Гость
Статьи
Беременная жена

Беременная жена

Жена беременна. 7,5 месяцев. Заниматься дома ей есть чем. Готовит, убирает, есть старший ребёнок. В свободное время она вяжет. Но мозг мне выносит регулярно. Обижается что хожу в гараж, смотрю фильмы без нее и постоянно хочет чтобы был с ней. А эти ее слезы на ровном месте вообще предел мечтаний. Как бороться с ней

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бороться с беременной женой?! ты совсем контуженный?
а обязанности отца ты как выполнять собираешься? тоже в гараже будешь бороться с ребенком?

Гость
#2

Меня тоже заставляют рожать. Пусть женщины США, Жуниськины жены рожают, крепкие, сильные, мощные. Их жалеет, а меня приговорили на смерть.

Гость
#3

Не дай бог никому такого «мужа», надеюсь, тема шутка

Гость
#4

С беременной женой бороться?) нуну

Гость
#5

Никакого отдыха. Иммунитет слабый. Сахарный диабет. Сейчас сильно болею. Никто здоровьем ребенка не занимается, не говоря о моем состоянии. Ничего не оплачивается. Гроблю здоровье и все.

Олька
#6

У Вас неправильная позиция, автор. Не бороться с женой нужно, а постараться понять её положение. Женщины особо уязвимы во время беременности. Ваша жена хочет, чтобы Вы уделяли ей больше внимания, возможно, помогали с домашними делами. Вы же предпочитаете заниматься своими делами, что, разумеется, негативно сказывается на ваших отношениях. Устраните причины - исчезнут последствия.

Гость
#8

Уделите жене время и внимание, не надо ни с кем бороться. Грустно ей.

Гость
#11

Помоги лучше по дому, таракан гаражный
Ответственности ноль и за жену и за будущего ребенка

Гость
#12
Гость

Уделите жене время и внимание, не надо ни с кем бороться. Грустно ей.

Мне тоже нужно заниматься своими делами а не только возле нее же сидеть. Я могу не выспаться, устать, у меня может быть плохое настроение

Гость
#13

Если воспитывать будет как своего старшего придется уйти в гараж жить. Тому она слова не может сказать ща то что он носится, борется с подушками, уроки делать не хочет . меня били за это , а она даже просто наказать не может

Гость
#14
Гость

Если воспитывать будет как своего старшего придется уйти в гараж жить. Тому она слова не может сказать ща то что он носится, борется с подушками, уроки делать не хочет . меня били за это , а она даже просто наказать не может

Заметно что тебя били

Гость
#15
Гость

Если воспитывать будет как своего старшего придется уйти в гараж жить. Тому она слова не может сказать ща то что он носится, борется с подушками, уроки делать не хочет . меня били за это , а она даже просто наказать не может

Там тебе и место)

Гость
#16
Гость

Заметно что тебя били

Так она ребенка не воспитывает совершенно

Гость
#17
Гость

Там тебе и место)

Так мне видней со стороны что сын ее краев не видит. У нее тоже все есть- возможность сидеть дома, ночью ласка ( секс ей нельзя после стационара)

Гость
#18
Гость

Так она ребенка не воспитывает совершенно

В общественных местах как ребенок себя ведёт?

Гость
#19
Гость

В общественных местах как ребенок себя ведёт?

В магазинах подходит к нам и клянчит, в больнице сидит в телефоне. В 9 лет уже мозги нужно иметь

Гость
#20
Гость

В магазинах подходит к нам и клянчит, в больнице сидит в телефоне. В 9 лет уже мозги нужно иметь

Ну это нормально.
Ненормально было бы если б в магазине носился бы и орал дурниной, а в поликлинике ходил/ бегал, всё трогал, во все двери заглядывал и т.д
Маму не бьёт, не дерзит?

Гость
#21
Гость

Ну это нормально.
Ненормально было бы если б в магазине носился бы и орал дурниной, а в поликлинике ходил/ бегал, всё трогал, во все двери заглядывал и т.д
Маму не бьёт, не дерзит?

Бил, оговаривается с матерью и бабушкой.

Гость
#22

Сколько времени вы сочиняли эту разводку?

Гость
#23
Гость

Сколько времени вы сочиняли эту разводку?

А это то в чем я живу. Сын от ее первого брака носится, она его не наказывает и сама ноет постоянно

Лапа
#24

Если в таком духе будешь продолжать, то скоро жена будет радоваться, что свалил в свой д0лбанный гараж, лишь бы в глаза тебя не видеть... Потом она найдёт нового папу для твоих детей :)

Гость
#25
Гость

А это то в чем я живу. Сын от ее первого брака носится, она его не наказывает и сама ноет постоянно

Не верю, что такие, как вы, существуют в действительности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: