Гость
Статьи
Мои родители забыли о …

Мои родители забыли о моем существовании

У меня стойкое ощущение, что я сирота или пожилой человек.
Понятно, что такой свободы нет ни у кого из моих сверстников, даже сирот (но у них обычно есть бабки, тетки).
А у меня мать и отец живут с братом, а я отдельно.
Сбежала, роняя тапки. В своё жилье, не съемное.
Полчаса езды на машине.
За 4 года отец не был у меня НИ РАЗУ.
Мать болеет, инвалид 1 группы.
Я к ним ездила 1 раз, они выдумывали предлоги, чтобы меня не видеть и не пересекаться, даже на даче.
Муж со мной развёлся. Детей нет.
Есть мужчина, с которым отношения "ну такое". Полноценной опорой и защитой не является.
Подруги тоже "ну такое". Больше приятельницы и я крайне редко делюсь с ними тем, что у меня на душе. Мне даже для дружбы встречаются беспроблемные, общепринятые, более социально защищённые, при мужьях.
Мне советовали идти срочно на офлайн работу, прям бегом. Но я устала от коллективов, дружбы на работе не было никогда. Короче, окружения НЕТ.
Есть две тетки, с материной и отцовской стороны. С отцовской инвалид, на шею которой присела её дочь с мужем и ребёнком. С материной та же история. Только детей двое и они взрослее.
Есть двоюродная тётка, у неё сын, но скоро и он повесит на неё ребенка и жену.
Приехать ко мне даже просто попить чай с тортом ни у кого желания нет. Я одна в 33 года, в полной изоляции.Вынуждена искать каких-то подруг, вклиниваться в семью какого-то мужчины.
И у меня слабое здоровье. Короче, я не знаю, что делать.
Искать одиноких мужчин в возрасте с квартирой, потому что они в таком же положении, что и я?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

За 4 года вы навещали мать-инвалида 1 группы всего 1 раз? Почему?

Гость
#2

Ты дитя 90х годов
А родители в это время были ужасные
Знаю о чем говорю
Мы родились когда у детям было скотское отношение
Не то что сейчас - культ детей
Таких не исправить родителей

Гость
#3
Золотая Рыбка

За 4 года вы навещали мать-инвалида 1 группы всего 1 раз? Почему?

Она ясно написала - не хотят с ней видеться под разными предлогами!
Мозги как у рыбки

#4
Гость

Она ясно написала - не хотят с ней видеться под разными предлогами!
Мозги как у рыбки

Написано что автор сама себя оградила от общения с кем либо и мужен и подругами и рабочем коллективом. И проблему видит именно в них. На самом деле автор не хочет признать что проблема в ней и как то начать раскачку своей жизни.

Гость
#5

Понятно, что такой свободы нет ни у кого из моих сверстников, даже сирот (но у них обычно есть бабки, тетки).

Что за бред, в 30+ большинство живут отдельно, с ипотекой или на сьеме. Радуйся, что свое жилье

Гость
#6
Camara gor

Написано что автор сама себя оградила от общения с кем либо и мужен и подругами и рабочем коллективом. И проблему видит именно в них. На самом деле автор не хочет признать что проблема в ней и как то начать раскачку своей жизни.

Где написано!!!!!!
« Я к ним ездила 1 раз, они выдумывали предлоги, чтобы меня не видеть и не пересекаться, даже на даче. »

#7

Я тоже думаю что автор сама себя изолировала.
Может потому и отношения «ну такое» потому что «я крайне редко делюсь с ними тем, что у меня на душе». Ну так и как они должны из приятельниц стать вашими подругами? Вы когда своими мыслями, переживаниями не делитесь для любого будете пустышкой, что для подруг, что для мужа.

#8
Гость

Где написано!!!!!!
« Я к ним ездила 1 раз, они выдумывали предлоги, чтобы меня не видеть и не пересекаться, даже на даче. »

1 раз за 4 года съездила это не показатель. Может это у автора в голове что кто-то «выдумал предлоги».

Гость
#9

Так зачем вам вообще какое-то окружение, станьте уже самодостаточной и люди сами к вам лезть начнут.

Гость
#10
Золотая Рыбка

За 4 года вы навещали мать-инвалида 1 группы всего 1 раз? Почему?

Не пускали. Боялись, заражу ее ковидом)

Гость
#11
Kvarz

1 раз за 4 года съездила это не показатель. Может это у автора в голове что кто-то «выдумал предлоги».

Ахах. Нет.

Гость
#12
Camara gor

Написано что автор сама себя оградила от общения с кем либо и мужен и подругами и рабочем коллективом. И проблему видит именно в них. На самом деле автор не хочет признать что проблема в ней и как то начать раскачку своей жизни.

Раскачивать можно по-разному. Главное, отсеять аферистов и родственников, которые видят во мне слабую жертву и зарятся на жилье. Каких подруг новых пускать в квартиру, где живу одна? Вы что? Надо врать, что живу с мужиком и родителями. Мужик у сеня ненадежный, потому что жить у меня не хочет, а я не могу жить с его родителями. После 30, имея свое жилье это смешно.

#13
Гость

Раскачивать можно по-разному. Главное, отсеять аферистов и родственников, которые видят во мне слабую жертву и зарятся на жилье. Каких подруг новых пускать в квартиру, где живу одна? Вы что? Надо врать, что живу с мужиком и родителями. Мужик у сеня ненадежный, потому что жить у меня не хочет, а я не могу жить с его родителями. После 30, имея свое жилье это смешно.

С чего вы взяли что ваша квартира всем нужна. И тем же подругам например. И с подругами не обязательно дома встречаться у вас

Золотая Рыбка
#14
Гость

Не пускали. Боялись, заражу ее ковидом)

В течение 4 лет боялись?

Гость
#15
Золотая Рыбка

В течение 4 лет боялись?

До ковида в конце 2019 я приезжала за вещами. А далее сюрприз - март 20го ковид и люди болеют им по сей день

Золотая Рыбка
#16
Гость

До ковида в конце 2019 я приезжала за вещами. А далее сюрприз - март 20го ковид и люди болеют им по сей день

Мама - инвалид по психиатрическому заболеванию?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: