Гость
Статьи
Муж чемодан без ручки. …

Муж чемодан без ручки. Ненавижу

С мужем вместе 9 лет. Мне 30,ему 35. Так случилось,что с началом известных действий в 22 году у него стало очень плохо с работой,хуже стало с заказами,было тоже не очень для Москвы,но стало ещё хуже ,откладывать перестал ,живём в плохой съемной с бабушкиным ремонтов ,денег вечно не хватает,на всем экономит ,а потом высказывает ,что ему жалко мне что-то из мыльно пыльного купить. Я работаю. С детьми постоянно тянет ,откладывать на жилье перестал ( у нас бы уже была эта квартира половина выплачено). Отношения стали ужасными ,стали частые скандалы , недопонимания,упреки . Сейчас нецтрально ,но видеть я его не могу после стольких обид. Если уходить это сразу развод ,другого не надо.

Сергевна
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправь его на СВО.Подзаработает,ну или компенсацию потом получишь.

Захария
#2

" с детьми постоянно тянет"
Ну не тянул бы
Были бы у вас сейчас дети..допустим трехгодовалый и младенец..
И чего?

"откладывать на жилье перестал ( у нас бы уже была эта квартира половина выплачено)"
Это о чем?
О том, что надо было брать ипотеку давно?

Гость
#3

Постарайтесь в ипотеку взять.

Вуменша
#4
Захария

" с детьми постоянно тянет"
Ну не тянул бы
Были бы у вас сейчас дети..допустим трехгодовалый и младенец..
И чего?

"откладывать на жилье перестал ( у нас бы уже была эта квартира половина выплачено)"
Это о чем?
О том, что надо было брать ипотеку давно?

Ага из этого я поняла только то что у автора каша в голове

Яяя
#5

Вы сама странная. Выбрали нестабильного мужа без жилья, а теперь жалуетесь. Кого выбрала - с тем и живи.

Гость
#6

Уходите, конечно. Чего тянуть?

Захария
#7
Вуменша

Ага из этого я поняла только то что у автора каша в голове

Ага(
" стало очень плохо с работой.....откладывать перестал"
что вот в этом удивительного....

Гость
#8

А чем вы сами занимаетесь?Или все на вашем муже,а вы только недовольства высказываете?

Гость
#11

А как же в горе и в радости?
Может не на что откладывать, видимо у него действительно большие проблемы, а сказать не может. Он же мужик, а у мужика все должно быть под контролем. Вам не говорит чтобы вы не переживали. Но ваше решение разумное. Расходитесь. Будет платить алименты, но вам обоим будет полегче в плане финансов.

#12

У написавшего(автора) очень плохой ментал-плохо формулирует свои мысли в слова.

Гость
#13
🌟СИЯНИЕ🌟

У написавшего(автора) очень плохой ментал-плохо формулирует свои мысли в слова.

Наверное Меркурий не в том месте)

Гость
#14
Гость

Наверное Меркурий не в том месте)

В жепе?

Гость
#15
Гость

А чем вы сами занимаетесь?Или все на вашем муже,а вы только недовольства высказываете?

Автор пишет, что она работает.

Гость
#16

Вот шикарный пример каждому мужчине, как только с деньгами у тебя станет хуже, любящая жена окажется не любящей ))) Это надо знать каждому мужчине

Захария
#17
Гость

А как же в горе и в радости?
Может не на что откладывать, видимо у него действительно большие проблемы, а сказать не может. Он же мужик, а у мужика все должно быть под контролем. Вам не говорит чтобы вы не переживали. Но ваше решение разумное. Расходитесь. Будет платить алименты, но вам обоим будет полегче в плане финансов.

Елки... А алименты то ему за что ?

Гость
#18

разводка какая то.
одни противоречия. то на съеме живут, то в своей, то в ипотеке, то копят, то половину выплатили, то половину накопили.
вобщем бред сумасшедшей
наверняка и мужа там нет никакого

Гость
#19

9 лет сидели около него и не разглядели. Вы тоже ждунья как и он. Пингвин с пингвинихой,воробей с воробьихой. Главное не то, что вы разочеровались,а то, что вам тяжело признать,что вы такая же неудачница. И вам надо начинать все заново,а лучшие годы (молодость, энергетика, энтузиазм) ушли. У вас раздражение не на него,а на себя: не на ту лошадь поставили, сами не вывозите. Какой ум - такая и жизнь. И теперь выбираться из этой ямы надо самой.... Или будете ждать спасителя... А хорошие мужики не любят старых и нищих

Гость
#20

Тему надо было назвать "Муж чемодан без ручки, я дошла уже до ручки".

#21
Гость

Наверное Меркурий не в том месте)

В откровенной ж///пе Меркурий у автора😄😄😄😄

#22
Гость

разводка какая то.
одни противоречия. то на съеме живут, то в своей, то в ипотеке, то копят, то половину выплатили, то половину накопили.
вобщем бред сумасшедшей
наверняка и мужа там нет никакого

А это же школоло пишет-по слогу понятно.

Гость
#23
Гость

Автор пишет, что она работает.

Я увидела только то, что криминала нет. Финансовые трудности случаются. Вы себе мыльно-рыльные можете купить самостоятельно, себя обеспечить тоже. Для ребенка и его зачатия можете своим здоровьем пока заниматься, читать литературу, что-то возможно откладывать, копить. А муж сообразит самостоятельно как ему свое финансовое положение поправлять.
Вы хотите видеть, что он справляется.
Но 9 лет он все-таки это делал) справится и сейчас!

Гость
#24

Вы пишите -с детьми он тянет? Вам вообще не до детей, меж собой хоть разберитесь для начала.

Гость
#25

И в чем ваш вопрос к форуму? Если вам нужен был обеспечун, то зачем вышли замуж за этого мужчину? Вы выбрали себе ровню, ну тогда вместе с мужем надо зарабатывать и экономить, если есть цель обеспечить семью. А вы все на мужа киваете - он и не зарабатывает, и не откладывает, и жилье не покупает - ну а вы то что? Вы тоже, я так понимаю, не невеста с богатым приданым и большими заработками. Ваши жалобы понятны, но претензии к мужу, извините, нелепы.

Гость
#26

Автор,а раньше каким он был?
Почему изначально о детях с ним не говорили?
Уходите к родителям

Гость
#27

Ну дак уходите. Чего терпите?

Сергевна
#28
Захария

" с детьми постоянно тянет"
Ну не тянул бы
Были бы у вас сейчас дети..допустим трехгодовалый и младенец..
И чего?

"откладывать на жилье перестал ( у нас бы уже была эта квартира половина выплачено)"
Это о чем?
О том, что надо было брать ипотеку давно?

Нет ,у нас однушка рассрочная( это не ипотека) надо платить раз в три месяца он перестал

Сергевна
#29
Гость

Коли одружувались пам'ятаєте що обіцяли - й у багатстві й бідності... от й проявляйтесь

Но не в такой бедности.У нас НИЧЕГО нет . Если бы он пытался что-то изменить он сидит на привычной работе и считает что что-то изменится Нет уже как почти 2 года плохо а он сидит вместо того,чтобы искать другие варианты дабы не оставить нас без жилья . Просто нет слов ,при чем это была очень выгодная сделка без переплат ,на юге ,хочется просто реветь от бессилия и разочарования

Сергевна
#30
Гость

Постарайтесь в ипотеку взять.

У нас эта квартира вышла осень выгодно половина рассрочки уже выплачено осталось доплатить около 15 тыщ$ он ничего не откладывает такая душевная боль

Гость
#31
Сергевна

Но не в такой бедности.У нас НИЧЕГО нет . Если бы он пытался что-то изменить он сидит на привычной работе и считает что что-то изменится Нет уже как почти 2 года плохо а он сидит вместо того,чтобы искать другие варианты дабы не оставить нас без жилья . Просто нет слов ,при чем это была очень выгодная сделка без переплат ,на юге ,хочется просто реветь от бессилия и разочарования

А сейчас вы где?

Сергевна
#32
Яяя

Вы сама странная. Выбрали нестабильного мужа без жилья, а теперь жалуетесь. Кого выбрала - с тем и живи.

Мы познакомились мне было 21 и у него все было нормально с работой,при чем тут жилье в 21 ищешь любовь а не выгоду

Сергевна
#33
Гость

9 лет сидели около него и не разглядели. Вы тоже ждунья как и он. Пингвин с пингвинихой,воробей с воробьихой. Главное не то, что вы разочеровались,а то, что вам тяжело признать,что вы такая же неудачница. И вам надо начинать все заново,а лучшие годы (молодость, энергетика, энтузиазм) ушли. У вас раздражение не на него,а на себя: не на ту лошадь поставили, сами не вывозите. Какой ум - такая и жизнь. И теперь выбираться из этой ямы надо самой.... Или будете ждать спасителя... А хорошие мужики не любят старых и нищих

30 лет старая? Тебе наверное 15 тупое ты нечто

Сергевна
#34
Гость

разводка какая то.
одни противоречия. то на съеме живут, то в своей, то в ипотеке, то копят, то половину выплатили, то половину накопили.
вобщем бред сумасшедшей
наверняка и мужа там нет никакого

Раскрой бэньки где я писала,что живём в своей? Квартира в строящемся доме

Сергевна
#35
Гость

А сейчас вы где?

Я же писала на сьеме

#36

Да он просто понял что ему это *** не надо. Вам боится сказать, просто ждёт когда вы сами свалите в туман)

Сергевна
#37
Lina

Да он просто понял что ему это *** не надо. Вам боится сказать, просто ждёт когда вы сами свалите в туман)

Он говорит ,что надо но ничего не меняет. Я уходила уже возвращал

Гость
#38

А вы работаете?

Гость
#39
Сергевна

Я же писала на сьеме

Я про город

Захария
#40
Сергевна

Нет ,у нас однушка рассрочная( это не ипотека) надо платить раз в три месяца он перестал

Ну вы платите

Гость
#41
Сергевна

Раскрой бэньки где я писала,что живём в своей? Квартира в строящемся доме

в тексте в каждой строке противоположности.
то копите, то в ипотеке. то в съемной, то в своей и так далее.
вобще какой безсвязный поток мыслей. точней понос буквами. просто стошнило буквами кого то. вот я пишу пример того что вы написали -
ыужвалитлджавтилджытиджльилджеыкилпьыджвлитжываятилджявьиэзреоищшытквджалтиоджаытрщжеыоиьэкжыуоиыоррщжкптмжлдывьмэкуоишщеыкиджльеджлитщндтидлвпаиь
вот примерно тоже самое в теме написано

Сапа
#42

Финансовые проблемы - самые частые причины для разногласий в семейной жизни. Из-за этого разводиться? Это временная фигня.. хорошо бы поймать мужа и сходить к семейному психологу, вам просто помогут понять друг друга.
Нужен план и без истерик

Сапа
#43
Сапа

Финансовые проблемы - самые частые причины для разногласий в семейной жизни. Из-за этого разводиться? Это временная фигня.. хорошо бы поймать мужа и сходить к семейному психологу, вам просто помогут понять друг друга.
Нужен план и без истерик

А продать эту фигню однокомнатную и снять квартиру не лучше? Или продать сейчас вообще сложно?

Dolls_K|LL
#45
Сергевна

Он говорит ,что надо но ничего не меняет. Я уходила уже возвращал

Автор, вам надо сесть с мужем спокойно без скандала и написать план на будущий год. «Вася, нам тяжело, мы не вывозим, конкретно нехватает *** суммы в бюджете. Если мы не хотим потерять рассрочную квартиру и наш брак впридачу, впрягаться надо обоим. Конкретно я начинаю сейчас просматривать вакансии, чтобы найти работу с **** зарплатой. Тебе тоже придетсявпрягаться, и не потом, а сейчас, чтобы найти зп в *** (сумма). Если ты не готов - ок, но нам придется разойтись и идти каждому своей дорогой, потому что мы теряем взаимоуважение».

Гость
#46

Какие нафиг дети. Тут только расстаться, без вариантов.

Гость
#47
Гость

Я увидела только то, что криминала нет. Финансовые трудности случаются. Вы себе мыльно-рыльные можете купить самостоятельно, себя обеспечить тоже. Для ребенка и его зачатия можете своим здоровьем пока заниматься, читать литературу, что-то возможно откладывать, копить. А муж сообразит самостоятельно как ему свое финансовое положение поправлять.
Вы хотите видеть, что он справляется.
Но 9 лет он все-таки это делал) справится и сейчас!

Кстати, да. Можно самой пока обследоваться, чтобы потом зачатие быстрее случилось. Я так в свое время сделала.

Гость
#48

Автор проигнорировала вопрос про работу, похоже автор сама не работает, а от мужика своего гор золота ждёт. 😄

Гость
#49
Гость

Вот шикарный пример каждому мужчине, как только с деньгами у тебя станет хуже, любящая жена окажется не любящей ))) Это надо знать каждому мужчине

Так с мужиков пример взяли.
Как только женщина заболеет чем-то серьёзным или ребёнок заболеет, мужики сразу бросают.

Гость
#50
Гость

Отправь его на СВО.Подзаработает,ну или компенсацию потом получишь.

фу, скройся мерзось

Предыдущая тема