Гость
Статьи
Муж чемодан без ручки

Муж чемодан без ручки

Не могу больше с мужем, 13 лет вместе, 2 детей, мы очень разные! Я работаю, детей воспитываю, садик, стишки, танцы, школа, вокал, дома всегда чисто уютно, готовлю вкусно и разнообразно. Учусь, читаю, хочу лучшей жизни для семьи. Он не работает, по дому-0, дети его не слушают, он все время городит ерунду полную, плюс не чистоплотный, не интересный. Не вникает в проблемы семьи, меня всегда зовёт когда что то нужно решить. Он мой первый мч, я была влюблена как дура прощала измены. Их было очень много, я не толстая и старая, я достаточно хорошо выгляжу и мне всего 28 лет. Либидо на 0. Выполняла супружеские обязанности потому что ему нужно много и часто. Вот теперь отвращение вообще! На работе и вообще многие мужчины оказывают знаки внимания а мне противно уже! Ничего не хочу! Превратилась в загнанную лошадь! Бросить не брошу никогда (если сам уйдёт- без проблем) и с ним больше не могу! Как быть? Что делать? #муж

Автор
40 ответов
Последний — Перейти

Придется определиться с желаниями и принять решение. Всегда есть 2-3 выхода:
1. принять обстоятельства и успокоиться
2. поменять себя и делать иначе
3. поменять обстоятельства

Любитель старого матраца
#1

В смысле не работает? А на что вы живете? Родители?

Гость
#2

28 лет и 13 лет вместе. Вы в 15 лет замуж вышли?

#3

Так вы ж уже все решили. Никогда не бросите. Ваша жизнь - ваше право . Какой тут может быть волшебный совет, если перемен ноль?!

донна Ослабелла
#4
Гость

28 лет и 13 лет вместе. Вы в 15 лет замуж вышли?

В 15 лет его встретила и полюбила. Пишет же автор, что он её первый парень.

Гость
#5

Терпеть. Раз никогда не бросите

Гость
#7

В смысле не работает? И по дому 0. Ну если вы были влюблены как дура, то и с вас спрос. Зачем рожали второго? Поумнеете, дети подрастут, все равно разведетесь к 40 годам. Как можно в себе не разобраться и в омут с головой.

#8

Если не видите будущего, то может стоит развестись, пусть муж ищет себе подобную женщину, а Вы найдете того, кого будете больше ценить и уважать.

Василий
#9

Врёт! 28 лет, и из них 13 вместе. Нарожала от тунеядца двоих детей! Как собака брешет.

Гость
#10

Бросать нельзя терпеть поставьте запятую сами

Гость
#11
Гость

Бросать нельзя терпеть поставьте запятую сами

,

так достаточно?

Гость
#12
Василий

Врёт! 28 лет, и из них 13 вместе. Нарожала от тунеядца двоих детей! Как собака брешет.

Все чистая правда Вась, лопни мои глазоньки

Гость
#13
Любитель старого матраца

В смысле не работает? А на что вы живете? Родители?

Я хорошо зарабатываю, раньше он работал на хорошей работе остались сбережения

Гость
#14
Гость

28 лет и 13 лет вместе. Вы в 15 лет замуж вышли?

Познакомились когда мне 16 было, через год в 17 стали жить вместе, потом свадьба…дети

Гость
#15
wferat

Если не видите будущего, то может стоит развестись, пусть муж ищет себе подобную женщину, а Вы найдете того, кого будете больше ценить и уважать.

Меня воспитывали родители по старинке, замуж- раз на всю жизнь!!!! Вот головой понимаю… так нельзя, а сделать ничего не могу!

Гость
#16
Гость

Я хорошо зарабатываю, раньше он работал на хорошей работе остались сбережения

Кто хорошо зарабатывает на Мальдивах отдыхает но не на форумах на жизнь жалуется

Гость
#17
Гость

Познакомились когда мне 16 было, через год в 17 стали жить вместе, потом свадьба…дети

а потом?

Гость
#18
Василий

Врёт! 28 лет, и из них 13 вместе. Нарожала от тунеядца двоих детей! Как собака брешет.

Быть вместе - не всегда спать с 1 дня! Рожала, когда все по другому было- он на работе, виделись 2 часа в день…. Дома не делал не чего, я жалела, он же устаёт на работе! А сейчас только понимаю что к чему!

Гость
#19
wferat

Если не видите будущего, то может стоит развестись, пусть муж ищет себе подобную женщину, а Вы найдете того, кого будете больше ценить и уважать.

Конечно найдем братан, как два пальцо обоссать

Гость
#20
Гость

Быть вместе - не всегда спать с 1 дня! Рожала, когда все по другому было- он на работе, виделись 2 часа в день…. Дома не делал не чего, я жалела, он же устаёт на работе! А сейчас только понимаю что к чему!

Спать надо до начала свидания, иначе все интересное можно проспать.
потом бац и 28 лет.

Гость
#21
Гость

Кто хорошо зарабатывает на Мальдивах отдыхает но не на форумах на жизнь жалуется

Либо Мальдивы либо побираются? Почему такие крайности!? Для места где я диву- достаточно хорошо! Не нуждаемся!

Гость
#22
Гость

Либо Мальдивы либо побираются? Почему такие крайности!? Для места где я диву- достаточно хорошо! Не нуждаемся!

В каком месте то что вы описали происходит? Какие еще дивы и магрибские колдуны

Василий
#23
Гость

Все чистая правда Вась, лопни мои глазоньки

Тогда извините. Но в 15 лет связаться с человеком, понимая, что он совершает уголовное преступление, сношая вас. а потом жить с ним, содержа его, рожая детей.... Да, чистая правда, иной судьбы у вас и быть не может!

Гость
#24

Автор, не тупи. Он балласт, паразит, иждевенец, недомужик! подумайте о себе. Выгнать и подать на алименты так будет польза хоть. Вам 28 лет!!! Жизнь только начинается. Желаю удачи.

Гость
#25
Гость

Я хорошо зарабатываю, раньше он работал на хорошей работе остались сбережения

Девочка. Милая. Жизнь одна:)
Человек создан для счастья!

Гость
#26
Гость

Меня воспитывали родители по старинке, замуж- раз на всю жизнь!!!! Вот головой понимаю… так нельзя, а сделать ничего не могу!

Вы точно не врете?

Гость
#27
Василий

Тогда извините. Но в 15 лет связаться с человеком, понимая, что он совершает уголовное преступление, сношая вас. а потом жить с ним, содержа его, рожая детей.... Да, чистая правда, иной судьбы у вас и быть не может!

Мы не спали🤦‍♀️ Просто общались, дружили, а потом уже семья.вы в 15 не дружили с противоположны полом?

Гость
#28
Гость

Мы не спали🤦‍♀️ Просто общались, дружили, а потом уже семья.вы в 15 не дружили с противоположны полом?

Вы пробовали с мужем разговаривать и просить его делать по дому какие то обязанности: убраться, помыть посуду, сдедить за холодильником и все покупать.
Без обязанностей мужчина привыкает быть не пришей кобыле хвост. Вовлекайте его. Просите. Делайте вместе

Гость
#29
Гость

Мы не спали🤦‍♀️ Просто общались, дружили, а потом уже семья.вы в 15 не дружили с противоположны полом?

Нет конечно, мы ждали пока исполнится 16

Гость
#30
Гость

Вы точно не врете?

Зуб даю, мне мамой приемной поклясться?

Гость
#31
Гость

Девочка. Милая. Жизнь одна:)
Человек создан для счастья!

Человек рожденный ползать летать не может.

Гость
#32
Гость

Автор, не тупи. Он балласт, паразит, иждевенец, недомужик! подумайте о себе. Выгнать и подать на алименты так будет польза хоть. Вам 28 лет!!! Жизнь только начинается. Желаю удачи.

Сам ты паразит балласта, иди жену поучи борщ варить

Гость
#33
Василий

Тогда извините. Но в 15 лет связаться с человеком, понимая, что он совершает уголовное преступление, сношая вас. а потом жить с ним, содержа его, рожая детей.... Да, чистая правда, иной судьбы у вас и быть не может!

Ну и че начальничек, зону потопчем, раньше сядем раньше выйдем

#34

Так , что делать то..если Вы его никогда не бросите. Живите , терпите. Ну или сделайте так, что б он от вас ушел, измените поведение свое, отношение и тд

Гость
#35

А зачем вы дом тащите, если работаете? Детей накормила и отдыхать, скажите, что устали, он и зашевелиться. Зачем ему что то делать, если вы все сами сделаете и решите. Ведь раньше он хорошо работал, значит вы его морально кастрировали.

Гость
#36
Гость

Меня воспитывали родители по старинке, замуж- раз на всю жизнь!!!! Вот головой понимаю… так нельзя, а сделать ничего не могу!

Передайте своим родителям что рабство давно отменили. Человеку дается всего одна жизнь, и ее надо ее тратить на гоvно. Скажите муду ,,спасибо за детей, нам дальше не по пути,,. И досвидос.

Марточка
#37

, Ну и дура .
Тупейшая разводка просто

Василий
#38
Гость

Мы не спали🤦‍♀️ Просто общались, дружили, а потом уже семья.вы в 15 не дружили с противоположны полом?

В 15 - нет! А вы каким образом дружили и общались, что теперь жалуетесь?

Гость
#39

А че нельзя с мужчинами на работе сделать параллель, мм?
Дома муж идиот, нечуткий к взываниям жены, а на работе радость флирт и секс. Огонь же?))

#40

Из вашего поста видно, как вам надоел муж, спокойно разводитесь, чтобы не трепал нервы и жизнь не проходила зря.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема