Гость
Статьи
Мужу все не так и все …

Мужу все не так и все не этак

С мужем давно, есть дети. Характер никогда не был легким, но последний год это нечто. Все его раздражает, бесит что младший ребенок истерить может, хотя ему 3 года и это нормально не слышать слово нет и истерить. Бешу я и бешу как я понимаю всем. Если его спросишь , но без раздражения и злобы он ответить не может. Вечно уставший, хотя почти все дом дела на мне. Постоянные перепады настроения, постоянные какие то притензии, одну неделю он может меня обнажать, 2 ненавидеть и так по кругу. А я просто уже не вывожу. Просто нужно с кем то поговорить, а то очень погано на душе

Незабудка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баба у него

Гость
#2

сколько лет-то ему?

Гость
#3

Да вы оба уже устали и вместо того чтобы обоим поговорить по душам, решить проблемы накопившиеся каждый из вас страдает фигнёй по своему.

#4

Загулял паразит

Незабудка
#5

Да нет у него никого, дома постоянно после работы. Ему 53 года

Незабудка
#6
Гость

Да вы оба уже устали и вместо того чтобы обоим поговорить по душам, решить проблемы накопившиеся каждый из вас страдает фигнёй по своему.

Не получается с ним поговорить, потому что в мой адрес только обвинения, а потом начинает орать. Он вообще ведет себя как истеричка. Может с психами уйти в другую комнату и сидеть так и строчить сообщения мне о том какая я не такая

Гость
#7
Незабудка

Да нет у него никого, дома постоянно после работы. Ему 53 года

а, ну так это у него возрастное. к старости все мужики брюзжат.
может, диабет начинается, есть такая побочка у них.

Гость
#8
Незабудка

Не получается с ним поговорить, потому что в мой адрес только обвинения, а потом начинает орать. Он вообще ведет себя как истеричка. Может с психами уйти в другую комнату и сидеть так и строчить сообщения мне о том какая я не такая

Вообще тогда непонятно почему вы с ним до сих пор.

Гость
#9

Посоветуйте ему посетить врачей, на диабет провериться, пусть к психотерапевту сходит. Вы как-то понастойчивее дайте понять, что его поведение невозможно терпеть.

Незабудка
#10

К врачам идти не хочет, он такой потому что я делаю его таим, все из за меня- это его слова, не мои. А я уже сама начинаю задумываться почему все так и эти ситуации постоянно повторяются. Какие то американские горки постоянные

Гость
#11
Незабудка

К врачам идти не хочет, он такой потому что я делаю его таим, все из за меня- это его слова, не мои. А я уже сама начинаю задумываться почему все так и эти ситуации постоянно повторяются. Какие то американские горки постоянные

Нет, вы таким его не делаете, не позволяйте ему снимать с себя ответственность за его поведение. Пусть тогда скажет, в чем именно проблема, а если не сможет - пусть скажет, как он видит решение ситуации.

Бабкины трусы
#12

У мужчин тоже бывает климакс. Есть мнение, что характер - это гормоны. Те, кто истерит, скандалит они имеют проблемы с гормонами. Потенция в ноль - вот и недовольство собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: