Гость
Статьи
Задолбалась. Хочу …

Задолбалась. Хочу развестись

Доброго времени суток. Некому поныть, можно кидать тапки, может волшебного пинка дадите.
Вобщем муж периодически ведет себя как неадекват, что-то уже забылось, но со временем негатив накапливается и в такие моменты я его просто ненавижу.
Из последнего вчера. Друзья пригласили на день рождения. Я повезла ребенка к своим родителям чтоб с ним побыли до вечера. Поиграли чуть-чуть, ребенок захотел спать позже обычного, и так как привык засыпать со мной, решила уложить его сама и потом ехать домой. Уложила, приехала домой с расчетом что у меня есть 30-40 минут собраться, сделать укладку, накраситься. С порога муж был недоволен, что я так поздно приехала, стал орать, и главное оказывается другие друзья попросили нас за ними заехать. И соответсвенно мы не успеваем ко времени. Я собралась как никогда за 15 минут и мы поехали, в итоге оказалось, что и ребенка друзей еще надо завезти к бабушке, потом в магазин им понадобилось, т е с ними мы ездили целый час, но всю дорогу виновата была я, что я всегда долго собираюсь и всегда из-за меня мы опаздываем! Поругались. Я даже не знаю какие приводить аргументы против такой наглости и вранья, меня просто трясет уже.
Пока удерживает только то, что ребенок еще маленький и сад светит через год. Вариант сейчас только переехать к родителям, потом как выйду на работу снимать или брать ипотеку.
Спасибо всем кто дочитал. #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Он хитрый у Вас, а Вы правдолюб. 😊 Попробуйте действовать наперед. К примеру, в Вашей ситуации, не надо было ругаться с мужем, а при встречи с друзьями в шутливой форме объяснить, почему опоздали. Приспосабливайтесь. 😉Успехов.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте. Он хитрый у Вас, а Вы правдолюб. 😊 Попробуйте действовать наперед. К примеру, в Вашей ситуации, не надо было ругаться с мужем, а при встречи с друзьями в шутливой форме объяснить, почему опоздали. Приспосабливайтесь. 😉Успехов.

Не поможет, это неадекват, к таким не приспособишься.

Гость
#3

Вот она ценность современной семьи! Ноль. Опоздали на ДР, поругались, развелись. Сюр какой-то. Все в ЗАГС!

Автор
#4
Гость

Вот она ценность современной семьи! Ноль. Опоздали на ДР, поругались, развелись. Сюр какой-то. Все в ЗАГС!

А в чем по вашему ценность такой жизни? Чтобы на вас орали, обвиняли в том, в чем вы не виноваты, а вы терпели? Лишь бы не развод?

Гость
#5
Гость

Не поможет, это неадекват, к таким не приспособишься.

+++++++++++++++++

Гость
#6

он должен ноги ваши целовать и песок по которому вы ходите, а сейчас снег должен жрать после вас . Вы родили ребенка, вы героиня , а он ничего полезного в своей жизни ни сделал. Я своему всегда напоминаю об этом , чтобы он не расслаблялся .

Гость
#7
Гость

он должен ноги ваши целовать и песок по которому вы ходите, а сейчас снег должен жрать после вас . Вы родили ребенка, вы героиня , а он ничего полезного в своей жизни ни сделал. Я своему всегда напоминаю об этом , чтобы он не расслаблялся .

сыну своему тоже говорю, что маму надо любить больше , так как «мама твоя герой, сама выносила и сама родила , причем достали тебя из живота» !!!

Лапа
#8

Поэтому замуж выходить и жениться надо по большой любви, чтобы не было желания развестись при малейшей ссоре :)

Гость
#10
Автор

А в чем по вашему ценность такой жизни? Чтобы на вас орали, обвиняли в том, в чем вы не виноваты, а вы терпели? Лишь бы не развод?

Здоровая женщина не допустила бы, чтобы из-за такой ерунды разгорелся скандал. Даю гарантию, что это вы его и разожгли, вместо того, чтобы потушить начали показывать свою доминантность и гасить мужа. Женщины мудростью и хитростью управляют мужчиной, а не руганью в лоб. Любви и уважения у вас к мужу нет, отсюда и проблема.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: