Гость
Статьи
Развод. Мы снова …

Развод. Мы снова разошлись

Здравствуйте! С мужем мы встречались с юности, то сходились - то расходились, и расходились по его инициативе. Любила его до безумия..Потом начали жить вместе, но с моими родителями, и в отношениях я перестала за собой следить, набрала веса.. он ушел к другой… я восстановилась после этих отношений, похудела, похорошела. У него с той девушкой не получилось и он опять вернулся, так как все равно чувства остались, а может потому что было комфортно и удобно, и мы решили попытаться снова быть вместе, родился ребенок, но опять мы так и не переехали жить отдельно , жили все также у моих родителей.. и опять те же мои грабли.. пока растворилась в материнстве , забыла о себе и опять вес поплыл вверх. Хотя он говорил в глаза, что я поправилась и его не привлекаю, но я не слышала его. И итог мы снова разошлись. Как держать баланс и не забывать про себя в отношениях.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Так и будет дальше. Он будет в поиске, прикрытый надёжным тылом. Вы будете страдать и на этом фоне набирать вес. Вам тело ваше говорит, что мужчина не тот. А вы всё равно в петлю лезете.

Гость
#2

Мужчина вас никогда не любил, только обертку. Поверьте, любовь - это не про вес. Перестаньте пресмыкаться перед такими идиотами и жизнь станет лучше. А худенькой быть всегда хорошо.

Гость
#3

Мне жаль ваших родителей. Терпят дома чужого человека. Мои путешествуют сейчас по юго-восточной азии: сингапур, тай, малазия, китай. Если бы у них на шее висел какой-то урод, дочурка и ребенок, то копейки бы считали.

#4

Лепет первоклассников, это забыла, тут наступила, а тут поплыла. И вишенка, живём у родителей.

Гость
#5
Гость

Мне жаль ваших родителей. Терпят дома чужого человека. Мои путешествуют сейчас по юго-восточной азии: сингапур, тай, малазия, китай. Если бы у них на шее висел какой-то урод, дочурка и ребенок, то копейки бы считали.

Э́то у них пенсия такая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: