Гость
Статьи
Муж ушёл из семьи

Муж ушёл из семьи

Не знаю куда метаться, муж сильно запал на сотрудницу, он у них непосредственный начальник.
С мужем отношения всегда были хорошие,паритетные,мы с ним хорошо друг друга знаем. Ему 31,мне 28. Есть ребёнок, сыну 4 года.
Я всегда без фанатизма была, знала, что он любит погулять, го все это было не в ущерб семьи. Всегда знала, что меня любит, семья для него на первом месте. Все для семьи. Заботится всегда. Я не истеричка, не стерва ревнивая, мозги никогда на эту тему ему не выносила.
Сама я сейчас получаю второе высшее образование, быт давно налажено, родители и свекровь хорошо помогают с сыном.
Совмещаю на работе у мужа в другом отделе.
Сотрудница женщина на мой взгляд не понятная. Она старше сильно его, я точно не знаю её возраст, но лет на 10 точно, у не двое детей уже взрослых, муж умер 2тгода назад от инфаркта.
Люди ещё про неё говорили, что она очень верующая, ходит в церковь, она действительно выглядит немного я не знаю ну очень зажато. Я не могу сказать, что она за собой не следит, но выглядит она не понятно. Что самое странное работают они вместе уже 4 года!
По слухам он стал её прям уже осаждать, все время бегает за ней, вмешиваться в её работу, уже все знали, но уважали её за то, что она его никак не воспринимает. Её уважают, что она такая вся скромная.
Я тоже с ней пересекались может пару раз.
Ничего не могу про неё сказать.
И в итоге для меня стало шоком, что он подал на развод и съехал. Я взяла себя в руки серьёзно с ним поговорила, говорит что любит прям её. При этом они не встречаются я точно знаю. Он сказал, что это не имеет значение, что вае в жизни у него больше не работает и надо менять. Сказал что нам всегда будет помогать, не оставит.
Что делать ума не приложу.
Может, поговорить с ней, если она человек порядочный, может она поможет сохранить семью.
Мысли путаются, не знаю что делать в такой ситуации я не понимаю что произошло вообще.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
🌜🌛
#1

Ваша история обычная. Вот у мои родственников была куда интереснее.

Жил-жил человек 23 года с женой и с детьми, и как-то раз, он вышел в магазин ща продуктами, и исчез.
Встретился он жене в том же самом магазине, куда выходил, но только спустя 26 лет.
Вот это я понимаю ушел из семьи.

Гость
#2

Любовь такая.......Через года 2 или 3 придет каятся.А может и раньше.Простите?

Гость
#3

Жил с вами, потому что удобно. Сейчас влюбился. Видимо она дает ему положительные эмоции, чувства, может он ощущает себя рядом с ней крутым, нужным, важным, может заряжает его на изменения и улучшения. Вы рациональны. Я например знаю,что надо меньше жрать и это правильно, но десерты в шоколаднице поднимают мое настроение. Люблю шведские столы в 5-ти звездочных гостиницах в турции в дубае. . Вы можете рассуждать правильно. Но так хочется праздника!

Гость
#4
Гость

Любовь такая.......Через года 2 или 3 придет каятся.А может и раньше.Простите?

Я не знаю. Правда, думаете, что может вернутся?

Гость
#5

А зачем он вам, если он любит другую? Он будет несчастен и сделает вас несчастной.

🌜🌛
#6
Гость

Я не знаю. Правда, думаете, что может вернутся?

Тебе бы йопаря найти, а не вопросы здесь задавать.

Гость
#7
Гость

Жил с вами, потому что удобно. Сейчас влюбился. Видимо она дает ему положительные эмоции, чувства, может он ощущает себя рядом с ней крутым, нужным, важным, может заряжает его на изменения и улучшения. Вы рациональны. Я например знаю,что надо меньше жрать и это правильно, но десерты в шоколаднице поднимают мое настроение. Люблю шведские столы в 5-ти звездочных гостиницах в турции в дубае. . Вы можете рассуждать правильно. Но так хочется праздника!

Я вас не поняла.

Гость
#8
Гость

Я вас не поняла.

Я написала, что с вами скучно, а с ней эмоционально классно. Жить с вами как есть гречку 3 раза в день пять лет подряд,а с ней ходить на шведский стол.

Гость
#9
Гость

Я написала, что с вами скучно, а с ней эмоционально классно. Жить с вами как есть гречку 3 раза в день пять лет подряд,а с ней ходить на шведский стол.

Нам с ним никогда не было скучно.

Гость
#10

3 года ходила как воду опущенная когда благоверный ушёл от меня . Как говорится ничего не предвещало . Ну а потом стала понимать что без него даже лучше . Ушёл из-за бабы , не знаю живут нет вместе . Приходил как-то непонятно зачем , сказал только что я изменилась стала озлобленной стервой . На себя бы посмотрел .

Гость
#11

Вам сейчас нужно успокоиться и перестать ему писать/звонить (понимаю, что это нелегко, но в данной ситуации необходимо). У него это в любом случае еще не любовь, а влюбленность и она быстро проходит (если не переходит в любовь). Эта женщина взяла его своей необычностью, возможно своей духовностью, а так как у них нет близких отношений, то все его чувства строятся на идеализации и скорее всего он влюбился в образ, который сам и создал в своей голове. К ней идти не в коем случае нельзя, этим и вы ее превознесете на пьедестал и в его глазах она станет еще значимее. Вам сейчас нужно всю свою энергию перенаправить, чтобы стать лучшей версией себя и дать ему почувствовать, как ему без вас. Но для этого нужно перестать его возвращать, если вы правильно себя поведете, то он обязательно начнет скучать. Постарайтесь максимально бесстрастно посмотреть на эту женщину со стороны, что могло настолько потрясти в ней вашего мужа и если для вас это приемлемо, развейте эти черты у себя. А вот нужен он будет вам потом это решите вами)

Гость
#12

Я думаю, что она просто провела какие то ритуалы, ну а вашего думаю зацепило но не с той стороны) может он ей как мужик и не уперся никуда) а вот как начальнику может подшаманила чтоб платил больше и меньше требовал.

Гость
#13

Почему вы так уверены, что у них нет секса? Думаю все там ок/ищите себе другого мужчину и радуйтесь, что сейчас ушел, а не 10 годами позже/молодая, быстро мужчину найдете

Гость
#14
Гость

Нам с ним никогда не было скучно.

Вы можете говорить только за себя. Его что-то не устраивало. Вот он и ушел. В вашей манере надо написать: нас все устраивает

Гость
#15

ситуация достаточно простая... если понять из-за чего это произошло... причин не много... первая-хочет нормального секса ,а не просто "потыкать кривого"...вторая-хочет внимания и ласки (возможно "ревнует" вас к ребенку (т.е. раньше все внимание было к нему, а сейчас внимание вы делите , скажу за себя-сам бесился из-за этого и примерно в тот же возраст ребенка),третья-возможно деньги

Гость
#16
Гость

Я не знаю. Правда, думаете, что может вернутся?

Они всегда возвращаются.Кто раньше,кто позже.К тому времени может и Вы встретите Любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: