Гость
Статьи
Я - чемодан без …

Я - чемодан без ручки???!!!

Дело в том, что у меня есть любимый мужчина. Всё было превосходно! Каждый день приезжал, дарил цветы.. ну а спустя 2 года: вроде всё супер - нам ТАК хорошо вместе, но звонит в раза два реже, даже на день рожденья в этом году не приехал(. Я ему говорю: "Если разлюбил, скажи прямо", а в ответ всегда слышу:"Люблю тебя девочка моя, ты единственная и т.д" Но я так больше не могу, жду встречи как ненормальная, телефон даже в ванную с собой беру. Может просто он собственник, и бросив меня боится, что я буду с другим? Помогите девочки,не могу разобраться в себе.. любит или привычка...HELP

ПРИМОРЬЕ
17 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

А почему вы за 2 года не пришли к завершающему концу? Почему вы еще живете отдельно, раз такая любовь?

Маргарита
#2

за 2 года можно узнать человека, чем занимается, какие планы относительно Вас и тд

#3

Тебе, мать, лет сколько?

мики
#4

А что Вам от того, что если, допустим, любит??? Ведь судя по письму, такая любовь Вас не устраивает. Вопрос неправильно ставите. Нужно прямо и четко СЕБЯ спрашивать - а зачем мне такие отношения, и зачем они мне нужны? Другими они явно не станут, неужели Вы это еще не поняли??

Гость
#5

1 - вот так бывает, мы 4 года встречаемся, а друзья мои 5 с половиной лет встречались пока девушка не заявила что это блин такое, или решай или иди нах в конце концов. Я сейчас на этой стадии, меня уже заколебала "семья" только по выходным, а что делать, любовь (по крайней мере, с моей стороны, с его как минимум ее внешние атрибуты, забота, внимание, помощь во всем, уважительное отношение), привычка, альтернатив не вижу, хотя и присматриваюсь - требования у меня не низкие, любой мужчинка с улицы не подойдет, у него должно быть очень хорошее образование (я девочка не глупая и тупых парней не выношу), внешность, молодость и очень мягкий уступчивый характер (иначе будут войны). Расслабтесь, думайте больше о себе, время все расставит по своим местам.

Леньчик
#6

Гость, интересно, это поэтому во вчерашней теме вы "разлюбили т.н. мужа, с которым 12 лет вместе"?

ПРИМОРЬЕ
#7

не живём вместе...даже не знаю почему? Я учусь, он работает, интересно, но мы об этом даже не разговаривали... всё как-то на будущее переносится... а ему уже 26, я младше...

Гость
#8

Автор, можете забыть про него, мужики обычно так и сваливабт, как трусы, потихоньку, ничего не объяснив. Отмазываются типа, некогда, да все нормально и т п , а в конце концов сведут встречи на нет или сами уже другого найдете. Автор, это начао конца отношений.

Зёбра
#9

так можно досидеться до его свадьбы и рождения детей от другой женщины.

ПРИМОРЬЕ
#10

8, я думала об этом...но не знаю как поступить, взять и бросить его самой...дык ЛЮБЛЮ. Как быть? А если перестану отвечать на звонки, смс - он скорее всего напишет, что я гуляю, развлекаюсь и всё... разлюбила .. и молчание... ума не приложу что за тупик...? Иногда просто бесит когда звоню, а он трубки не берёт...он же супер-занят! Зато когда вижу его, обнимаю, целую - все обиды сразу сами собой улетучиваются...

ПРИМОРЬЕ
#11

8, я думала об этом...но не знаю как поступить, взять и бросить его самой...дык ЛЮБЛЮ. Как быть? А если перестану отвечать на звонки, смс - он скорее всего напишет, что я гуляю, развлекаюсь и всё... разлюбила .. и молчание... ума не приложу что за тупик...? Иногда просто бесит когда звоню, а он трубки не берёт...он же супер-занят! Зато когда вижу его, обнимаю, целую - все обиды сразу сами собой улетучиваются...

8
#12

Автор, я через это прошла...И трубки не брал, и также потом в его присутствии думала, что все хорошо, мы ведь сейчас вместе. У него оказывается уже параллельно другая была. Я это почувтсвовала, потому что до этого трубу всегда брал или перезванивал как только мог, а тут началось это пропадание, отключение телефонов. А ведь характер его работы не поменялся, больше он занят не стал...

8
#13

И эти встречи с его стороны, обещания уже как подачки были. А я уже запасным вариантом была. Искренне надеюсь, что у вас это не так. Но все же задумайтесь, как бы человек не был занят, если вы ему нужны, он найдет время позвонить и приехать, тем более день рождения был у вас.

Гость
#14

гость в любой теме фигурирует,как затычка в каждой бочке

Гость
#15

гость это анонимус бывший :) ну вы даете блин тетки смешные

александра
#16

Что делать если парень не хочет общаться?

Гость
#17

16, убей его