Гость
Статьи
Женаты пол года

Женаты пол года

У нас патриархальный тип семьи, муж считает себя главным. Ему 30, живём в квартире его мамы, нет машины, бизнес стоит без дела и ничего не приносит. У него работа сезонная, мне приходится при этом ездить за ним по городам, мне 20 лет, после переезда никуда не устроилась ещё. Все не знает куда податься, говорит о каких-то вкладах и счетах, постоянно есть желание менять работу и место жительства. При этом он на меня ещё иногда давит, что мне нужно куда-то устраиваться. Мне вообще ничего решать не даёт. Я хочу жить в своём городе, у меня большая связь с родителями, там была бы и для меня работа, и папа бы его устроил. Он отказывается, на фоне переезда постоянные ссоры. На всём экономим. Не знаю что делать #ссоры

Ангелина
11 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Устройся на работу раз денег не хватает. Возьми уже наконец за жизнь ответственность, 20летняя инфантильная имбецилка.

Гость
#2
Мистер Пельменная

Устройся на работу раз денег не хватает. Возьми уже наконец за жизнь ответственность, 20летняя инфантильная имбецилка.

Зачем оскорблять?

Гость
#3

Свалить от него

Гость
#4

Мужчина считает себя главным в доме его мамы. А мама в курсе?

Гость
#5

Сюр какой-то.
Вы называете ЭТО замужеством?
P.S. И это в 20 лет!!!
Девочка, разводитесь, пока не обдетинились - и делайте ноги!
Хотя я перепутала последовательность: конечно же, как можно быстрее прекращайте всю эту чушь собачью, с какого-то перепугу называемую браком (это что угодно - но не он) - и потом в спокойном режиме разводитесь.
Вас что, в бессознательном состоянии замуж выдали?

Гость
#6

Не тратьте свою жизнь - возвращайтесь к родителям.

Гость
#7

Автор, куда родители-то Ваши смотрели?? Что это за игры в семью такие в 20 лет? Подавайте на развод и бегом домой, к папе-маме. Почему Вы не учитесь??

#8

А вы с закрытыми глазами замуж выходили?

Гость
#9

Вы были в коме,открыли глаза и замужем? Сейчас то вы чего сидите около неудачника? Мир прекрасен: зарабатывайте, осваивайте цифровую специальность, гребите деньги лопатой, путешествуйте, ходите в самые крутые рестораны, покупайте квартиру, открывайте свое дело, общайтесь с интересными людьми.

Dolls_K|LL
#10

Кошмар, в 20 лет жизнь так себе попортить. У вас не патриархат, а матриархат его маман. И мозгов у обоих с гулькин нос.
Не занимайтесь ерундой, разводитесь, пока не залетели, и занимайтесь своей жизнью. А с ним так и будете впроголодь по углам маяться. Если мужик к 30 годам на ноги не встал, то уже этого и не случится.

Бабкины трусы
#11

Хочет вас напрячь. Не хочет быть главой семьи. А что думают ваши родители? Не зря, раньше родители искали мужа для дочки. Ваш муж не хочет быть главой семьи. Он хочет разделить с вами ответственность. При этом, дом на вас. Это плохой признак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема