Гость
Статьи
Муж много ест

Муж много ест

Добрый день! Меня раздражает, бесит, что мужчина много ест... Это антисексуально. Я не знаю как преподнести эту информацию, но меня всегда от этой темы кроет. Я начинаю злиться, хотя вроде ничего плохого он не делает. Почему так происходит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Меня раздражает, бесит, что жена много пользуется косметикой... Это антисексуально. Я не знаю как преподнести эту информацию, но меня всегда от этой темы кроет. Я начинаю злиться, хотя вроде ничего плохого она не делает. Почему так происходит?

Гость
#2

Ищите истинную причину. Вам много приходится готовить? На еду уходит много денег? Он толстеет? Что-то из этого скорее всего.

Гость
#3

вброс

Гость
#4

Большинство из них жррут как слоны, так что тут либо смириться либо искать себе девушку

#5
Гость

Добрый день! Меня раздражает, бесит, что жена много пользуется косметикой... Это антисексуально. Я не знаю как преподнести эту информацию, но меня всегда от этой темы кроет. Я начинаю злиться, хотя вроде ничего плохого она не делает. Почему так происходит?

🤣🤣🤣🤣

#6

Так и пусть ест, здоровый мужчина и должен много есть, ничё удивительного.

Гость
#7

Потому, что вы его не любите

#9
Гость

Потому, что вы его не любите

Факт, когда любишь, на многое закрываешь глаза

Гость
#10

а я понимаю, это ужасно и антисекс. и да, раздражает. как дурная привычка, зависимость.

Гость
#11
Унесённая ветром

Так и пусть ест, здоровый мужчина и должен много есть, ничё удивительного.

если он работает грузчиком или на шахте? зачем много еды обычному офисному человеку? желудок растягивать? полнеть?

#12
Гость

если он работает грузчиком или на шахте? зачем много еды обычному офисному человеку? желудок растягивать? полнеть?

Угу, и чтобы жена любила этого пухленького обжорку) Для мужчины нормально, много кушать. Зачем нужен тощий?

Гость
#13
Унесённая ветром

Угу, и чтобы жена любила этого пухленького обжорку) Для мужчины нормально, много кушать. Зачем нужен тощий?

а зачем нужен жирный? плюхать об нее брюхом? хотя вскоре ей самой придется прыгать на этом потном борове. мужчина должен быть строен и поджар, вынослив. все жирдосы фууу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: