Гость
Статьи
Неоднозначное …

Неоднозначное отношение к мужу

Здравствуйте. Вчера проходя мимо телефона мужа обнаружила странное сообщение. Зависнув пару секунд над телефоном поняла. что это переписка с коллегой . Как говорится когда кажется-тебе не кажется. Решила проверить и прочитать всю историю сообщений . Обнаружила смайлики с сердечками обнимаю целую и прочую дичь которую я не ожидала увидеть . Сообщения были все по работе «по делу» но приправлены все флиртом и заигрыванием с обоих сторон🤢 муж сказал что это все обычные вещи и это все в дружеской манере. Но меня это все ранит и обижает. Пс. Второй раз сижу в декрете , хочется его както очень сильно проучить но старший ребенок все понимает и не хочется задевать его чувства. Измены фактической не было обнаружено но осадок остался . Как жить дальше?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тающая зефирка
#1

Господи поколение снежинок
Как вы себя то выносите?
Я постоянно людям сердечки шлю, а временами и фотки сисек тем, с кем точно никогда не планирую совокупляться. Это вообще ничто

Гость
#2

Как вы его сильно проучите сидя второй раз в декрете?

Гость
#3

Как жить? Заведите друга, с которым будете общаться по делу.
Это поднимет вам самооценку и не будете в дурочках, если вам начнут изменять.
Такое общение с женщиной коллегой недопустимо,

Гость
#4

Организуйте ему тоже самое, договоритесь с кем-то из знакомых, чтобы Вам помогли. Пишите при нем сообщения с сердечками и загадочно улыбайтесь притом а потом оставьте телефон и выйдите. Если спросит, так ведь это по-дружески, все так делают. А так он думает, что Вас привязал вторым декретом и ему теперь все можно. Можно и с подружкой куда-нибудь сходить при полном параде а он пусть с детьми посидит. Вернитесь с цветами.

Гость
#6
Гость

Как вы его сильно проучите сидя второй раз в декрете?

Мне он так же сказал когда я заявила что буду аналогично себя вести. Но с другой стороны вода всегда дырочку найдет. Вы серьезно думаете что кого-то чтото когда-то останавливало?Мне неприятен сам факт такого общения с другими женщинами и обесценивание нашей семьи.

Гость
#7
Тающая зефирка

Господи поколение снежинок
Как вы себя то выносите?
Я постоянно людям сердечки шлю, а временами и фотки сисек тем, с кем точно никогда не планирую совокупляться. Это вообще ничто

Поздравляю. Значит у вас красивые сиськи- можете себе позволить ❄️

Гость
#8
Гость

Как жить? Заведите друга, с которым будете общаться по делу.
Это поднимет вам самооценку и не будете в дурочках, если вам начнут изменять.
Такое общение с женщиной коллегой недопустимо,

Я тоже об этом думала . Но представьте что у этого друга тоже ест Его женщина которая будет в обиде за такое поведение ее любимого . Получится что я вступлю в цепь таких же подлостей .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: