Гость
Статьи
Секс по переписке это …

Секс по переписке это измена?

Доброе утро, милые форумчане! Ситуация следующая: подруга недавно вышла замуж, но после замужества переписывалась с американцем на интимные темы, кидала фотки. До брака они с мужем договорились, что она с ним общаться не будет, т.к. дружба с этим американцем давняя. Недавно эта ситуация всплыла и ее муж не знает, что делать и прощать ли. А я боюсь, что потеряла двух лучших друзей, т.к. знала о её переписке и при этом не осуждала подругу. Ее мужу такая моя позиция не сильно понравилась. И я боюсь, что даже если он простит свою жену, меня он не простит и попросит ее со мной не общаться #отношения #секс #измена

Sofa
34 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

страшнее секса по переписке только телефонные боксеры и каратисты из телеграма

Гость
#3

Это измена.

Sofa
#4
Гость

И сзерррра ли ты суешь нос в чужую жизнь подруги? Своей займись

я стала невольным свидетелем, т.к. она сама мне все об этом рассказывала, а я не осуждала ее выбор

Гость
#5

спрашивайте у своего партнера. для кого-то даже поцелуй может за измену не считаться, у всех по разному

#6

Это не секс, вирт просто баловство и к реальному сексу не имеет отношения.

гендерное преступление🍎
#7

Софа, забей, а. Муж и жена одна сатана.
Ну классика же

"Идите раскройте глаза своему лучшему другу на то, что она вытворяет в его отсутствие. Они все равно помирятся, а вашей ноги в том доме уже не будет. Вы будете враг дома номер один."

гендерное преступление🍎
#8
Toxytox

Это не секс, вирт просто баловство и к реальному сексу не имеет отношения.

Для некоторых это порой "виагра" в приевшихся уже отношениях и добавляет перцу в трусишки

#9
гендерное преступление🍎

Для некоторых это порой "виагра" в приевшихся уже отношениях и добавляет перцу в трусишки

Типа да, но есть много но. Сама идея посмотреть на другое тело уже о многом говорит.

Гость
#10

Я не знаю, но готов попробовать)

гендерное преступление🍎
#11
Toxytox

Типа да, но есть много но. Сама идея посмотреть на другое тело уже о многом говорит.

Да, что ещё что-то работает))

Гость
#12

Не парься. Скажи не знала о её блуднях

#13
гендерное преступление🍎

Да, что ещё что-то работает))

Сколько волка не корми...

Золото
#14

Это измена. Прощать нельзя. Человек не мог не понимать что он делает.

Золото
#15
Toxytox

Это не секс, вирт просто баловство и к реальному сексу не имеет отношения.

То есть, вы бы мужу позволили такое баловство?

#16

Это измена, конечно. А почему вы, автор, ее не осуждали и не советовали прекратить? Думали, это весело? Две курицы. Правильно сделает, если пошлет обеих.

#17
Toxytox

Это не секс, вирт просто баловство и к реальному сексу не имеет отношения.

Речь не о сексе, а об измене. Если твоя женщина будет наяривать у себя между ног, слушая в наушниках скабрезности своего виртуального любовника тебе как будет? Норм?

Золото
#18
Бонифаций

Это измена, конечно. А почему вы, автор, ее не осуждали и не советовали прекратить? Думали, это весело? Две курицы. Правильно сделает, если пошлет обеих.

Подруга изменяет мужу, вы будете уговаривать её перестать?
Скорее она перестанет вам что-то рассказывать. И вы перестанете быть подругами.

Гость
#19
Бонифаций

Речь не о сексе, а об измене. Если твоя женщина будет наяривать у себя между ног, слушая в наушниках скабрезности своего виртуального любовника тебе как будет? Норм?

Как будто это какая-то удивительная и редкая ситуация.

#20
Золото

Подруга изменяет мужу, вы будете уговаривать её перестать?
Скорее она перестанет вам что-то рассказывать. И вы перестанете быть подругами.

Смотря как об этом говорить. Можно аргументированно и подчеркнув, что желаете ей добра.

Гость
#21
Бонифаций

Смотря как об этом говорить. Можно аргументированно и подчеркнув, что желаете ей добра.

Вы, наверное, хороший и добрый человек. Не все оценят

Sofa
#22
Бонифаций

Это измена, конечно. А почему вы, автор, ее не осуждали и не советовали прекратить? Думали, это весело? Две курицы. Правильно сделает, если пошлет обеих.

Согласна, что мы курицы. Она сделала огромную ошибку, а я ее поддержала, но мы не осознавали происходящее особо пока он не узнал

Гость
#23
Sofa

Согласна, что мы курицы. Она сделала огромную ошибку, а я ее поддержала, но мы не осознавали происходящее особо пока он не узнал

Муж не успокоился? Она ему прямо обещала завязать с америкосом?

Sofa
#24
Гость

Муж не успокоился? Она ему прямо обещала завязать с америкосом?

пока обижается, разговаривать не готов

Sofa
#25
Гость

Муж не успокоился? Она ему прямо обещала завязать с америкосом?

да, обещала прямо

Гость
#26
Sofa

да, обещала прямо

Ну по воспитывает её и успокоится. Ей сколько лет? Фантазии то интересные у нее были?))

Sofa
#27
Гость

Ну по воспитывает её и успокоится. Ей сколько лет? Фантазии то интересные у нее были?))

22, она просто поддерживала беседу, чтобы повеселиться и при любом удобном случае упоминала, что любит своего мужа

Гость
#28
Sofa

22, она просто поддерживала беседу, чтобы повеселиться и при любом удобном случае упоминала, что любит своего мужа

Я бы заставил её на месте мужа с собой вести переписку). Ну и наказал бы ее)))

#29
Бонифаций

Речь не о сексе, а об измене. Если твоя женщина будет наяривать у себя между ног, слушая в наушниках скабрезности своего виртуального любовника тебе как будет? Норм?

Я ей ласково и нежно поверну голову до щелчка 😁🤷‍♀️ Но к счастью у меня нет ни женщины ни мужчины, я свободна.

Игорь
#30

Вы в этой ситуации совершенно не причём А если они любят друг друга то у них будет всё хорошо а если ищут причину развестись то разведутся .
А тема интересная для разнообразия .

Sofa
#31
Игорь

Вы в этой ситуации совершенно не причём А если они любят друг друга то у них будет всё хорошо а если ищут причину развестись то разведутся .
А тема интересная для разнообразия .

большое Вам спасибо за ответ

Игорь
#32
Sofa

большое Вам спасибо за ответ

Незачто.

Бабкины трусы
#33

Ой божечки. Зачем вам это. Плюнь на них. Не люблю чужие проблемы.

АЛИНА
#34

сласть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: