Гость
Статьи
Муж много ест

Муж много ест

Мой муж много ест, съел за два дня все запасы еды на неделю. Я специально покупала продуктов побольше, чтобы не выходить часто в супермаркет. Зачем он мне?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем ты ему?
В чем смысл вашего совместного существования?

Катя Мраморная
#2

И что? Ещё купишь

Гость
#3

Зачем мне муж, если можно купить вибратор?

#4

Дети тоже много кушают, просто предупреждаю)

Гость
#5
Mon Amour

А зачем ты ему?
В чем смысл вашего совместного существования?

У нас есть совместный ребенок + он для секса. Но я могу купить вибратор или фалоиммитатор, а ребенка сама воспитаю)

Гость
#6
Гость

У нас есть совместный ребенок + он для секса. Но я могу купить вибратор или фалоиммитатор, а ребенка сама воспитаю)

Покупай, кто-то тебя от этого сдерживает?

Гость
#7
Judicious

Дети тоже много кушают, просто предупреждаю)

Особи мужского пола, возможно. Но у меня маленькая девочка, которая пошла вся в маму.

Гость
#8
Mon Amour

А зачем ты ему?
В чем смысл вашего совместного существования?

Новая пользовательница, вы мне нравитесь :) :)

Гость
#9

Вари сытные блюда недорогие ему,например макароны с тушёнкой или омлет с сосисками,гречку,картошку-пусть ест.

Зима
#10

в гб жили?

Гость
#11
Гость

Вари сытные блюда недорогие ему,например макароны с тушёнкой или омлет с сосисками,гречку,картошку-пусть ест.

Я насру ему в тарелку с макаронами, пусть жрет свинюка.

Гость
#12
Гость

У нас есть совместный ребенок + он для секса. Но я могу купить вибратор или фалоиммитатор, а ребенка сама воспитаю)

"Покрутил пальцем у виска." Такой тупой причины для развода не встречал. Бабы, вы реально е БН у тые.
Ладно бы пи с Ди л. Хоть как-то можно посочувствовать.
Ваш муж, ваш крест. Коли женили его на себе. Несите до конца жизни.

Гость
#13
Гость

Я насру ему в тарелку с макаронами, пусть жрет свинюка.

О. Весенне обострение. Понятно. За такое с чистой совестью в унитаз окунуть пару раз можно.

Гость
#14
Гость

О. Весенне обострение. Понятно. За такое с чистой совестью в унитаз окунуть пару раз можно.

Скорее я окуну его в унитаз, пусть он себе еду там вылавливает.

Королева
#15

Мой тоже много жрал, расьолстел потом как свинья, я другого нашла. Сейчас женился на такой же жирной. Вместе много жрут)))

Гость
#16

Приготовила сегодня салат свекольный и сосисечки. Он слопал все и говорит, а где основная еда? Я в шоке.

Гость
#17
Королева

Мой тоже много жрал, расьолстел потом как свинья, я другого нашла. Сейчас женился на такой же жирной. Вместе много жрут)))

Молодчинка!

мужло
#18

Бывают еще дурачки, которые на таких женятся.
Я бы с вами развелся еще до знакомства.
Что я обычно и делаю, когда какая-то краля закидывает удочки.

Гость
#19
мужло

Бывают еще дурачки, которые на таких женятся.
Я бы с вами развелся еще до знакомства.
Что я обычно и делаю, когда какая-то краля закидывает удочки.

Да кому ты вообще нужен. Мой муж хотя бы зарабатывает неплохо, а кто ты - ***, которое само осознает, что оно *** (поэтому ник себе выбирает подходящий) и сидит на женском форуме.

Гость
#20
Гость

Скорее я окуну его в унитаз, пусть он себе еду там вылавливает.

Да, да. Диванные воины горазды кулаками махать.

Гость
#21
Гость

Приготовила сегодня салат свекольный и сосисечки. Он слопал все и говорит, а где основная еда? Я в шоке.

А объем какой?

Гость
#22
Гость

А объем какой?

Две порции, по рецепту. Я съела и насытилась, до вечера ничего не надо. А он съел и еще хочет... Что за ошибка природы, кишка на двух ногах. Он ведь не растет уже, зачем его организму столько еды?!

мужло
#23
Гость

Да кому ты вообще нужен. Мой муж хотя бы зарабатывает неплохо, а кто ты - ***, которое само осознает, что оно *** (поэтому ник себе выбирает подходящий) и сидит на женском форуме.

Именно благодаря тому, что я сижу на женском форуме, ни одна cyка не развела меня на загс. А зарабатываю я - будь здорова. Марамойки время от времени зарятся.

Гость
#24

Вы Вера?

Гость
#25
мужло

Именно благодаря тому, что я сижу на женском форуме, ни одна cyка не развела меня на загс. А зарабатываю я - будь здорова. Марамойки время от времени зарятся.

😂😂😂розовые мечты местного нищеброда😂😂😂слюну подбери.капает.

Гость
#26
Гость

Вы Вера?

Нет, кто это?

Гость
#27
Гость

Вы Вера?

Ей до веры ,как до луны раком)

мужло
#28
Гость

😂😂😂розовые мечты местного нищеброда😂😂😂слюну подбери.капает.

У тебя капает - ты и подбирай.

Гость
#29
Гость

Две порции, по рецепту. Я съела и насытилась, до вечера ничего не надо. А он съел и еще хочет... Что за ошибка природы, кишка на двух ногах. Он ведь не растет уже, зачем его организму столько еды?!

Объем порции какой? Сто грамм? Я взрослый Мужчина. Мне надо свыше 2000 калорий в день. Это пол кило мяса и гарнир. Ну или что-то равноценное.

Гость
#30
Гость

Объем порции какой? Сто грамм? Я взрослый Мужчина. Мне надо свыше 2000 калорий в день. Это пол кило мяса и гарнир. Ну или что-то равноценное.

Ты просто цитируешь справочник. Столько калорий нужно нормальному мужчине, который весь день на физической работе и работает как мул. Но вы ведь не работаете?

Нищуk
#31

Местной одинокой шабoлде приснился в пьяном угаре сон, что у неё есть муж и он много ест. Принялась изливаться тут. Очнись. На тебя коты сcут.

гость
#32
Гость

Ей до веры ,как до луны раком)

Да она это.

Гость
#33
Нищуk

Местной одинокой шабoлде приснился в пьяном угаре сон, что у неё есть муж и он много ест. Принялась изливаться тут. Очнись. На тебя коты сcут.

Я насру в твой рот и еще накапаю менструальной кровью, а ты еще добавки попросишь. Потом я обоссу твое лицо.

гость
#34
Гость

Нет, кто это?

Верунь, что совсем идей нет?

Гость
#35
Гость

Ты просто цитируешь справочник. Столько калорий нужно нормальному мужчине, который весь день на физической работе и работает как мул. Но вы ведь не работаете?

Я если просто лежать весь день буду. То потрачу 1400 кк. За сутки.
И нет. Я работаю.

Гость
#36
Гость

Я если просто лежать весь день буду. То потрачу 1400 кк. За сутки.
И нет. Я работаю.

200 грамм вам мало на обед?

#37

Автор, держитесь! Попробуйте готовить сытные блюда и недорогие, поговорите с мужем. Уверена, он не со зла:)

Гость
#38
Гость

200 грамм вам мало на обед?

Салатика? Да. Мой обычный рацион пол кило мяса и гарнир. Где-то на 400 грамм. Только ужин лёгкий. Банан или другие фрукты.

Гость
#39
Fire_Fly

Автор, держитесь! Попробуйте готовить сытные блюда и недорогие, поговорите с мужем. Уверена, он не со зла:)

Да, наверное еда ему нужна для выработки спермы, каждый день он кончает бесмыссленно по 30 мл.

Гость
#40
Гость

Салатика? Да. Мой обычный рацион пол кило мяса и гарнир. Где-то на 400 грамм. Только ужин лёгкий. Банан или другие фрукты.

Ладно, пойду сейчас для него что-то приготовлю.

Боря
#41

Вот она, семья уродов!!!

Гость
#42
Гость

Две порции, по рецепту. Я съела и насытилась, до вечера ничего не надо. А он съел и еще хочет... Что за ошибка природы, кишка на двух ногах. Он ведь не растет уже, зачем его организму столько еды?!

Вот и я офигеваю, мужики уже не растут, многие даже на физической работе не работают, а жрут как из пушки, не прокормишь, разьели свои желудки. Достали тазиками жрать, и отнимать наше время. Надо купить вибратор и гнать их в шею.

Гость
#43
гость

Верунь, что совсем идей нет?

У неё все темы гов_но,новички ведутся. Эх,не осталось креативных троллей,а эта хаббалка остачертела уже.

Гость
#44
Гость

Вот и я офигеваю, мужики уже не растут, многие даже на физической работе не работают, а жрут как из пушки, не прокормишь, разьели свои желудки. Достали тазиками жрать, и отнимать наше время. Надо купить вибратор и гнать их в шею.

Мужчине нужно восстанавливать необходимую мышечную массу. Это вам что бы быть красивыми достаточно мало есть и иногда тренироваться.

Гость
#45
Гость

У неё все темы гов_но,новички ведутся. Эх,не осталось креативных троллей,а эта хаббалка остачертела уже.

У нее все темы похожи, пишет одно и тоже сколько лет? лет 5 она тут.
Как пластинка заевшая

Гость
#46

Первый муженек тоже был обжорой. Ничем не увлекался, не интересовался. Дом-работа-дом.Только телевизор, комп и тарелка. Надоело с ним жить и готовить целыми днями. Вся зарплата на жрачку тратилась. Развелась и нашла нормального. Теперь даже смотреть противно на его рожу на фотках в соцсетях. Кг 120 уже весит и живет один, продирает дальше всю зарплату

Гость
#47
Зима

в гб жили?

так написано что замужем. ГБ это и есть через ЗАГС, или вы про сожительство?

Гном
#48

За чей счёт был поход в супермаркет?

Red 📢
#49

Автор, а вы солнечными лучами питаетесь?

Red 📢
#50
Гость

У нас есть совместный ребенок + он для секса. Но я могу купить вибратор или фалоиммитатор, а ребенка сама воспитаю)

Я так и не понял, кто у вас для секса.