Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такое отношение?

Просто нужно выговориться....муж уезжал на 3 недели, вернулся в среду, все было отлично, вчера позвонил, пока была на работе, что будем на ужин, попросила купить мяса. Прихожу домой, все вроде в настроении, утром не умпела вымыть казан, с вечера готовила в нем картошку. Он заругался, почему не сделано, я помыла, говорю пойдем готовить, раньше всегда мясо готовил он, он говорит, тебе надо ты и делай, захотела придти с работы на все готовое, вообще ***, попросила его просто его порезать тогда, от обиды слезы потекли. А он говорит мне, пожарь мне яичницу с колбасой, мне больше ничего не надо. Пожарила, поставила, слезы лились градом, а он взял эту тарелку и швырнул на пол и естественно все разбил, со словами, что я совсем ***Мне так обидно, ночь не спала, весь день думаю об этом, он сегодня на работе, ни я ни он не звоним, разговаривать с ним нет никакого желания.... #муж

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он три недели с любовницей провёл?

Гость
#2

Высокие отношения....если б он тарелку с моей готовкой так швырнул, он бы у меня слезами умылся сам. Там бы и сковорода, и кастрюля на голове были, прощения б вымаливал. А не вымаливал бы - наюх пошел бы

Гость
#3

БРОСАЙ ЕГО!ПЕДИКА!

#4

Муж там гульнул что ли в поездке?Или вы нам что-то не договариваете?А раньше он себя так вёл и если да,то как часто,вообще вспыльчивый?
А вообще если бы со мной так себя вели,я бне плакала,а послала на xe p и эту разбитую тарелку вместе с яичницей за шиворот ему ссыпала

Рита
#5
Тина

Муж там гульнул что ли в поездке?Или вы нам что-то не договариваете?А раньше он себя так вёл и если да,то как часто,вообще вспыльчивый?
А вообще если бы со мной так себя вели,я бне плакала,а послала на xe p и эту разбитую тарелку вместе с яичницей за шиворот ему ссыпала

Охотно верю.😁

Рита
#6

Если бы мой мужчина вёл себя по скотски, я бы никакую яичницу ему бы жарить не стала. Это во первых. Я не прислуга. Во вторых - почему он так себя ведёт? ,,Я так плакала, ночь не спала, а потом опять плакала так!,, - это детский сад. Не надо себя вести как недоразвитая. Садитесь напротив и выясняете - какого фига он тут выпендривается. Почему он портит настроение и откуда вылез?!

#7
Рита

Охотно верю.😁

Ты теперь по всем темам за мной ходить будешь и на мои посты отвечать?У тебя с головушкой как,всё ок?))

Рита
#8
Тина

Ты теперь по всем темам за мной ходить будешь и на мои посты отвечать?У тебя с головушкой как,всё ок?))

Ты будешь сидеть и ждать.

#9
Рита

Ты будешь сидеть и ждать.

Угу,помечтай))

Гость
#10

Сочувствую. И даже незнаю почему ваш муж так ведет себя. Мой парень немного тоже ругает меня. Но не так сильно. И да это обидно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: