Гость
Статьи
Все мужчины "сычи" в …

Все мужчины "сычи" в отношениях?

Есть ли такие, которые способны выслушать, сказать тёплые слова, искренне вникнуть, поддержать с чисто эмоциональной точки зрения, дарить любовь, заботу и теплоту?
Отношения и брак чаще всего ведь и становятся адом для женщины не из-за материальных проблем, а из-за эмоционального холода и голода. Когда она говорит как будто со стеной, не слышит тёплых слов поддержки и любви, муж холодный ,черствый, токсичный, грубый и злой. Женщинам говорят, что все мужчины такие, что надо быть мудрой и все терпеть, а эмоциональную поддержку искать где-то на стороне. Но какой тогда смысл в таком браке? Такое отнимает уйму жизненных сил. #брак #отношения

Опрос
Это нормальное поведение мужчины в браке
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужопье от природы лишено эмпатии. Оно создано убивать, отнимать и разрушать.

Внутри вагины теплота
#2
Гость

Мужопье от природы лишено эмпатии. Оно создано убивать, отнимать и разрушать.

И это говорят тарелочницы и паразитки.

Гость
#3
Внутри вагины теплота

И это говорят тарелочницы и паразитки.

Мы не убиваем для удовольствия.

Гость
#4

Зачем, поднимать чсв бабам.
Их и так алени хвалят и в ногах ползают , подарки дарят.
Лучше заботится о себе любимом.

Aiden 23
#5

Все индивидуально, подставить плечо это обязанность мужчины. Есть действительно любящие, добрые представители мужского пола, способные поддержать и быть рядом)

Внутри вагины теплота
#6
Гость

Мы не убиваем для удовольствия.

Не звезди.

Гость
#7

В описанной ситуации, как будто она его бесит. Впрочем, нет ничего удивительного, ведь многие женщины стремятся замуж ради штампа и статуса, и ни о какой любви там речи не идет. Получив СТАТУС, они горды собой и могут утереть нос незамужным, но спустя какое-то время удивляются, почему вдруг мужчина не перевоплатился в любящего, ведь теперь она ЖЕНА, а он никогда и не любил. Женился, потому что секс нужен был, потому что нужна обслуга, из-за давления общества и родителей, чтобы жить в ее квартире и т.д.

Гость
#8

К счастью, не все мужчины такие. Есть чувствительные мужчины, обратная сторона этого - они истерики.

#9

Нет, не все такие. У меня чудесный мужчина, эмпатичный, внимательный, чувственный, заботливый, ласковый. Всегда поддержит, поможет. Носит на руках и сдувает пылинки))

Гость
#10
Вероника

Нет, не все такие. У меня чудесный мужчина, эмпатичный, внимательный, чувственный, заботливый, ласковый. Всегда поддержит, поможет. Носит на руках и сдувает пылинки))

А месячные регулярные у него?

#11
Гость

А месячные регулярные у него?

Завидуем молча, девочки 😆

Гость
#12

Автор выдумывает, видимо, закончились виноватящие темки про мужчин. Завиновачивание мужчин – это базовая технология рабовладельческого матриархата. Виноватыми управлять легче, проще делать рабами, зомби и камикадзе…что удобно и выгодно не только женщинам, но Всемирной Власти.

#13

я не встречала понимающих,разговаривающих с женой об эмоциях,проблемах,ну разве что в фильмах)

Гость
#14

клоуна ей не хватает из сериала

#15
Вероника

Нет, не все такие. У меня чудесный мужчина, эмпатичный, внимательный, чувственный, заботливый, ласковый. Всегда поддержит, поможет. Носит на руках и сдувает пылинки))

А, ещё умеет разговаривать, слушать и слышать, обсуждать всё, решать всё разговорами, а не обидами и манипуляциями 🫶

Гость
#16
Внутри вагины теплота

И это говорят тарелочницы и паразитки.

О,первый приравниватель убийства к получению бесплатной тарелки пожаловал

Гость
#17
Гость

А месячные регулярные у него?

Ты считаешь мужественностью поведение животного?

Гость
#18

Мужчины менее эмпатичны по своей природе это так, чем женщины. Но в нормальных отношениях партнер выслушает и поддержит, если действительно горе у человека

гость
#19

Более того скажу, я изменяла БМ потому, что холодил, не слышал, врал а потом газлайтил... этот холод только ненависть у женщин рождает

Гость
#20
гость

Более того скажу, я изменяла БМ потому, что холодил, не слышал, врал а потом газлайтил... этот холод только ненависть у женщин рождает

Правильно делали.

Гость
#21
Гость

Правильно делали.

что правильного в этом? жить с уродом, но изменять ему. Маразм какой-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема