Гость
Статьи
Взрослая дочь называет …

Взрослая дочь называет меня старухой

Дочери 20 мне 35. Родила ее в 15 и муж от меня ушел. Так уж получилось. Не учится и не работает. Огрызается со мной. Называет меня старухой. Хотя сама ещё не рожала. А я раньше родила

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы-то себя так не чувствуете. Для молодых мы все старухи

Гость
#2

... Хотя сама ещё не рожала. А я раньше родила

Вы - молодец. Вы ее опередили.

Гость
#3

Модет вы старо выглядите

Гость
#4

Дорогая женщина, я желаю вам счастья!!! Я в замешательстве, сколько зла в жизни, скажу коротко, пусть крутятся сами!! Может быть мы с вами когда- нибудь встретимся!

#5

Спросите, не стыдно ли старуху объедать.

Гость
#6

Какой муж в 15 лет? Нагуляла поди или разводка.

#7

С течением времени многое меняется, включая отношения между поколениями.

По своему опыту скажу что я вышла из подобной ситаци когда меня устроили на работу и показали какого это жить и зарабатывать самой, после этого я начала намного больше ценить свою мать(росла с братом и матерью с дедом, и без отца).

При наличии потребности я могу предложить несколько вариантов для работы.

Также я понимаю, что изменение места работы и области занятий, или же появление нового хобби может быть полезным как для вас(в потенциале) так и для вашей дочери, чтобы продемонстрировать свою актуальность и показать что вы полноценный человек со своими интересами и целями.

Вам всего лишь 35, что означает, что у вас еще две трети жизни впереди, и технологии будут продолжать развиваться, что может продлить жизнь до 120-150 лет в среднем.

Попробуйте установить доверительные отношения, показать свои интересы и живость. Вы также человек со своими страстями, а не просто био робот.

Нужно стремиться к установлению контактов и участию в жизни в полной мере.

#8

Все по факту. Старуха. И лядь

Гость
#9

ну, какая же старуха. По уму вам всего лет 5.

Гость
#10
Гость

Какой муж в 15 лет? Нагуляла поди или разводка.

у цыган мужья с 14 появляются.

Гость
#11
Гость

Какой муж в 15 лет? Нагуляла поди или разводка.

Моя знакомая родила в 15 лет дочку, а через 7 лет сына. От одного мужа. Не знаю в какой момент он стал официальным мужем, но дети на его фамилии, и она сама тоже, законная жена была. Развелись правда. У нее уже новый супруг.

Гость
#13

Ваша дочь глупа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: