Гость
Статьи
Эмоциональное …

Эмоциональное предательство со стороны мужа

Ещё хочу поделится темой. Пришли как то мы со своим бывшим в магазин, там продавщица, он стоял за моей спиной и тут я заметила странные взгляды между ними. И она на меня как то свысока и косо и на него поглядывает. Ну ладно бы она красивее меня была или лучше, толстенькая неуклюжая. Она работает совсем недавно. Получается он уже успел познакомится и что то про меня наплести. Или он просто бабник. Не раз такое предательство замечала. Скандалить бесполезно, говорит тебе показалось. Но он всех продавщиц знает и везде с ними заигрывает и дружит. Ладно бы, но показывать свое неуважение ко мне это слишком. Или он хотел занизить мне самооценку или он бабник был.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Иришундрочка
#1

и да)))он и бабник, и хотел над вами пошутить вас же это цепляет почему-то))) он это видит)))и они реально над вами смеются. Вы же не знаете о чем он с ними мило болтает)))

Гость
#3
Гость

Ну тоді до кожного стовпа можеш так казати...

До ну кого мова мыка зажувати. ВЫ О ЧЕМ?

Грю
#4
Гость

Ну тоді до кожного стовпа можеш так казати...

Друже, як там в ненькi життя?

#5

Мораль у людей щас низкая. Ждать какой то верности это пустое. Если хотите чтобы вас не предавали ищите человека в религиозной среде например, где хоть какие то правила присутствуют и ограничения.

M/P
#6

Он же бывший, плевать на него. И даже не бабник, а dyrachok какой-то.

Гость
#7

Он вам никто, поэтому нафига так загоняться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: