Гость
Статьи
Не люблю поездки и …

Не люблю поездки и переезды

С мужем живем по работе в другой стране, надо съездить к родителям, тем более, за столько лет я так и не знакома с его папой, так как из-за короны особо не ездили никуда. Собрались на НГ домой. Поедем уже через неделю, сутки на поезде, потом ночевка, потом на автобусе. Дороги меня очень выматывают, плюс, я сейчас не в лучшей форме, надо худеть кг на 5. Мне очень плохо. Отменить уже особо ничего нельзя, муж тоже обидится. Сейчас сижу и читаю, как похудеть за неделю (( У меня от переездов начинаются недосыпы, стресс и зажоры сладким. Как это все скорее пережить, может, можно что-то принимать типа таблеток каких-то? Самый лучший НГ для меня -- это дома с мужем в спокойной обстановке без поездок...Но он уже не хочет так, говорит, что надо всех навестить, пока есть возсожность. Потом еще к моим поедем... #родственники #поездка #стресс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоительные попейте.
Составьте список вещей, которые нужно взять, соберите чемоданы и прекращайте нервничать. Самолёт и такси сами вас довезут куда надо. А вы пока придумайте, чем заняться в дороге.

Захария
#2

самолетом очень дорого?

Яяя
#3

В дороге и схуднете, вам движения не хватает

Следующая тема
Предыдущая тема