Гость
Статьи
Почему мужчины должны …

Почему мужчины должны хотеть жениться?

Если бы нам делали предложение богатые дамочки, конечно мы бы хотели этого, но в большинстве случаев мы только теряем, никаких преобретений только ответственность

Артур
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подумать девушки много приобретают от замужества.😅

#2
Гость

Можно подумать девушки много приобретают от замужества.😅

На кой тогда мужыков в загс тащат? Чтоб потом через года 3 разбежаться? Д - логика

Гость
#3
рвота в гробу

На кой тогда мужыков в загс тащат? Чтоб потом через года 3 разбежаться? Д - логика

Кто кого ещё тащит? Сколько я встречалась с парнями,всегда ОНИ предлагали пожениться,а мне тогда это было не надо и мы расстались.

#4
Гость

Кто кого ещё тащит? Сколько я встречалась с парнями,всегда ОНИ предлагали пожениться,а мне тогда это было не надо и мы расстались.

Не экстраполируй свой опыт, а оглянись и вглядись в окружающих и их опыт. Тащат в загс всегда бабы

#5
рвота в гробу

Не экстраполируй свой опыт, а оглянись и вглядись в окружающих и их опыт. Тащат в загс всегда бабы

Меня Нагайна пузом затолкала в ЗАГС, но я дурак был, не сильно упирался.

Гость
#7
рвота в гробу

Не экстраполируй свой опыт, а оглянись и вглядись в окружающих и их опыт. Тащат в загс всегда бабы

Не звизди,полно мужиков,которые сами тащат упирающихся баб в загс)

#8

А ответственность эта та роскошь, которую вы не можете себе позволить. Вы поколение потреблянтов, задающих такие вопросы. Если бы ваши отцы их задавали, вас бы не было, наверное и к лучшему да? Эволюция, потреблянты не оставят потомства и вымрут вместе с мамонтами

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Меня Нагайна пузом затолкала в ЗАГС, но я дурак был, не сильно упирался.

Сделал бы себе вазэктомию и пузо бы не появилось.

#10

Почему только щедрые, вдруг после брака будет борщ вкуснее, минет чаще, аннаал глубже.

#11
Delta bravo

Сделал бы себе вазэктомию и пузо бы не появилось.

Не, она мне тогда (в 2000-м) нравилась, поэтому скорее всего я бы всё также сделал (изнасяфкал её).

Гость
#12

Потому что государство требует от женщин срочно нарожать кучу детей, страна в опасности, демография че-то там... А рожать вне брака от первого встречного, а не от законного мужа - это не скрепно, не православно и вообще, отец обязан пахать на трех работах для обеспечения семьи и обучить детей основам строевой подготовки. Тех, кто не хочет, будут сажать в тюрьму за склонение женщины к аборту, потом на работе будут в рамках деспансеризации проверять вашу репродуктивную функцию при всех - стоит или нет - и сколько у вас живых сперматозоидов, потом введут налог на бездетность для мужчин, а потом - расстрел за отказ жениться)))

#13

ну может,если мужчины задумаются,что настанет момент,когда ваши родители будут нуждаться в заботе,то ваши любовницы не будут их супиком с ложки кормить,а только жена?когда вас самих инсульт разобьёт,то ваши друганы не будут дежурить у вашей постели,помогая каждый день вам?жена и дети это вклад в будущее

Гость
#14
Гость

Потому что государство требует от женщин срочно нарожать кучу детей, страна в опасности, демография че-то там... А рожать вне брака от первого встречного, а не от законного мужа - это не скрепно, не православно и вообще, отец обязан пахать на трех работах для обеспечения семьи и обучить детей основам строевой подготовки. Тех, кто не хочет, будут сажать в тюрьму за склонение женщины к аборту, потом на работе будут в рамках деспансеризации проверять вашу репродуктивную функцию при всех - стоит или нет - и сколько у вас живых сперматозоидов, потом введут налог на бездетность для мужчин, а потом - расстрел за отказ жениться)))

Не хрен было здоровых парней пускать на удобрения,а от кого бабам рожать,если остались не призывные да дефективные?

Гость
#15

А кто Вам сказал, что мужчины должны хотеть жениться? Мужчинам, которые не планируют вступление в брак, всего-то нужно спать с женщинами, которым тоже не нужен брак. Нужно всего лишь поговорить об этом с женщиной до начала половой связи с ней. Цели совпадают - вперёд и с песней! Нет - ищи другую!

Гость
#16
рвота в гробу

Не экстраполируй свой опыт, а оглянись и вглядись в окружающих и их опыт. Тащат в загс всегда бабы

про баб не знаю, но за себя могу написать, что меня в ЗАГС муж затащил, а до него еще двое предложение сделали . я с тремя сразу встречалась, выбирала так сказать😂 а так, многие женщины любят свободу ничуть не меньше мужиков, времена другие . даже будучи замужем не ограничиваю свою свободу, поэтому часто уезжаю на другой конец Москвы, когда муж меня начинает бесить .

Гость
#17
Гоша

Почему только щедрые, вдруг после брака будет борщ вкуснее, минет чаще, аннаал глубже.

вы себе собаку ищите, а не человека )) Если бы муж от меня ждал извращений и приготовлений, был бы выставлен за дверь и получил бы он люлей . может начнешь с себя, сам начнешь вкусно готовить борщи, лизать и подставлять свой зад 👍😂 брак свой сразу бы окреп, а жена была навек )))

#18
Dolores

ну может,если мужчины задумаются,что настанет момент,когда ваши родители будут нуждаться в заботе,то ваши любовницы не будут их супиком с ложки кормить,а только жена?когда вас самих инсульт разобьёт,то ваши друганы не будут дежурить у вашей постели,помогая каждый день вам?жена и дети это вклад в будущее

На кой ты упал своим детям? Будут они возле твоей подыхающей тушки суетиться, ога

#19
Гость

про баб не знаю, но за себя могу написать, что меня в ЗАГС муж затащил, а до него еще двое предложение сделали . я с тремя сразу встречалась, выбирала так сказать😂 а так, многие женщины любят свободу ничуть не меньше мужиков, времена другие . даже будучи замужем не ограничиваю свою свободу, поэтому часто уезжаю на другой конец Москвы, когда муж меня начинает бесить .

Он у тебя при родах головой ударенный?
Если мужлан тащит в загс это повод задуматься что хватается за свой единственный шанс в твоём лице, то есть больше никому неинтересен. Почему неинтересен ты наверное уже поняла сама🙂

Гость
#20
рвота в гробу

Он у тебя при родах головой ударенный?
Если мужлан тащит в загс это повод задуматься что хватается за свой единственный шанс в твоём лице, то есть больше никому неинтересен. Почему неинтересен ты наверное уже поняла сама🙂

видать на твоем пути только бабы и попадались , увы )) я не буду рассказывать о своем муже, также как и не буду спрашивать о твоих бабах .

#21
рвота в гробу

На кой ты упал своим детям? Будут они возле твоей подыхающей тушки суетиться, ога

это в вашей семье такое уродское отношение к пожилым,в моей семье все адекватные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: