Вы помогаете мужу с готовкой и уборкой?
или считаете что это чисто мужские обязанности? #муж
Автор
Мудрость форума: Семья
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 520 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 108 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа390 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом194 ответа
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?867 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?209 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня310 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку568 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
пью облепиховый чай
Мм на форуме наконец то научились понимать сарказм? Радует радует))
Бред, у всех должно быть всего поровну, равноправие 😂👍
Гость
Готовить не помогаю. Муж начинает умничать и критиковать меня. А вот уборку сама делаю. Он считает, что у нас всегда чисто и убираться не надо.
Яяя
Нет конечно, это сугубо мужские обязанности, вон мужики какие здоровые, на них пахать надо, вот пускай работают.
Гость
Не стоит. Своими делами займись. Принеси из машины аккумулятор домой, на подзарядку. Они в холода быстро разряжаются.
странный вопрос и непонятно от кого ! муж значит готовит обед а жена шарится по маГАзинам ??---интересный расклад !!
Помогаю, когда в командировку уезжает, детей же надо кому то кормить.
Гость
🐒
А зачем ему помогать? Начинает выпендриваться, хлыстом его под зад, как шелковый.
Гость
Когда муж готовит и убирает, нет не помогаю, обычно я в этот момент занята укладываю ребенка или читают ему книжку.
Гость
К сожалению, все это делаю я :)
Гость
Сообщение было удалено
А где она училась, на каком факультете? Если на Слизерине то лучше не связываться. А если в Дурмштранге, то это ваще тогда.
Бабкины трусы
В России удивительно устроен быт. Я допустила ошибку, всё взвалила на себя. В Европе вообще такого нет, чтоб женщина шуршала по дому, а мужчина балдел. Я стала претензии предъявлять сожителю. А он мне "Это не мужская работа". Сейчас аж ржу с этого. А что такое мужская работа? Жили в студии съемной, ни гвоздя ни вбил, ничерта не делал. Какая мужская работа в съемной студии ?:) мамки его работа. Воспитала тюленя. Я ушла и больше не захотела с ним общаться, никаких "на палку чая" не было. В постели он тоже разочарование.
Удачный брак это исключение. Так и живут женщины, не зная, что такое уважение, любовь. Всё ради того,чтобы "быть как все". Муж и дети есть значит нормальная бапа, жизнь удалась.
Удачный брак это исключение. Так и живут женщины, не зная, что такое уважение, любовь. Всё ради того,чтобы "быть как все". Муж и дети есть значит нормальная бапа, жизнь удалась.
Гость
Мы всё делаем поровну, когда силы есть. Поскольку чаще всего их нет, ни сама не надрываюсь, ни его не пилю. А поскольку ненавижу готовить, лучше помогу с уборкой))
Форум: Семья
Всего: 491 830 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Муж абьюзер1 ответ
- Жена хвастается комплиментами10 ответов
- Хочется поговорить46 ответов
- Наследство. Родственники6 ответов
- Цена идеальной мамы9 ответов
- Дамы которые изменяют своим мужьям7 ответов
- Измена. Стоит ли?7 ответов
- Муж не нагулялся8 ответов
- Отношения. Как его поменять и возможно ли это?3 ответа
- Мужа будто подменили3 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Муж сантехник211 ответов
- Хочется поговорить46 ответов
- Обязана ли?43 ответа
- Почему жен злят любовницы?30 ответов
- Все женщины одинаковые, но по разному22 ответа
- Мой муж безвольный человек20 ответов
- Измена мужа19 ответов
- Муж сантехник, дома все трубы сгнили17 ответов
- Как перестать воевать с дочерью за чистоту в доме?17 ответов
- Можно ли мужу и жене выяснять отношения в присутствии ребенка?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема