Гость
Статьи
Муж изменяет

Муж изменяет

Сегодня увидела у мужа смс в вотсапе от коллеги на работе. Почитала переписку где он и его коллега чуть ли не сексом уже занялись, и пришла в шок... устроила ему скандал. Говорит ничего не было у них, клялся что не было. Что это якобы ее муж его попросил её проверить. Успокаивал меня как мог, я сказала что поверила ему.
Но не думаю что это была правда, осадок остался
Пожалуйста подскажите как быть в данной ситуации, очень люблю его и он меня, каждый день цветы, подарки, все время со мной, но эта переписка убила все это отношение к нему за 1 секунду... #предательство

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Репешок Волосистый
#1

Сходи к мужу коллеги который якобы проверял. Мужу не говори, за одно и узнаешь наставляют эти двое вам рога или нет.

#2

мне кажется если не хотите вот так сразу расставаться и есть сомнения надо с вашей стороны тоже что-то подобное подстроить, типо вы изменили. но не прямо, а чтобы у него просто сомнения всякие появились. и посмотреть на реакцию, возможно ещё что-то вскроется

#3

🤦‍♀️

Гость
#4
Репешок Волосистый

Сходи к мужу коллеги который якобы проверял. Мужу не говори, за одно и узнаешь наставляют эти двое вам рога или нет.

Я ему предложила что бы я к ее мужику сходила и мы поговорили, он отказался, говорит че фигней страдать. И пригрозил что если я ему не верю то он уедет к себе(он с Дагестана) типа ему без меня и прежнего отношения тут делать нечего. Мутная ситуация конечно. Диалог он сразу удалил и сказал что заблокировал ее🤣

Репешок Волосистый
#5
Гость

Я ему предложила что бы я к ее мужику сходила и мы поговорили, он отказался, говорит че фигней страдать. И пригрозил что если я ему не верю то он уедет к себе(он с Дагестана) типа ему без меня и прежнего отношения тут делать нечего. Мутная ситуация конечно. Диалог он сразу удалил и сказал что заблокировал ее🤣

Ну что я могу сказать, мужик выдал себя с потрохами окончательно.

#6

губятъ отношѣния смартфоны

#7

Он вам потому цветы и носит каждый день, потому что вину чувствует. То что муж попросил, это все сказки, поверьте. Если так, почему он вам не сказал, чтобы вы не переживали. Он скрыл потому что есть что скрывать. Если можете уйти — уходите. Если нет, хотя бы снимите розовые очки и не верьте такому вранью наглому

#8
Гость

Я ему предложила что бы я к ее мужику сходила и мы поговорили, он отказался, говорит че фигней страдать. И пригрозил что если я ему не верю то он уедет к себе(он с Дагестана) типа ему без меня и прежнего отношения тут делать нечего. Мутная ситуация конечно. Диалог он сразу удалил и сказал что заблокировал ее🤣

Вкусная лапша была

#9
Репешок Волосистый

Ну что я могу сказать, мужик выдал себя с потрохами окончательно.

Так а толк? Он же думает, что ему поверили) Герой, блин)))

Репешок Волосистый
#10
Унесённая ветром

Так а толк? Он же думает, что ему поверили) Герой, блин)))

Та это все ладно, вот что автор то будет делать? Автор пиши про свой план, зловещий. Как будешь с мужем разбираться? 😈

#11

Вам необходимо для себя решить - с вами так можно или нет?
Изменять вам.

Да, многие семьи живут так . Хорошо это или плохо. Не нам судить.
Важно как вам нужно.

Если нет.
То пора взяться за себя.

Вы слишком в муже растворились.
Где вы во всем этом?
Пора вспомнить и заняться собой.

Измены просто так не происходят как бы тяжело это не было признавать. Виноваты всегда оба.
Муж ваш естественно будет говорить что ничего не было. Так все мужики делают-)

Ваша задача дать понять ему, что с вами так не прокатит.

Орать смысла нет.
Истерить тоже.

Наоборот - приведи себя в порядок, прям чтобы вау. Вечером уйди из дома (к подруге якобы).
И оторвись по полной с подругой.

Потом приди как ни в чем не бывало с букетом цветов и ляг спать.

На след день спокойным милым тоном скажи -
Дорогой вообщем так, измен я не поощряю. Даю тебе ровно сутки чтобы принять решение- либо ты останешься в семье. Либо уходишь.
И если ты выберешь семью , и я еще столкнусь с изменой твоей милый котик(пальчиком по губкам его мягко)😀
Развод незамедлительно будет.
Чмок его смачно и пошла делами заниматься.

Уверяю- он будет в шоке.
И ваши отношения могут наладиться 😀

Твоя истерия сейчас пройдёт. Поэтому перечитай еще раз после эмоциона моё сообщение-)

777
#12

Какая дешёвая отмазка) надеюсь вы ему не поверили

Гость
#13

он у вас пиздиткакдышит

Гость
#14

Вот говорят, что если измена в семье, то виноваты оба, так как не на ровном месте. Вот в чем жена виновата, если муж может быть по природе кобелиной и врать?

Гость
#15
Irina Kaizer PSY

Вам необходимо для себя решить - с вами так можно или нет?
Изменять вам.

Да, многие семьи живут так . Хорошо это или плохо. Не нам судить.
Важно как вам нужно.

Если нет.
То пора взяться за себя.

Вы слишком в муже растворились.
Где вы во всем этом?
Пора вспомнить и заняться собой.

Измены просто так не происходят как бы тяжело это не было признавать. Виноваты всегда оба.
Муж ваш естественно будет говорить что ничего не было. Так все мужики делают-)

Ваша задача дать понять ему, что с вами так не прокатит.

Орать смысла нет.
Истерить тоже.

Наоборот - приведи себя в порядок, прям чтобы вау. Вечером уйди из дома (к подруге якобы).
И оторвись по полной с подругой.

Потом приди как ни в чем не бывало с букетом цветов и ляг спать.

На след день спокойным милым тоном скажи -
Дорогой вообщем так, измен я не поощряю. Даю тебе ровно сутки чтобы принять решение- либо ты останешься в семье. Либо уходишь.
И если ты выберешь семью , и я еще столкнусь с изменой твоей милый котик(пальчиком по губкам его мягко)😀
Развод незамедлительно будет.
Чмок его смачно и пошла делами заниматься.

Уверяю- он будет в шоке.
И ваши отношения могут наладиться 😀

Твоя истерия сейчас пройдёт. Поэтому перечитай еще раз после эмоциона моё сообщение-)

Я сделала так, съездила по делам своим, приехала домой, и поставила ему условие, что я ему в этот раз поверю, но если я опять узнаю о таких переписках - проверках, которые яеобы попросили, то я не буду разбираться и уйдет либо он лиьо я.
В общем посмотрим... как сложится судьба.. но скорее всего подам на развод, так как такое отношение просто не потерплю

Гость
#16
Гость

Я сделала так, съездила по делам своим, приехала домой, и поставила ему условие, что я ему в этот раз поверю, но если я опять узнаю о таких переписках - проверках, которые яеобы попросили, то я не буду разбираться и уйдет либо он лиьо я.
В общем посмотрим... как сложится судьба.. но скорее всего подам на развод, так как такое отношение просто не потерплю

изменил раз, изменит снова
ты уже проглотила, ну значит живи так всю жизнь, рогатая
и не проверяй больше его телефоны
один *** мужик в изменах не остановится

Гость
#17

изменял сто процентов.

Если хотите чтобы прекратил связь- расскажите ее мужу, не тяните, а то пока вы думаете, они сейчас придумают что сказать ее мужу.

А по сути- если спалился, значит в следующий раз просто не поймаете уже, но изменять будет, просто научится делать это умнее.

Гость
#18

Он вам врёт , конечно же , что не было))мужик до последнего будет врать и говорить ой эту переписку подделали , ой это муж её попросил проверить. Не верьте . Сделайте выводы молча и если действительно у вас всё хорошо и он вас содержит-то не уходите . Если у вас есть свои деньги-то естественно развод. Зачем вам *** тоннами жрать если вы сама себя обеспечиваете , без цветов его не умрете вы. А вот если своих денег у вас нет -то тут уже посложнее конечно. Уходить то куда ? Придётся терпеть тогда …

Гость
#19
Гость

изменял сто процентов.

Если хотите чтобы прекратил связь- расскажите ее мужу, не тяните, а то пока вы думаете, они сейчас придумают что сказать ее мужу.

А по сути- если спалился, значит в следующий раз просто не поймаете уже, но изменять будет, просто научится делать это умнее.

Ситуация обернулась так так что я рассказала маме, мама отцу, отец сказал говорит не верит что он так мог поступить и нужно разбираться а не ломать так сразу палки. Потому что если бы действительно что то скрывал он бы сменил пароль на телефоне, но я же его знаю. Спустя сутки все же он согласился что бы была встреча с мужем этой шабол**. Но если он действительно думает что я как дурочка поверю ему что он действительно даст мне поговорить с ее мужем, а не с каким то левым мужиком которого он может попросить подыграть, то этому мужу тоже проверку устроить придется, на знание его семьи🤣🤣🤣

Юлия
#20
Гость

Я ему предложила что бы я к ее мужику сходила и мы поговорили, он отказался, говорит че фигней страдать. И пригрозил что если я ему не верю то он уедет к себе(он с Дагестана) типа ему без меня и прежнего отношения тут делать нечего. Мутная ситуация конечно. Диалог он сразу удалил и сказал что заблокировал ее🤣

Я бы тебе табло вынесла приди ты к моему мужику

Юлия
#21

Со своими пухликами сами разбирайтесь и чужие семьи не впутывайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: