Гость
Статьи
А вы как перенесли …

А вы как перенесли смерть бабушки и дедушки?

У меня дедушка 23 апреля 2008 умер в Белгороде. После этого через 6 месяцев заболел психически- страх смерти проявился 31 августа 2009. И я потерял чувство,что движения и речь совершаю я. Это потянуло за собой новые расстройства подобного типа.
19 февраля 2015 умерла в Белгороде. А дальше пытался себя "уничтожить" установками для подсознания. 1 января 2016 начался поток перенапряжения со страхом смерти,исчезновением ощущений,тоской,бессонницей.
В моем случае что делать?

Автоном Герасимович
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз сами пишете, что заболели психически - значит, обратиться к соответствующим специалистам, Вы за столько лет этого так и не сделали?
Моя бабушка умерла в 2001-м, ничего подобного у меня даже близко не было, смерть ее была ожидаема т.к. она болела раком, да и возраст был преклонный, поэтому я даже не сказать, чтобы сильно расстроилась - это естественный ход вещей когда сначала умирают баб-деды, потом родители...

Гость
#2

обычно тут возраст это уже воспринимается естественно.

Гость
#3

Что делать - посетить соответствующего врача (психиатра), и принимать назначенное лечение. Как мы перенесли смерть бабушки и дедушки? Прекрасно. Дедуля умер от рака ПЖ, бабушка - от рака легких, и это был невероятно мучительный конец в обоих случаях, метастазы во всех органах, обезболевание не помогает, родственники, кто ухаживают, падают в обмороки от стресса и бессонницы, и когда они, наконец, умерли - все (включая их самих) испытали радость и облегчение, потому что их нечеловеческие страдания прекратились.

Гость
#4

Вам стоит понаблюдаться у психиатра. Смерть дедушки тут ни при чем, у вас явно какое-то расстройство психики.

Ситуация
#5

К доктору психиатру

Ситуация
#6

Как я пережила смерть бабушек и дедушек, в основном нормально, они умерли от старости и болезней ей сопутствующих,морально готова была.
Тяжело когда умирают от кого не ждёшь

Гость
#7

У меня бабушка ушла в феврале, в этом году. Ей было 98 лет. За пару месяцев до этого она была достаточно активная, адекватная. Я до сих пор не могу прийти в себя, каждый день вспоминаю ее, как приходила к ней в гости, смеялись, помню ее смех, советы, разговоры с ней. Еще момент- когда она ушла ( в реанимации), я забеременела - до этого я не беременела 20 лет.. Девочка была.. но, к сожалению, в 20 недель ИЦН, поздний выкидыш... Бабушка очень хотела, чтобы я родила дочку. Видимо это был ее последний подарок..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: