Гость
Статьи
Бывшие переписки мужа

Бывшие переписки мужа

Вышла замуж.была возможность посмотреть телефон мужа ,и я это сделала((интересно уж было.увидела там переписки с его бывшими девушками.понятно что это прошлое ,но зачем это все хранить столько лет прошло… и ещё я была шокирована с кем только не встречался он и это девочки которых я знаю(ну у нас район маленький). И кстати все эти бывшие есть в друзьях у него нормально ли это #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот живи теперь с этим. Полезла туда, куда не просили. Это его личная территория и его жизнь. Главное, чтобы в браке не плядствовал. Хотя люди не меняются.

#2

главное же, что сейчас ни с кем не переписывается из них. а друзей может не чистит просто. у меня у самой пара бывших в друзьях все еще в вк, но я там не сижу уже давно, вот и пылятся

Гость
#3

Не знаю, у моего тоже так в вк, но он там практически не сидит. Спокойно отношусь и не говорила ему ничего насчёт этого, это же не недавние переписки)) Мне вообще кажется, что мужчины иначе к этому относятся, это мы начинает накручивать

Гость
#5

надо был телефон смотреть до того как вышла замуж. почему такие вопросы задаются после?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: