Гость
Статьи
Поведение жен при …

Поведение жен при измена

Окей! Я создал до этого 2 темы и они привели к этой теме.
Вкратце..... Некоторые здесь отвечают мне, что скорее всего моя жена мне изменяет или по крайней мере думает о другом мужчине.
Как меняется поведение жены, которая изменила? Как меняется поведение жены, которая хочет другого? Возможно ли вообще заметить изменения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Иришундрочка
#1

конечно меняется, она тихушничает, с телефоном не растается ни в туалете, ни в ванне. Глаза горят, вкусно пахнет, дома ковардак, мужем не интересуется от слова совсем, дома ее нет, она у подруг)))Все всех сдала)))))

Гость
#4

Открою секрет, все женщины хотят других мужчин, думаете только мужчины "паприроди полихамные", а предел мечтаний для женщин - удержание в доме ваших штанов? Мужчины придумали "женскую психологию" , "женскую моногамность" для щекотания своего хрупкого мужского ЭГО, хотя сами не стесняясь говорите что хотите все у чего есть вагина, требуя вас принять и полюбить такими какие вы есть.

Гость
#5

ты придурок

Гость
#6
Гость

ты придурок

Главное, что я не такая *** как ты!

Гость
#7

Когда любит бежит тебе навстречу, встречает с работы. А та которая любит другого, сидит в телефоне.

Гость
#8
Гость

Открою секрет, все женщины хотят других мужчин, думаете только мужчины "паприроди полихамные", а предел мечтаний для женщин - удержание в доме ваших штанов? Мужчины придумали "женскую психологию" , "женскую моногамность" для щекотания своего хрупкого мужского ЭГО, хотя сами не стесняясь говорите что хотите все у чего есть вагина, требуя вас принять и полюбить такими какие вы есть.

Мужопы заминусовали🤣

Гость
#9
Гость

Когда любит бежит тебе навстречу, встречает с работы. А та которая любит другого, сидит в телефоне.

А если я знаю, почему она сидит в телефоне? Не из-за мужика)

Сапа
#10

Ну..первое она лучше выглядит, глаз горит, с вами общаться избегает, старается не смотреть в глаза..когда вы дома, она или в другой комнате, или в ванной или ей срочно нужно выйти

Гость
#11

Если умная жена - муж никогда на свете не заметит. У меня всегда дома порядок, завтрак-обед-ужин приготовлен. Все способы общения с другим мужчиной оговорены. Мое отсутствие не вызывает ни малейших подозрений, хотя видимся часто. За 11 лет брака и моих измен муж ни разу ничего не заподозрил

Гость
#12
Гость

Если умная жена - муж никогда на свете не заметит. У меня всегда дома порядок, завтрак-обед-ужин приготовлен. Все способы общения с другим мужчиной оговорены. Мое отсутствие не вызывает ни малейших подозрений, хотя видимся часто. За 11 лет брака и моих измен муж ни разу ничего не заподозрил

Почему изменяете?

Гость
#13
Гость

Почему изменяете?

Просто люблю приключения, люблю получать удовольствие, ну и, своего рода, ИГРА

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: