Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за бывшего?

Мы с моим бывшим были в достаточно долгих отношениях, но в какой-то момент мне все приелось и я решила с ним порвать. Однако я к нему сильно привыкла и человек он хороший и мы остались в дружеских отношениях. Год спустя у меня были попытки построить новые отношения, но попадались как на зло одни тюбики. Я чувствую что часики уже тикают пора задумываться о создании семьи, но для этого претендентов нет совершенно! Все подруги говорят и даже родители сойдись с этим бывшим, он хороший, воспитанный, добрый, заботливый. Я это все понимаю я согласна, но представить с ним всю свою жизнь как-то у меня не получается. Как быть? Попробовать с ним вдруг чувства проснуться или забить и продолжать жить в соло? #брак #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувства не проснуться, а проснуться позже уже к другому в мужчине и вы разведетесь.

Гость
#3

Пожалей бывшего. Что он тебе плохого сделал? Пусть живёт в свое удовольствие.

Гость
#4

Брак с бывшим - это худший вариант. Он не стал бы вывшим, если бы всё было шоколадно. Люди расстаются, когда терпячка заканчивается. Нравится наступать нснова на те же грабли - вперёд и с песнями. Люди не меняются.

Гость
#7

Если у тебя такой вопрос то у тебя мозг походу выключен. Никогда нормальные люди не сходятся с бывшими ни при каких обстоятельствах, даже если он хороший.

Гость
#8

Тюбик - это что?

Гость
#9

А потом разводиться пойдёте, когда опять надоест, и далее по кругу?
Если расстались, значит были причины, не так ли? Если бы действительно дорожили человеком, то не довели бы до расставания.
Родных и подруг не слушайте, жениться нужно не для галочки и не по причине "тикающих часов" и "уходящих поездов".

Гость
#10
Гость

Тюбик - это что?

Может она имела в виду токсики?

Денис
#11

Если бывший не лох, он сам не станет общаться с человеком который его кинул

Гость
#12

А что вам приелось в отношениях с бывшим? Почему детей не было?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: