Гость
Статьи
С мужем чахну, стала …

С мужем чахну, стала забитая и не интересная

Привет)
Всегда была веселая, вечно позитивная, разносторонняя, открытая в общении, простая. Люди ко мне тянулись, хотели дружить. Такая вечно не унывающая стрельчиха. Испортить мне настроение казалось не могло ничего. Но вот в моей жизни появился мужчина, сначала сплошные комплименты, как ему со мной интересно, всегда спрашивал моего совета, мнения, разговаривали часами. Постепенно он начал меня угнетать. Проявлять недовольство, то я сделала не так, сё не так, потом начал говорить что я туплю, что я тормоз и т.д
Это начало проскакивать примерно через года три наших с ним отношений. Дальше хуже. Что то начинаю рассказывать, как день мой прошёл, он перебивает и говорит что *** я ему жалуюсь и ноюсь. Хотя я рассказывала вполне смешной и забавный случай который произошел накануне🤷. Не так села, не так встала, не так дышу, не так моргнула, не так чихнула. Он отбил всё желание с ним разговаривать или делиться чем либо.
Я стала больше молчать, меньше улыбаться. Он стал вечно недовольным грубияном, который подавлял во мне любую попытку проявления эмоций. Говорю ему "я хочу у тебя кое что спросить" он сразу с грубостью отвечает "спрашивать с меня собралась? Ты базар фильтруй. У меня ты можешь только поинтересоваться!"
А сегодня он обозвал меня меланхоликом, не интересной, скучной и вечно унылой.
Я ему сказала что с ним общаться нереально!!! Либо не слушает, либо всё не так🤷🤷🤷
А сейчас я подумала и осознала, что и в повседневной жизни с другими людьми я перестала шутить, я стала не разговорчивой, вечно в себе и своих мыслях, не могу уловить суть когда со мной разговаривают, на середине общения моя концентрация с собеседника куда то улетает, и половину разговора я просто не помню. В жизни я превратилась в унылое г***но. На ровном месте могут навернутся слезы, просто так, и на душе так уныло и тошно.
Девочки, как вернуть жизнерадостность, жизнелюбие? Я так больше не могу, я чахну😔. Но и стать прежней у меня не получается. Как быть?
Простите за простыню

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление оказывает, да и ты думала что как раньше с кем угодно сексом будешь заниматься. А вот шиш тебе, надзиратель тебя убьет в тюрьме. Ты теперь никто.

Гость
#2

Повесится

Гость
#3

Бежать и тра... ся с кучей мужиков, почувствовать свободу и свою нужность.

Гость
#4

Эммм....
Почему все сразу на тр.ах.ать.ся тему заводят?

Гость
#5

Ууууу, вы попали в лапы перверзного нарцисса. Совет: уйти как можно быстрее и вернуть себе себя.

Гость
#6
Гость

Ууууу, вы попали в лапы перверзного нарцисса. Совет: уйти как можно быстрее и вернуть себе себя.

Кстати, его вы не измените. Не надо тратить на эту говняшку еще несколько лет своей жизни, иначе совсем уже потеряетесь

Гость
#7

по этому никаких походов в загс, только сожительство!

Гость
#8

Я видела такую девушку как вы. Пришли мы в фиинес клуб: я, мой брат и его лучший друг (Егор). Вокруг Егора запрыгала фитнес- тренер. Веселая, позитивная, очень красивая. У нее было много планов: хотела выиграть конкурс фитнес бикини, взять ипотеку, выйти замуж, родить ребенка и поменять машину. И вот спустя 1,5 года жизни с Егором (депресивный человек, который отравлял все пространство вокруг, где находился: унижал, спорил, давал непрошенные советы, обзывал) она превратилась в унылое га-о. На нее было тошно смотреть. О планах даже не говорила. Мне даже казалось, что эта мисс совершенство (у нее отпадная фигура) ели ноги передвигала. После того как я ей сказала,что мы летим в дубай,а перед этим заедим в стамбул на 5 дней - она разрыдалась. Я ей дала телефон психиатра. К моему удивлению таблетки (антидеприсанты), которые ей выписали дали эфект уже через 2 недели!!! Она сьехала с квартиры Егора, стала готовиться в мисс бикини, набрала новых клиентов, заняла второе место, продала тачку и купила в кредит новую, через год встретила своего мужчину, поженились, поехала в рим в свадебное путешествие,родила ребенка. Как с ней разговаривал Егор: ты чего тупая? Сама не можешь догодаться? Ты толстая! Ты разве можешь кушать лесерт? Одеваешься как бомжиха! Мне с тобой стыдно куда-то выходить! Лучше не позорь меня! И я слышала как по телефону разговаривает с ней ее муж: ты просто красотка! Сам себе завидую, у меня самая лучшая девушка, мне повезло! Надеюсь тебя еще не украли, мое солнце встает только с тобой! Ты обалденная.
Вам автор нужно выбираться из того болота, где вы застряли. И никто не сделает первый шаг кроме вас. Для этого надо сменить окружение, наполниться энергией, вспомнить кто вы есть. Я знаю стрельцов: депрессия не про них, они яркие, классные, жизнерадостные, споособные на настоящие чувства, путешественники.

#9

Забирает энергию. Раньше она у вас была, а теперь нет. Только уйти от него, оборвать все связи, даже эмоциональные

Гость
#10
Гость

Бежать и тра... ся с кучей мужиков, почувствовать свободу и свою нужность.

Ты пи до р, спрашивают у девочек, не уловил?

Гость
#11

это возрастное и бытовое энергетическое угасание и эмоциональное выгорание.

Гость
#12
Гость

это возрастное и бытовое энергетическое угасание и эмоциональное выгорание.

И что с этим делать?

#13

а нафиг он вам нужен? он неадекватный

Ghost
#14

Расстаться с этим мужиком, почему вы до сих пор его терпите???

#15

бросать мужа, очевидно

Гость
#17

Вы написали что вы по темпераменту меланхолик(хотя мне показалось что сангвиник, это они вечно улыбчивые, всегда на позитиве, кажется ничего их не сломит, и шутят, юморят, смеются, правда они ещё активные, энергичные, и душа компании). А кто он по типу темперамента, на кого больше похож? Темперамент мужчины важен, тоже может о многом сказать? И чем он занимается в жизни, и как к другим людям относится?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: