Гость
Статьи
Мама мужа внушает ему, …

Мама мужа внушает ему, что я от него завишу

Суть проблемы, собственно, в названии темы. Мы очень давно вместе, несколько лет в браке. В целом, все хорошо. Сейчас я в положении и почти всю беременность мама мужа повторяет ему как бы между слов, что мне лучше бы у мамы пожить на свежем воздухе (частный дом, мы живем в кв), что я без него вздоху сделать не могу и тд. Объективно говоря, это совершенно не так. Я не названиваю, не написываю, занимаюсь своими делами, до выхода в декрет работала и тд. Но теперь он мне все эти фразы повторяет, вплоть до того, что я без него якобы спать лечь не могу и жду пока он свои дела все сделает… это очень отталкивает, я чувствую, что внутри охладеваю, но внешне стараюсь не показывать. Понимаю, что он ведомый, а мама его потихоньку пилит (также на тему «зачем нужны платные роды?» ,которые я оплатила сама и тд) и еще понимаю, что после рождения малыша легче не станет. Морально готовлюсь к тому, что можем разойтись. Разговаривать пыталась, даже говорила, что маму поменьше надо слушать и голову свою включать, но походу бесполезно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что сейчас автор это обсуждать? Вы видели, что он маменькин сынок, так чего же вы ждете? Вы либо принимаете человека таким,какой есть, либо нет. А сидеть и себя накручивать,продолжая в этом вариться, то хуже только вам.

#2

Все просто ,открываете рот и говорите ..какуго *** она вообще сует нос ,о платных родах ,если платите вы .

После этого ,никакого нормального общения! Ведь она намеренно хочет,чтобы вы испытали ад и боль ,как она ..и мол деньги из ищбы выносите ..на такое благое норм дело ,типо лишние траты)
А может ьыть,потому что вы не меркантильная и стали жить с простым мужиком ,что встает вопрос об оплате родов ?! Вот спросите ее ..все равно хуже уже не будет.

Гость
#3

и что не так? наоборот, пусть все время чувствует, что семья от него зависит, поэтому он должен. с этого и начинается взросление мамкиного масика в мужика.

Гость
#4

вы явно уже не семья. развод уже в твоей голове сформировался и ты идешь к нему.
только сказанное тобой тут вобще не при чем. потому что странно обвинять человека в любви и заботе. а это именно любовь и забота о тебе.
вобщем семью ты развалила. все сделала чтобы вы разошлись.
осталось еще превратить жизнь ребенка в ад и все твоя миссия по превращению жизни всех вокруг тебя в ад - завершена успешно. тебя можно поздравить.

Гость
#5

Живёте у его матери?

Яяя
#6

Вы вышли за маминого сыночка и забеременели от него. Какие к нам теперь вопросы? Живите с тем кого выбрали.
Мама его понятно не отпустит, ментально она его воспринимает как своего мужа, мужчину, отсюда и критика в адрес другой женщины, то есть вас. Так всегда будет. Женские разборки за мужика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема