Гость
Статьи
Муж просит носить юбки

Муж просит носить юбки

Мне 41, фигура отличная, занимаюсь спортом. Последнее время муж просит чтобы носила юбки, типа выше колен, капроновые колготки итд. Я не работаю бегать мне не надо, просто это очень ограничивает, не побегаешь, без мужа вечером некомфортно, короче все прелести женственного образа. Вы бы согласились? #муж #мойобраз

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

заставьте его носить юбки тоже. посмотрим, как ему будет комфортно на работе и дома

Гость
#2

Попроси его килт носить, скажи что тебя это очень возбуждает

Гость
#3

Согласилась бы только в сопровождении мужа так одеваться. И не на рынок за едой, а на прогулки/в рестораны и др.

Черпак
#4

Так вы для него и носите. В смысле когда вы вместе, а когда одна одевайтесь удобно и не провокационно.

Гость
#5

Да кто он такой, этот муж, чтоб что-то просить. Его дело деньги приносить и рот закрытым держать. Так ему и скажите!

Яяя
#6

Я и так их ношу
Меня просить не надо)
Мне наоборот в джинсах не очень комфортно, они слишком плотные, ни сесть, в поясе натирают. Юбки и платья намного легче и комфортнее

Гость
#7
Черпак

Так вы для него и носите. В смысле когда вы вместе, а когда одна одевайтесь удобно и не провокационно.

С чего это, наоборот, когда одна нужно провокационно одеваться, найдет получше кого нибудь, на ххер этот старый козел

Черпак
#9
Гость

С чего это, наоборот, когда одна нужно провокационно одеваться, найдет получше кого нибудь, на ххер этот старый козел

Скорее найдётся мастурбек, который накажет в подворотне за неподобающий вид. Но ты, не бойся тебе даже на пользу пойдёт.

Гость
#10
Черпак

Скорее найдётся мастурбек, который накажет в подворотне за неподобающий вид. Но ты, не бойся тебе даже на пользу пойдёт.

Тебе пошло?

Гость
#11
Гость

"Мне 41"

Дальше читать бессмысленно.

Мододые 16 летние девственницы еще тебе двери не взломали, дед, пока держишь оборону?

Гость
#12

Мне 46 и тоже всю жизнь юбки и каблуки, фигура позволяет, меня даже просить не надо. Есть где то джинсы на даче.

Леди555999
#13

Потом попросит покраситььволосы в другой цвет ..

Просит ,чтобы вы ему напоминали ту женщину ,которая ему понравилась где-то...она была в юбке

Гость
#14

Конечно. Почему бы не сделать приятно мужу. Верхнюю одежду можно длинную для комфорта. Или юбку носить только когда вместе с мужем.

Гость
#15

Дура

Гость
#16

Действительно, в чем проблема купить длинную верхнюю одежду? Кто там поймёт, что под ней Вы в юбке?

Гость
#17

Ага. Зимой. Одной. На пробежке в парке. Чтоб спиздил кто надоевшую бабу попользовал и прикопал. Ну или просто пиписька нафик замерзла. Молодец!

Гость
#18

Пусть машину покупает тогда

донна Ослабелла
#19

Автор, супружник ваш тоже не работает? Только смотрит, в чём вы на рынок идёте.

Игорь
#20

Он просто ищет разнообразие в постельной жизни новых ощущений . Чтобы на вас смотрели другие мужчины и восхищались . Так бывает, по общайтесь с ним на эту тему.

Гость
#21

Нет описания, где просит, а отвечающие, видимо, фсе телепатки до Единой

Гость
#22

Если обеспечивает, то да.
Если не обеспечивает то он не достоин женственной и красивой рядом. Пусть сам носит юбки и колготки

Даша
#23
Гость

Действительно, в чем проблема купить длинную верхнюю одежду? Кто там поймёт, что под ней Вы в юбке?

Это кстати сейчас даже можно - длинное пальто/шуба и короткая юбка) Я недавно только купила зимнее пальто на шоппинг лайф длинное, и ношу с платьями, юбками с удовольствием) И стильно, и тепло в длинном пальто, вообще отлично

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: