Гость
Статьи
Отдых с ребёнком без …

Отдых с ребёнком без мужа

Родители едут отдыхать и зовут меня с маленьким ребёнком, очень хочу поехать с ними, сменить обстановку, отдохнуть от декретного отпуска, плюс вывезти ребенка на морской воздух. Муж против. Как считаете, есть ли в этом какое-то преступление, если поеду с ребёнком и родителями отдохнуть?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нормальный муж сам бы отправил вас отдохнуть. Он предлагает вам отпуск позже, но с ним?

Гость
#3

если пиз..енка чешется -есжай... только потом не скули "почему меня муж бросил вместе со спиногрызом"

Гость
#4
Гость

Нормальный муж сам бы отправил вас отдохнуть. Он предлагает вам отпуск позже, но с ним?

дада... "я не могу твою пи..енку чесать ибо- задолбала ты меня... я по лучше тебя бабца нашел... есжай- найди себе чесателя... если киндер тебе даст это сделать... а как приедешь- так и будешь наверно послана на ***)))"- примерно так думает муж...

Гость
#5

Если родители позвали только вас по каким то своим причинам это одно, ехать не стоит. А если звали всех, но муж не может, потому что у него никак не получается это другое, можно и поехать, не понятно тогда, почему муж против.

Захария
#6

Преступления никакого нет
Но возможны разные нюансы

Гость
#7

Это решать вам с мужем. А вообще я ездила одна с ребенком отдохнуть. Муж был занят, я с дитем гуляла, купалась от души, еду заказывали в номер, отдыхали, в общем. Ни о каких шашнях и речи быть не может. Но муж мой мне доверяет как и я ему.

Гость
#8

Я бы поехала без ребенка отдохнуть. Оставила бы его мужу

Захария
#9
Захария

Преступления никакого нет
Но возможны разные нюансы

например, если муж живет по принципу " жена к ноге", то это гадость
а если в семье были планы, а жена всегда их готова нарушить по свистку родителей, это другая гадость

Гость
#10
Гость

Я бы поехала без ребенка отдохнуть. Оставила бы его мужу

одна так поехала.... до сих пор не замужем и без детей... уж лет 15... все с родителями ездит... и по делом...

Гость
#11
Гость

Я бы поехала без ребенка отдохнуть. Оставила бы его мужу

а куда бы муж его девал? Если автор в декрете, то муж очевидно на работе, а ребенок маленький

Гость
#12

Не представляю такой ситуации, ваши родители настроены против вашего мужа? Практически все, кого я знаю отдыхают так, потому что мужчины работают, отпуск только 2 раза в год, а женщина пока в декрете может отдохнуть, восстановить силы, на отдыхе и кормят, и убираются, и воздух. Не понимаю такой ситуации, ну возьмите его маму тоже )

Гость
#13
Гость

Не представляю такой ситуации, ваши родители настроены против вашего мужа? Практически все, кого я знаю отдыхают так, потому что мужчины работают, отпуск только 2 раза в год, а женщина пока в декрете может отдохнуть, восстановить силы, на отдыхе и кормят, и убираются, и воздух. Не понимаю такой ситуации, ну возьмите его маму тоже )

На кой лад ей свекровь на отдыхе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: