Гость
Статьи
Спать отдельно

Спать отдельно

Посоветуйте как быть. Не могу спать рядом с женой, когда она сидит в телефоне. Мало того что ярко, так ещё и со звуком. Ухожу спать в другую комнату. Почти сразу бежит за мной, мол давай спать вместе. Ложимся, а она сопит недовольна. Вчера опять с телефоном, встаю ухожу, сразу такая, ты куда? Напрягает это писец.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А нахрена к ней возвращаешься если ушел?

Гость
#2

А сказать, что вам мешает, пробовали?

Гость
#3
Гость

А нахрена к ней возвращаешься если ушел?

Это присходит в разные дни. Обижается сильно, если не прихожу. Потом пару дней норм и опять за свое. Было бы время детское, но в 1.30 я спать хочу.

Гость
#4

Не понимаю этого "спать вместе". Здоровее спать отдельно. Каждому в своей комнате, в своем личном пространстве. Один ложится спать рано, другой после полуночи.Человек во сне шевелится, издает различные звуки и запахи, все это отталкивает от него. А утром вы , свежие, после душа , встречаетесь за завтраком. Секс? Надо- она или он ночью или утром придет к супруге( супругу). Романтику отношений, по-моему, нужно поддерживать, и , кстати, не чистить вместе зубы, не писать при супруге и ни в коем случае ( это для девушек) не менять при нем прокладки. Кстати, я замужем и мы с мужем придерживаемся этих правил.

Гость
#5

А зачем ты на ней женился? Не знал что ли, что она больная? разводись.

Гость
#6
Гость

Это присходит в разные дни. Обижается сильно, если не прихожу. Потом пару дней норм и опять за свое. Было бы время детское, но в 1.30 я спать хочу.

То есть , тебя волнует , что она обижается, но не парит, что она плюет на тебя? Интересненько, даже прикольненько.

Гость
#7
Гость

Не понимаю этого "спать вместе". Здоровее спать отдельно. Каждому в своей комнате, в своем личном пространстве. Один ложится спать рано, другой после полуночи.Человек во сне шевелится, издает различные звуки и запахи, все это отталкивает от него. А утром вы , свежие, после душа , встречаетесь за завтраком. Секс? Надо- она или он ночью или утром придет к супруге( супругу). Романтику отношений, по-моему, нужно поддерживать, и , кстати, не чистить вместе зубы, не писать при супруге и ни в коем случае ( это для девушек) не менять при нем прокладки. Кстати, я замужем и мы с мужем придерживаемся этих правил.

Если человек правильно питается, то он не пердит во сне. Прикинь? Да и вообще не пердит.

Гость
#9

Не у тебя одного такая проблема. У меня жена тоже любит перед сном играться на мобильнике. Мы спим в одной комнате, но на разных краватях, но мне все равно мелькания и вспышки в ее телефоне очень мешают. Как правило жду , пока она наиграется и сама прекратит, но иногда прошу ее прекратить. К сожалению других методов у меня нет.
Попробуй обьяснить ей, что тебе это действует на нервы.

Гость
#10

Изначально надо спать отдельно тогда, если любой шум/свет это триггер. При чем здесь жена, eсли сам тyпишь, а теперь она привыкла, что вы вместе.

Гость
#11

У меня тоже жена любит перед сном играться с мобильником. Мы спим в одной комнате, но на разных кроватях, но меня эти вспышки и мелькания в ее телефоне очень раздражают. Иногда жду пока сама наиграется и прекратит, иногда говорю, что мне это мешает спать.

Гость
#12

поле 22 все устройства должны выключаться

Гость
#13
Гость

поле 22 все устройства должны выключаться

Это поэтому у тебя никого нет?

Гость
#14
Гость

Не понимаю этого "спать вместе". Здоровее спать отдельно. Каждому в своей комнате, в своем личном пространстве. Один ложится спать рано, другой после полуночи.Человек во сне шевелится, издает различные звуки и запахи, все это отталкивает от него. А утром вы , свежие, после душа , встречаетесь за завтраком. Секс? Надо- она или он ночью или утром придет к супруге( супругу). Романтику отношений, по-моему, нужно поддерживать, и , кстати, не чистить вместе зубы, не писать при супруге и ни в коем случае ( это для девушек) не менять при нем прокладки. Кстати, я замужем и мы с мужем придерживаемся этих правил.

Менять прокладки, писать при муже-это наоборот сближает. Стеснения нет вообще, полностью раскрепощаетесь перед партнером. И есть поржать о чём. Я с вашим мнением не согласна, но оно логично

Гость
#15
Гость

Менять прокладки, писать при муже-это наоборот сближает. Стеснения нет вообще, полностью раскрепощаетесь перед партнером. И есть поржать о чём. Я с вашим мнением не согласна, но оно логично

А полное сближение это пердеть за столом и *** с открытой дверью в сортире. А как это повышает у мужика сексуальное влечение!!!!

Гость
#16
Гость

А полное сближение это пердеть за столом и *** с открытой дверью в сортире. А как это повышает у мужика сексуальное влечение!!!!

Питайся правильно и не будешь пердеть.)

Гость
#17
Гость

Питайся правильно и не будешь пердеть.)

А если вообще не питаться, то и какать в туалете с открытой дверью перед мужем не придется, ага?

Автор
#18

Разговаривал. Даже до ругани доходило. Хватает ее ненадолго. Неделя максимум. Потом опять за свое. Все хорошо, но это бесит.

Нафига женился? Так этого раньше не было. Это проявилось не так давно.

Это , конечно очень важно, но бросать жену из-за этого крайне глупо.

Просто женщина
#19

Как спать вместе, если муж храпит? Если он любит спать в жаре под теплым одеялом, а я при открытой форточке, под легким пледом? Если муж до часу смотрит ТВ, а я хочу спать уже в 22,00. Если я просыпаюсь от малейшего шороха, а он переворачивается 50 раз за ночь с подскоками??
Спим в разных комнатах , это никак (НУ НИКАК) не влияет на отношения, все довольны. Муж -тем, что я не раздражаюсь. Я -тем, что хорошо высыпаюсь. Ну и к чему эти обязательные совместные засыпушки?

Гость
#20
Гость

А если вообще не питаться, то и какать в туалете с открытой дверью перед мужем не придется, ага?

Если не питаться ты умрешь. Не веришь? проверь.

Гость
#21
Просто женщина

Как спать вместе, если муж храпит? Если он любит спать в жаре под теплым одеялом, а я при открытой форточке, под легким пледом? Если муж до часу смотрит ТВ, а я хочу спать уже в 22,00. Если я просыпаюсь от малейшего шороха, а он переворачивается 50 раз за ночь с подскоками??
Спим в разных комнатах , это никак (НУ НИКАК) не влияет на отношения, все довольны. Муж -тем, что я не раздражаюсь. Я -тем, что хорошо высыпаюсь. Ну и к чему эти обязательные совместные засыпушки?

Тоже не понимаю, зачем люди женятся? Можно же просто трахаться и все.

#22

Надо сказать, что телефон выключаем и спим.

Автор
#23
mockva.2022

Надо сказать, что телефон выключаем и спим.

Говорит ага, я сейчас, минуточку. И эта минуточка может длится час и дольше.

Бывает надавлю. Выключит. И лежит сопит, не засыпает, тяжело так дышит с обидой.

Гость
#24

Кошмар какой то, вы лучше с самого начала ложитесь спать отдельно, это лучший выход.

Гость
#25
Гость

Тоже не понимаю, зачем люди женятся? Можно же просто трахаться и все.

А можно жениться и при этом спать в разных комнатах. И никто никого не напрягает, каждый высыпается.

Колибри
#26

Я тоже в телефоне сижу, пока в сон клонить не начнет (не могу без него заснуть уже, пока не прочитаю всякую ерунду там, привычка). Только без звука и с темным экраном, чтобы мужу не мешать. Почему бы вашей жене так не сделать? Затемнить экран, убрать звук или наушники взять. Проблема выеденного яйца не стоит. Но если человеку все равно, что он мешает другому, это неуважение.

марика
#27
Просто женщина

Как спать вместе, если муж храпит? Если он любит спать в жаре под теплым одеялом, а я при открытой форточке, под легким пледом? Если муж до часу смотрит ТВ, а я хочу спать уже в 22,00. Если я просыпаюсь от малейшего шороха, а он переворачивается 50 раз за ночь с подскоками??
Спим в разных комнатах , это никак (НУ НИКАК) не влияет на отношения, все довольны. Муж -тем, что я не раздражаюсь. Я -тем, что хорошо высыпаюсь. Ну и к чему эти обязательные совместные засыпушки?

у нас тоже. плюс он гребаный жаворонок. спать ложится в 8, встает в 4. плюс походы в туалет ни один раз (ему уже 45)) ну и на кой мне это надо.. не говоря уже о различных вкусах в отношении сериалов и тв программ... я вообще щас "бесстыжих" смотрю., у него от 30 минут этого сериала ушибы в трубчску завернулись)))))) как и у меня от его "60 минут")

Гость
#28
Гость

А можно жениться и при этом спать в разных комнатах. И никто никого не напрягает, каждый высыпается.

А жениться то зачем? Я прекрасно высыпаюсь спя(есть такое слово?) один. ложусь когда хочу, сплю сколько хочу ну и так далее.

Автор
#29
Колибри

Я тоже в телефоне сижу, пока в сон клонить не начнет (не могу без него заснуть уже, пока не прочитаю всякую ерунду там, привычка). Только без звука и с темным экраном, чтобы мужу не мешать. Почему бы вашей жене так не сделать? Затемнить экран, убрать звук или наушники взять. Проблема выеденного яйца не стоит. Но если человеку все равно, что он мешает другому, это неуважение.

Да, понятно, что проблема ерундовая. Но, в другую комнату меня не отпускает. И в тоже время меня так мучает.
Неуважение, ну может быть.

Гость
#30
Гость

А полное сближение это пердеть за столом и *** с открытой дверью в сортире. А как это повышает у мужика сексуальное влечение!!!!

Просто тут же, на заср...м унитазе, с неподмытой ею жопппой, жену хватает и...отлюбливает )))

Гость
#31
Гость

А жениться то зачем? Я прекрасно высыпаюсь спя(есть такое слово?) один. ложусь когда хочу, сплю сколько хочу ну и так далее.

Так и не женитесь, разве кто заставляет? А мы вот с мужем спим в разных комнатах , но при этом у нас прекрасные отношения и интим. Но мы уважаем личное пространство для того стобы выспаться ночью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: