Гость
Статьи
Муж на работе, …

Муж на работе, заказала суши только на себя

Только маленькую коробочку себе и все - мне вполне хватит!
На двоих дорого как-то, тем более муж ест в 2 раза больше.

Опрос
Как поступить?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, у мужа и вѣсъ большѣ. Самцы млѣкопитающих часто крупнѣе самокъ млѣкопитающих, и люди суть млѣкопитающие.
Смотри, застукаетъ тѣбя муж, обзовётъ крысой, потому что скрысятила въ одно горло. Крсятить въ одно гороло, нѣ скрѣпляющая сѣмью практика, а скорѣе наоборотъ. Сѣмѣйный обѣдъ, сѣмѣйный ужинъ вотъ скрѣпляющая сѣмью практика.

Гость
#3
Король Вумана

В крысу за спиной объедаешь мужа. Я если бы узнал бросил бы тебя

Оно к лучшему! А то судя по аватарке ты свою жену уже съел!

Бабкины трусы
#5

Я сейчас переживаю такой период.... Я росла добрым ребёнком. Меня дома не учили, как жить. На первую работу пришла, говорила о себе честно, честно работала, ничего не просила, всего боялась, не умела хамить, боялась уйти на больничный. Первый опыт сближения с людьми, которые не верующие, не родственники был для меня тяжёлым и поучительным :) Больше я на работе не дружила, не откровенничала, уходила на больничные когда мне надо.

Далее. По той же схеме я строила отношения. Искала любовь. Мечтала, как буду создавать уют для мужа, чтоб ему приятно было идти домой. Ведь приятно помогать людям ?:) Появился жених. Через 6 месяцев я прозрела. Что он просто пользуется мною, не испытывает совсем никакой благодарности, у него только одно желание - вытянуть с этого брака побольше, это тебе не самому строиться, бетон месить, кредит брать и на заработки ездить. Было и такое, что этот обормот увидел, что приготовлено, всё сожрал и завалился на диван. Он даже не спросил - а ты поела ? Давай вместе поедим. Тебе побольше кусочек. Хрен! Всё в одно рыло всосал. И именно он, постоянно визжал, что я эгоистка, так как имею наглость тратить время на поход в бассейн, спортзал, вместо того чтобы сдохнуть на ниве домашнего хозяйства, а он видите ли с весом 100+ кг недоедает жирных жаренных пирожков. Из этого опыта я вынесла, что кто наглее в отношениях тот и будет сыт, одет и уедет на машине в новую жизнь :) Надо активно продавливать всё под себя. Покупай втихаря. Ешь втихаря. Как крыса, да ;)

Хорошие люди не ценятся. Вот уж точно, не будешь любить себя - тебя никто не полюбит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема