Гость
Статьи
Вы счастливы замужем?

Вы счастливы замужем?

Вы счастливы, что у вас есть муж, дети? Не пожалели, что обзавелись семьей? Вам приносит счастье и радость вести домашний быт, заниматься детьми, уделять им время? О такой жизни вы мечтали, которая у вас есть? #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага

Гость
#2

Бывают и радости,и огорчения,счастье и сомнения.

Золотая Рыбка
#3

Хотелось бы лучшей жизни, но, в целом, с семьёй жить лучше, чем была бы одинокой.

Гость
#4

Муж конечно бесит, переодически... Рада, что есть два взрослых сына! Боже, какое счастье, что они у меня есть! Муж, иногда не скрою, бывает цыпонькой...

Тоже Яяя
#5

Я рада быть замужем. Мне доставляет удовольствие делить это жизнь с любимым мужем. Домашним бытом я занимаюсь в разы меньше, чем до замужества, ведь нас теперь двое. Детей нет и заводить не планирую.

Гость
#6

Я пока без детей ( но беременна, в ожидании). Пока замужем очень довольна и счастлива, муж любимый и заботливый, последние 4 года вокруг меня водит хороводы, содержит и делает массажик вечером)) Пока с мужем комфортнее, чем до него. Но знаю, что скоро будет переломный момент. Не знаю как поменяется моя точка зрения с рождением ребенка. Возможно все изменится, не буду предсказывать.

Гость
#7

Автор видимо ожидает ответов в стиле "Муж и дети это мрак и рутина", особенно задав последний вопрос "Вы о такой жизни мечтали?".
Но я вас удивлю - это вопрос наличия не детей, а денег. И да, на детей деньги конечно уходят, но если рождение 1-2 детей ввергает семью в голимую, непроглядную нищету, гордиться родителям изначально нечем.
Опять же, дети требуют выполнения своих обязательств, но бездетность отнюдь не равно обеспеченной, яркой, красивой жизни. Сколько одиночек всю жизнь сидят в интернете запершись в комнате в квартире у мамы, не путешествуя, не делая крупных покупок, не тусуясь, не ревлизовываясь профессионально, с вечными депрессииями и нытьём.
Так что свалить вину за свою хе₽0вую жизнь на детей - одно из самых излюбленных и тупейших нищее6ских самооправданий.

Гость
#8

Я счастлива с мужем. Меня все устраивает, детей нет

Гость
#9

Я очень довольна мужем и семейной жизнью и рада, что не завела детей.

Гость
#10

Да,и не представляю,как бы я жила без семьи и детей. Они-мое все.

Гость
#11

Счастлива, не пожалела. Готовить- нравится под настроение, остальное не особо тяжело. С детьми было тяжело в декрете, чем старше ребенок- тем с ним было интересней). Я вообще в детстве мечтала быть какой нибудь исследовательницей Африки, или принцессой- воительницей и давать по морде мужчинам за попытку приблизиться).

Гость
#12

Лично я думаю счастье для каждого своë. Я всегда мечтала о семье, а моя сестра наоборот всегда заводила любовников, от семьи о казывалась, потом влюбилась, но детей все равно не хочет.

Гость
#13

Есть такое выражение :"Наивным еще хочется счастья, опытные согласны на стабильность".

Гость
#14
Гость

Есть такое выражение :"Наивным еще хочется счастья, опытные согласны на стабильность".

Стабильность - это и есть счастье!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: