Гость
Статьи
Мне так больно, муж …

Мне так больно, муж изменил

Мне так больно муж изменил мне с женщиной к которой я сразу отнеслась с подозрением
И принес мне заразу изменил за месяц 3 раза о чем я узнала сегодня
И люблю его и зарабатываю и ухаживаю за ним забочусь и за что мне такое наказание , я для того чтобы у нас появился ребеночек легла под нож но все похоже для него не ценно зная то что для меня верность очень ценна он так поступил со мной и я не понимаю почему он так поступил неужели минутная радость стоит моей боли? И обесценивание меня #измена #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Граф Эдвард IV
#1

Ты пила, била, не любила

Гость
#2

Значит не любит ) Вот и ответ на все твои вопросы )
Варианта 2:
1 - уходить и строить новые отношения
2- уходить и потом строить новые отношения )

Гость
#3

Это урок вам, что никаких мужчин не надо ставить выше себя. Как только будете чувствовать в себе стержень и реально ставить свои интересы выше всяких мужей, то измена не будет для вас какой-то болью, а его просто выпнете. Пока для вас это важно и причиняет боль, это будет происходить с вами. Это так работает. Пока трясетесь над мужиком, они это считывают видя вашу слабость и наглеют, не ценят. Надо поменяться внутри и вопрос измен уйдет на сотый план. Они будут возможно происходить, но вы уже не будете принимать на свой счет и не будет больно.

Гость
#4

Поднялась и пошла строить свою жизнь! И никак иначе! Или будешь ждать когда спид притащит?

б-ка
#5

Надо было заблаговременно договориться, что будет в случае измены. Какие санкции. Без которых это не требование, а просто фантазии вслух. Слишком много "любви", надежд и планов возложила на мужа, а это тяжкая ноша. Как мужчина, заверяю, что мужчине не очень нравится в моменте, но в долговременном плане намного приятнее и полезнее ощущать некое волнение, чтобы постоянно бороться за то, чтобы эта женщина соблаговолила выбрать его, быть с ним. А вообще-то про причины мужских измен умные грамотные люди уже всё давно сказали. Поищите, послушайте, подумайте. "Капранов - Если бы моя жена мне изменила" гляньте в ютубе, например.

Гость
#6

Просто кровь из глаз от вашего текста

Гость
#7

к сожалению люди когда остывают и им нравятся другие не ценят былое и не думают о чувствах любящих их. когда любят преодолевают, а когда нет предают даже ради разовых утех.

Гость
#8
б-ка

Надо было заблаговременно договориться, что будет в случае измены. Какие санкции. Без которых это не требование, а просто фантазии вслух. Слишком много "любви", надежд и планов возложила на мужа, а это тяжкая ноша. Как мужчина, заверяю, что мужчине не очень нравится в моменте, но в долговременном плане намного приятнее и полезнее ощущать некое волнение, чтобы постоянно бороться за то, чтобы эта женщина соблаговолила выбрать его, быть с ним. А вообще-то про причины мужских измен умные грамотные люди уже всё давно сказали. Поищите, послушайте, подумайте. "Капранов - Если бы моя жена мне изменила" гляньте в ютубе, например.

Спасибо, мой муж 3 года мне не изменял и тут это произошло и говорит что любит и любил а девушка с которой он изменил ничего для него не значит . По перепискам я поняла на сколько он двух личин , так как он очень во многом ее обманывал и я не пойму почему? Зачем так издеваться над человеком( и это я не про себя)

Гость
#9
Гость

Спасибо, мой муж 3 года мне не изменял и тут это произошло и говорит что любит и любил а девушка с которой он изменил ничего для него не значит . По перепискам я поняла на сколько он двух личин , так как он очень во многом ее обманывал и я не пойму почему? Зачем так издеваться над человеком( и это я не про себя)

Это ошибка мол

Гость
#10
б-ка

Надо было заблаговременно договориться, что будет в случае измены. Какие санкции. Без которых это не требование, а просто фантазии вслух. Слишком много "любви", надежд и планов возложила на мужа, а это тяжкая ноша. Как мужчина, заверяю, что мужчине не очень нравится в моменте, но в долговременном плане намного приятнее и полезнее ощущать некое волнение, чтобы постоянно бороться за то, чтобы эта женщина соблаговолила выбрать его, быть с ним. А вообще-то про причины мужских измен умные грамотные люди уже всё давно сказали. Поищите, послушайте, подумайте. "Капранов - Если бы моя жена мне изменила" гляньте в ютубе, например.

Да, мы договорились чтобы не было измен сразу после свадьбы и позже тоже

б-ка
#11
Гость

Да, мы договорились чтобы не было измен сразу после свадьбы и позже тоже

Самой не смешно сейчас эту свою наивность и безграмотность вспоминать? Полагаю, ещё много чего интересного можно найти в ваших отношениях, чтобы поработать с психологом. Эта проблема не для пары простых бесплатных кратких советов с форума.

Гость
#12
б-ка

Самой не смешно сейчас эту свою наивность и безграмотность вспоминать? Полагаю, ещё много чего интересного можно найти в ваших отношениях, чтобы поработать с психологом. Эта проблема не для пары простых бесплатных кратких советов с форума.

Идите туда от куда пришли.

Лапа
#13

Если простишь, потом пожалеешь, что зря потратила на него столько времени, сил, здоровья и нервов...

Переключи своё внимание на интересное дело.

Как прежде уже НИКОГДА не будет, он переступил черту. Всё, теперь его только могила остановит от блуда, как бы он не клялся...увы... Сочувствую.

Кровь из носа, но надо это нелёгкое время пережить, час за часом, день за днём. Слушай приятную музыку, чтобы отвлечь себя от плохих мыслей. Делай то, что тебе нравится.

#14

Ваш похотливый ванючий муж(животное) поставил на 1 место блуд, перешел все границы, наплевал на ваши чувства здоровье, вытер об вас ноги, а вы еще не знаете что делать? Продолжаете любить? А любите за что?? Оставаясь с таким подлым мерзавцем вы подвергаете себя риску заразится всякой дрянью, и лишаете себя возможности встретить и полюбить достойного порядочного мужчину!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: