну хочешь - подавай..тока подумай - на след день после развода ЧЁ делать будешь?

И его любовь к детям не причем - он же с тобой разведется, а не с детьми . Он навсегда любящий папа для них. А запретить ему встречаться с детьми, потому что он не поддержал тя в момент ухода твоего дела - херррня полная..
Дурой не будь

Я знаю, что это мои дети. Я к тому, что часто бывает, что могут помочь. Я ни в коем случае не жалуюсь на это. Больше было сказано к слову.
А насчёт дедушки… Они не чужие люди. О его знает и знает хорошо.
Для понимания, его семья требует в прямом смысле «руки целовать» при встрече. Поэтому меня задело, что он именно в этот день проявил, для меня, неуважение.

А я томат, всем вам рад🍅
#13
Гость

Совсем что ли ты мать? После похорон поехал развлекаться. И чем не прав? Что полгода скорбеть по чужому старику? Хватит уже дурь писать.

Надо скорбеть по каждому опавшему листочку, каждому волосу. Иначе плохой.

Лапа
#14

Эта тема уже была... или у вселенной кончилась фантазия и она людям подсовывает одинаковый сценарий жизни.

Это значит, что через пару месяцев снова всплывёт похожая тема.

Всем авторам подобной темы могу посоветовать одно - не искать повода для обид на близкого человека. Свою боль потери проработать в одиночестве. От поддержки легче не становится. Когда умирает родной человек, надо просто выплакать все слёзы, ни ка кого не обижаться :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: