Гость
Статьи
я как чемодан без …

я как чемодан без ручки...

Подскажите зачем все это и к чему?
Мы провстречались год, все было замечательно, он был всегда внимателен и заботлив ко мне, еднственное что меня смыщало, так это то что мы скрывали отношения от его лучшего друга (он наш общий друг), потом планировался отпуск, и в самый последний момент его друг поставил перед фактом, либо она едет с тобой в отпуск, либо я. Таким образом он нас разругал между собой, т.к. я тоже поставила его перед фактом. С тех пор отношения просто развалились, я постоянно отдалялась, а он постоянно пытался меня добиться, приезжал, звонил, он всегда обо мне заботился. а потом был нг и он также меня кинул с ним, я осталась одна дома, а он был с друзьями. Теперь я решила окончательно оборвать отношения, не общаться вообщ, а он по сто раз звонит и просит встретиться. Вчера был разговор в аське, и он сказал что так и не смог меня полюбить и отпустить не может, все чего-то от меня хочет. Я больше так не могу, он рвет мне душу. Что мне делать, как его отвадить от себя.?

Карина
41 ответ
Последний — Перейти
корзина вазелина
#1

послать нах*й прямым текстом

Жесть
#2

Дык не отвечайте ему в аське и по телефону (если вы сама этого хотите).

Жесть
#3

Ой, кстати, не понятно, почему вы чемодан без ручки. Я для этого и зашла, а в тексте - ни слова про чемодан.

#4

Вот проблема.....Большинство отвадится от простого "Иди нах,будь так добр".

Карина
#5

3.Жесть, просто я для него как чемодан, "и тяжело и выкинуть жалко", он меня не любит и не бросает. посылала сто раз, на следующий день звонит как не в чем не бывало,просит о встрече.

#6

"так и не смог меня полюбить" - ключевая фраза. На этом вообще все можно закончить. Как? Не брать телефон, не отвечать в аське. Сам отвалится. Делов-то.

Карина
#7

4. Большинство, но не все. Он вцепился в меня и все, типа не смогу без тебя. Хотя сам и говорит, что не знает зачем он это все делает.

#8

не смог полюбить и отпустить не может....ляляля...ляляля...бред какой то...разойдитесь окончательно с ним,не отвечайте ему в аське,и вообще...в чем проблема...не хотите общаться,не общайтесь!

Карина
#9

больше не могу так, просила по человечески отстать от меня. у меня уже просто едет крыша.

Маня
#10

Автор, значит вы сами не хотите чтобы он от вас отстал, думаете что он вам говорит неправду, что он вас любит. Хотели бы то уже давно послали. У меня была аналогичная ситуация, так что не надо рассказывать что вы не можете от него избавиться.

#11

Видимо плохо говорите, что он не понимает. ну позвонил он на следущий день "как ни в чем не бывало", а Вы ему в товет грубо - "ЧТО НАДО? Мы вчера уже расстались" и бросаете трубку. На последующие звонки не отвечаете. Поверьте это подействует - лучше один раз сорвать резко пластырь, чем тянуть резину несколько месяцев заставляя страдать и себя и его. Учитесь говорить НЕТ, учитесь любить и уважать себя и соблюдать СВОИ интересы.

#12
Маня

Автор, значит вы сами не хотите чтобы он от вас отстал, думаете что он вам говорит неправду, что он вас любит. Хотели бы то уже давно послали. У меня была аналогичная ситуация, так что не надо рассказывать что вы не можете от него избавиться.

Карина

Вчера был разговор в аське, и он сказал что так и не смог меня полюбить и отпустить не может, все чего-то от меня хочет. Я больше так не могу, он рвет мне душу. Что мне делать, как его отвадить от себя.?

Вот вот, если бы Вы самт хотели сним оборвать все отношения, то Вы бы это уже сделали. НО Вам сами это очень трудно сделать, и это понятно, ведь сердце н евсегодя поддерживает решения головы.

Вам решать, если же Вы решили с ним оборвать все отношения, то обрывайте все отношения.

Потому что и из его реплики понятно можно, у вас ничего не учится с ним так и так. А не может Вас отпустить потому что не наошел пока кого-то лучше Вас, а как только найдет, так сразу и оставит (читай: бросит). Так что для Вас лучше: сейчас перестрадать от своего решения, что надо прекратить все отношения/ общение, или потом, когда он Вас бросит, и когда будет еще больнее, т.к. за это время Вы уже успели привязаться к этому человеку.

Я бы сама выбрала первый вариант.

Грин
#13

Согласен с Маней.

Автор, если бы хотели, то и на телефоне его в черный список внесли бы, и в аське

вероника
#14

карина, а ты его любишь?

#15
Селеста

Видимо плохо говорите, что он не понимает. ну позвонил он на следущий день "как ни в чем не бывало", а Вы ему в товет грубо - "ЧТО НАДО? Мы вчера уже расстались" и бросаете трубку. На последующие звонки не отвечаете. Поверьте это подействует - лучше один раз сорвать резко пластырь, чем тянуть резину несколько месяцев заставляя страдать и себя и его. Учитесь говорить НЕТ, учитесь любить и уважать себя и соблюдать СВОИ интересы.

Вот-вот,Часто девушки говорят нет, как-то очень неубедительно, как будто торгуются.

Когда я говорила одному парню нет, то сразу сказала, что мое "нет" значит "нет", а не "может быть" или "если ты будешь понастойчивее, то я подумаю". Он еще спросил,: "Ты уверена?" Так пришлось еще раз сказать :) Ну а там уже действовать в согласии со своим решением, иногда трубку не взять (занята была), не соглашаться куда-то вместе пойти погулять и т.д. Он должен понять по Вашим поступкам, что ВСЕ, все закончилось и обратного пути нет.

#16

Ну и пусть себе "не может".Вам оно жмёт или трёт?Меня так один любит с 6-го класса(мне 34),причём по окончании школы не виделись ни разу.К маме ходит,цветы носит.Пишет иногда.Ну хворенький,чего обижаться то?Пущай себе дрочит по-тихоньку на ваше фото....

Карина
#17

я его и уже открыто нах посылала, говорю отстань от меня, мне больно, а он дай мне одну встречу, мне надо выговориться, я накричу на него, повешу отрубку, отключу телефон, а он на рабочий звонит, или без спроса приедет домой.

Мне буду обманывать себя, да мне он очень дорог,мне плохо будет,мне все воургу напоминает о нем. Но надо все это рвать, дальше уже некуда идти.

Карина
#18

а он как клещ прицепился, подождет несколько денй и опять меня достает.

Krasava
#19

Он эгоистичный придурок. не хочется быть одному, пока любовь подыскивает. Даже не прислушивается к тому, что вам больно. Да вы мазохистка просто

#20
Карина

я его и уже открыто нах посылала, говорю отстань от меня, мне больно, а он дай мне одну встречу, мне надо выговориться, я накричу на него, повешу отрубку, отключу телефон, а он на рабочий звонит, или без спроса приедет домой.

Мне буду обманывать себя, да мне он очень дорог,мне плохо будет,мне все воургу напоминает о нем. Но надо все это рвать, дальше уже некуда идти.

А вы продолжайте его дальше игнорировать, некоторые с первого раза не понимают.

Пример: у меня ушло примерно 7 месяцев, чтобы один прилипалка от меня полностью отстал. Я просто не брала трубку. А когда брала. то говорила, что была занята.

Барабашка
#21

Вообще, странно не любит, а сам названивает постоянно..я наоборот, встречала, утверждают, что любят, а сами не звонят. Какой смысл, если женщина не дорога ей названивать и просить встретиться? Потому что больше не с кем? Бред. У меня был случай, когда парень ко мне охладел, а встречаться больше не с кем было, но он мне не предлагал, а гордо сидел один, хотя я в Асе ему иногда предлагала встретиться.

Барабашка
#22

Лично я из заглавного поста Автора сделала вывод, что она там тоже хороша была \\С тех пор отношения просто развалились, я постоянно отдалялась, а он постоянно пытался меня добиться, приезжал, звонил, он всегда обо мне заботился.\\Может именно это и помешало парню её полюбить? хотя складывается впечатление, что он к ней привязан как раз, а Автор к нему нет

#23
Барабашка

Вообще, странно не любит, а сам названивает постоянно..я наоборот, встречала, утверждают, что любят, а сами не звонят. Какой смысл, если женщина не дорога ей названивать и просить встретиться? Потому что больше не с кем? Бред.

Это по принципу, сам не ем и другим не дам. К сожалению, таких парней очень много.

Таких, что обрывают все отношения раз и навсегда - очень мало. И я только за таких. Так ранки быстрее заживают.

#24
Барабашка

Лично я из заглавного поста Автора сделала вывод, что она там тоже хороша была \\С тех пор отношения просто развалились, я постоянно отдалялась, а он постоянно пытался меня добиться, приезжал, звонил, он всегда обо мне заботился.\\Может именно это и помешало парню её полюбить? хотя складывается впечатление, что он к ней привязан как раз, а Автор к нему нет

Вот вот, главное, чтобы не получилась так, что он перестанет звонить и заботиться о ней а Автор поймет: "А я его люблю".

Барабашка
#25
Олеся

Вот вот, главное, чтобы не получилась так, что он перестанет звонить и заботиться о ней а Автор поймет: "А я его люблю".

Вот это точно. У меня подруга такая. Парень ей предложение делала отказывала, отталкивала, а сейчас он на другой женился..Я уже год ей слёзы утираю. Но на вопрос: А, что ж ты замуж отказалась идти? Ответить не может

Барабашка
#26

Ещё Автор по поводу киданий на Новый год-это не есть показатель-любви-не любви...в жизни всякое бывает. Лучше смотреть, как он себя ведёт в сложных ситуациях, где от него нужна помощь-поддержка

Карина
#27

Понимаете девушки, я не знаю люблю я его или нет, да мне с ним было хорошо, но меня раздражает, что он говорит, что не любит меня, ну зачем он мне тогда?

у нас был полгода назад разговор, что он не нагулялся, что я не дама его сердца итд, я сказал тогда ты свободен, дня три он не звонил, потом опять приехал как не в чем не бывало.

Да он всегда рядом, когда мне нужно, он меня всегда поддерживает и помогает мне, да он для меня все. Но его друг, он вечно все портит, лезет в отношения, из-за него они разваливаются.

Говорит что не любит, да я и уверенна, что не любит,а сам как с ребенком маленьким со мной носится.

Я его не отталкивала, просто сказала какой расклад, что просто так со мной не нужно быть. а он как не в чем не бывало, приезжает опять.

Карина
#28

Я все-таки поддерживаю Олесю, правильно она говорит, сам не ем и другим не дам.

Карина
#29

22 Барабашка, нет я всегда была открытой для него и он знал что он для меня все, он знал что я его никогда не предам итд. Просто я устала ждать его пока он не нагуляется со своим другом, а потом приезжает и делвает удивленный вид, чем это я обижена.и его крайне возмущает и он совсем не понимает почему я хочу расстаться.

#30
Карина

22 Барабашка, нет я всегда была открытой для него и он знал что он для меня все, он знал что я его никогда не предам итд. Просто я устала ждать его пока он не нагуляется со своим другом, а потом приезжает и делвает удивленный вид, чем это я обижена.и его крайне возмущает и он совсем не понимает почему я хочу расстаться.

Тогда точно лучше расставаться с ним. Потому что, кто знает, сколько он еще будет Вам говорить, что ему надо нагуляться? А так Вы уже себе сможете пару более достойную найти. А ваш бывший пусть так и бегает дальше и носиться со своим другом.

Гость
#31
Маня

Автор, значит вы сами не хотите чтобы он от вас отстал, думаете что он вам говорит неправду, что он вас любит. Хотели бы то уже давно послали. У меня была аналогичная ситуация, так что не надо рассказывать что вы не можете от него избавиться.

+100. Когда человека что-то по-настоящему напрягает и он по-настоящему хочет от этого избавиться, он это делает, любыми путями. Автор и сама не больно хочет избавиться от назойливого общества своего МЧ, иначе давно отказалась бы и от встреч, и от телефонных разговоров, и уж, тем более, от общения в аське. Не верю, что нельзя уклониться от общения, если действительно не хочешь общаться.

Якудза
#32

у меня был МЧ который во время ссоры мог такими словами покрыть, что уши не то что вяли, а сохли в секунду... я его естессно на три цифры, а на след день он звонил как ни в чем не бывало! такое положение дел меня просто выводило из себя, а его по ходу прикалывало!

когда же я поняла что с ним бесполезно говорить по душам, да и доверия к нему уже не будет, я решила иметь его морально, чтобы он себя загнанным чувствовал, как я после его звонков

я уходила со свиданий, не предупредив заранее, не звонила по 2-3 дня (до этого мы виделись и созванивались соответственно каждый день), перестала посвящать его в любые свои дела, даже купила машину, а он узнал последним

короче после 2 месяцев таких "отношений" он истерил что не понимает меня, моего отношения, моих поступков

а мне только это инадо было - он в смятении, а я смотрю на это жалкое создание и не испытываю даже жалости - только отвращение.

так все и закончилось.

я все это к чему? к тому что если мужчина начинает играть чувтствами, это непростительно ни разу!!! надо платить ему той же монетой и оставлять его наедине со своими траблами. убьете сразу двух зайцев - исчезнет из вашей жизни и почувствует себя на вашем месте, а главное - вы почувтсвуете, что он почувтсвовал.

может это и жестоко, но по мне игра чуствами человека гораздо хуже любых побоев или измены! факт моральных издевательств неосязаем, а стало быть поганец-игрок легко может дать задний ход и начать все снова покругу

#33
Krasava

Он эгоистичный придурок. не хочется быть одному, пока любовь подыскивает. Даже не прислушивается к тому, что вам больно. Да вы мазохистка просто

Присоединяюсь. Он так и будет допекать, пока подыскивает новые отношения. А потом, как только найдет новую любовь, он внезапно пропадет, а тогда будет еще больнее, будет такое ощущение, что он променял Вас на другую девушку. Так что с посылом лучше не затягивать.. Нужно уходить, даже если сердце обливается кровью

Вишенка
#34

А этот ваш общий друг какого пола? Если женского, то все понятно. А если мужского...ваш парень что ли ***?! Как это он в отпуск едет не с девушкой своей а с парнем(пусть даже с другом)!Праздники предпочитает тоже тусовать с друзьями....

хм...может я чего недопоняла?...

Карина
#35

34 Вишенка, он мужского пола, не ***, но иногда хочется их убить, какая то прям любовь у них. Этот друг когда то ко мне пытался подклеится, но увы, а потом он стал говорить мне что вы все равно никогда не будете вместе.

#36
Карина

34 Вишенка, он мужского пола, не ***, но иногда хочется их убить, какая то прям любовь у них. Этот друг когда то ко мне пытался подклеится, но увы, а потом он стал говорить мне что вы все равно никогда не будете вместе.

Вот поэтому наверно и мстит теперь. А Вы своему парнбю говорили о том, что его друг пытался к Вам клеиться?

Карина
#37

да он конечно в курсе, он же нас и познакомил, и теперь этот друг делает все и доказывает мне, что я не получу своего мч.

Барабашка
#38

Друг одназначно латентный ***. Была такая история с моей подругой. Знакомится с парнем, его друг ставит палки в колеса. Настраивает против неё, тоже кстати в результате НГ провели не вместе, во время медляка мог подойти, и сказать:Кто дороже девушка или старый друг? Однажды она его ждала и нет никак, ну взяла и зашла внаглую, так оказалось его друг не отпускал:)))Сидел и не давал идти. При чём даже мама её парня волновалась из-за этой дружбы( почему они всё время в комнате запираются?). Ещё этот друг странно себя с девушками вёл, вроде интересуется, а девушек особо не было. Но конкретных проявлений голубизны не было( я с ними в одном классе училась до этого), так и в голову не приходило, что с другом непорядок! Он мне этот его друг, как мне казалось симпатизировал, заступался в одной ситуации

Барабашка
#39

Но моя подруга выдержала борьбу! Она сумела выйти замуж за этого парня. Друг от расстройства уехал в другой город.:)))Подруга очень сильная решительная девушка. Автор, если у вас есть силы и желание, то можно бороться, а так...Просто могу вам сказать, бороться всегда с кем-то придётся не с другом, так с бывшей, а то и с мамой МЧ. Борьба с другом всё ж менее опасна, чем с мамой. Только не говорите парню гадости о друге. Нужно постепенно войти в их компанию доказать, что вы ему более близкий друг.

Карина
#40

я бы конечно боролась за него, но он не любит и смысла тогда нет. За что там бороться, если он равнодушен ко мне. насильно мил, не будешь.

Леонардо
#41

Гони его, он тебя недостоин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: