Гость
Статьи
Как вам делали …

Как вам делали предложения ваши мужья?

С парнем вместе достаточно долго, нам по 23. Когда только начинали встречаться я сама говорила, что сначала мне нужно закончить вуз, а потом уже семья. Сейчас до окончания осталось полгода, очень жду предложения, но его не будет пока родной брат моего мч не вернется с сво (он мобилизованный). Без его брата я и сама не хочу свадьбу, не правильно получается. А как ваши мужья делали вам предложения? И были ли у вас какие то ограничения (закончить вуз, накопить и т.п)? И как вы устраивали свадьбу, если ваши родственники в разных городах находятся (его рядом, мои достаточно далеко)?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А твоего чо не взяли? Больной что ли?

Гость
#2

Очень банально. На годовщину знакомства в ресторане очередной раз предложил создать семью. До этого предлагал через 3 месяца знакомства, ещё плохо знали друг друга и я предложила обождать. Через год без помолвочного кольца на словах, я согласилась, решила что это так слова, а свадьба когда нибудь в планах. Через неделю пришло письмо в госуслугах о предложении заключения брака. Блин, это было романтично. Свадьба была для нас двоих. В общем потратили где-то 120к. В основном на наряды, ресторан, фотосессии и кольца. Можно жениться ещё дешевле или даже практически бесплатно, просто расписавшись. Так что, ограничения только в нашей голове.

Гость
#3
Гость

Очень банально. На годовщину знакомства в ресторане очередной раз предложил создать семью. До этого предлагал через 3 месяца знакомства, ещё плохо знали друг друга и я предложила обождать. Через год без помолвочного кольца на словах, я согласилась, решила что это так слова, а свадьба когда нибудь в планах. Через неделю пришло письмо в госуслугах о предложении заключения брака. Блин, это было романтично. Свадьба была для нас двоих. В общем потратили где-то 120к. В основном на наряды, ресторан, фотосессии и кольца. Можно жениться ещё дешевле или даже практически бесплатно, просто расписавшись. Так что, ограничения только в нашей голове.

Вопрос только зачем жениться, если все равно разводиться?
И нет, я не женат, не был и не буду. Не моя история. А ваша.

Гость
#4
Гость

Вопрос только зачем жениться, если все равно разводиться?
И нет, я не женат, не был и не буду. Не моя история. А ваша.

Ну вот когда повстречаешь ту самую, поймёшь. Я не жду развода. С другой стороны, никто от него не застрахован. Считай что мы не настолько отчаялись и рискнули. Тоже желаю тебе счастья:)

Гость
#5
Гость

Ну вот когда повстречаешь ту самую, поймёшь. Я не жду развода. С другой стороны, никто от него не застрахован. Считай что мы не настолько отчаялись и рискнули. Тоже желаю тебе счастья:)

Не спасибо, себе оставьте. Кого я повстречаю? Не смеши. Мне уже 34. Если до сих пор ни разу не полюбил, значит уже все.
Никто не ждет развода, но все разводятся.))

Гость
#6
Гость

Не спасибо, себе оставьте. Кого я повстречаю? Не смеши. Мне уже 34. Если до сих пор ни разу не полюбил, значит уже все.
Никто не ждет развода, но все разводятся.))

Тебе всего 34. Влюбиться и жениться можно и в 80))). Как моя тётя, похоронила мужа в 68, вышла замуж в 71). Не отчаивайся!

Гость
#7
Гость

Тебе всего 34. Влюбиться и жениться можно и в 80))). Как моя тётя, похоронила мужа в 68, вышла замуж в 71). Не отчаивайся!

Я так долго не проживу))

Гость
#8

Мой муж написал мне письмо, в котором признался, как сильно любит и что я его вторая половина. Конверт кинул в почтовый ящик. Когда я читала, то плакала от счастья. На следующий день поехали подавать заявление в ЗАГС.
До этого письма я его кошмарила. Сказала, что не собираюсь замуж за него, пока не окончу ВУЗ, несмотря на то, что его родители приезжали к моим свататься. Да и бросил он меня до этого ради другой, правда, на один день, но факт остаётся фактом. Поэтому мой будущий муж натерпелся от меня много, пока я ему не дала своего согласия))).

Гость
#9

Просто совместно решили что теперь оформим отношения , в это время уже жили вместе. Зарегистрировались и сходили на ужин в ресторане в тесном кругу близких и родных.

Антонина
#10

мне на кухне сделал. на колено встал и сказал: ты выйдешь за меня чи как?😂

Гость
#11

На 69 этаже самого высокого на тот момент здания в Европе, с видом на Темзу и тауэрский мост, с зажженными свечами и лепестками роз на полу, с саундтреком моих любимых песен (все это организовала компания), когда открылся лифт на этом этаже, где все было готово, мы вышли, он встал передо мной на колено, достал кольцо с бриллиантом, которое сам долго выбирал (я подозревала что к этому идет так как нашла закладку в компьютере за 10 месяцев до предложения), произнес очень трогательную речь. После этого к нам подошли официанты дали по бокалу шампанского и мне букет цветов, сфотографировали нас и оставили на пол часа одних наслаждаться видом (мы были на закрытой смотровой площадке после ее закрытия для посетителей)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: