Гость
Статьи
Не хочу, чтобы моя …

Не хочу, чтобы моя дочь знала и общалась с внебрачной моего мужа

Я в браке 24 года. 19 лет назад у нас с мужем случился разлад, мы не жили вместе и собирались развестись. А спустя почти год муж осознал ошибку и вернулся в семью. Конечно, пока мы были не вместе, у него и были отношения, но я понимаю, он был молодой и здоровый мужчина. После его возвращения в семью у нас снова стало все хорошо, и спустя время у нас появилась дочка. Сейчас ей 12 лет, учится в школе с французским уклоном. Муж со мной в бизнесе. Но вот только одна юная и наглая особа портит нам жизнь, называясь дочерью моего мужа от отношений, которые были в период нашего разлада. Девица орет, что готова на ДНК, при этом очень гадко общается с моим мужем, успела нахамить нашему сыну. Но он-то взрослый и все понял, а за дочь я боюсь, она воспитанная девочка, и я не хочу, чтобы она узнала о непонятной приблуде, которую мать нормально не воспитала, что хамство с матом прут отовсюду. Муж нервничает, так как девица действительно похожа на него, и ему гонит про ДНК, называет его по имени. Я мужа понимаю и простила, все было очень давно, но это вот непонятное - нам не нужно, чтобы еще испортила нам жизнь. И раз ее мать оказалась женщиной с низкой социальной ответственностью, то могла бы не рассказывать дочери, как дала мужчине до свадьбы.

Лариса Ройнберг
131 ответ
Последний — Перейти
хипповые штанцы
#1

В чем проблема сделать этот ДНК? Слишком уж много манипуляций с этим ДНК. Много людей чужих, похожи друг на друга, но не являются друг другу родственниками. Проще уж сделать и жить спокойно. А хамить для таких привычное дело. Какое воспитание получила так и ведёт себя.

Лариса Ройнберг
#2
хипповые штанцы

В чем проблема сделать этот ДНК? Слишком уж много манипуляций с этим ДНК. Много людей чужих, похожи друг на друга, но не являются друг другу родственниками. Проще уж сделать и жить спокойно. А хамить для таких привычное дело. Какое воспитание получила так и ведёт себя.

А какое там может быть воспитание, если ее мать раздвинула ноги перед моим мужем в 17 лет? Надо же было соображать кукушкой, вступая в отношения с 33 летним мужчиной.

Гость
#3

Фу, какая ты мерзкая авторша. И мужик поганец. Нагулял приплод, пусть воспитывает и обеспечивает. Ребенок не виноват, что его папаша гулящий мужик.

#4
Лариса Ройнберг

А какое там может быть воспитание, если ее мать раздвинула ноги перед моим мужем в 17 лет? Надо же было соображать кукушкой, вступая в отношения с 33 летним мужчиной.

То есть взрослый 33летний мужик вступил в отношения с несовершеннолетним 17летним ребенком, которой страше в два раза, и она у вас виновата?
Соображать кукушкой нужно было взрослому человеку и не вступать в связь с несовершеннолетними. И думать о предохранении тоже ответственность взрослых. И если дочь и правда его, то это ответственность его, которой он пытается избежать. Так что ДНК может и не такая уж плохая идея.

Лариса Ройнберг
#5
Гость

Фу, какая ты мерзкая авторша. И мужик поганец. Нагулял приплод, пусть воспитывает и обеспечивает. Ребенок не виноват, что его папаша гулящий мужик.

Эта приблуда уже выцыганила у моего мужа крупную сумму. И продолжает доить, вместо того, чтоб нормально трудоустроиться.

хипповые штанцы
#6
Лариса Ройнберг

А какое там может быть воспитание, если ее мать раздвинула ноги перед моим мужем в 17 лет? Надо же было соображать кукушкой, вступая в отношения с 33 летним мужчиной.

Так почему тест ДНК отказываетесь сделать? Может она ему даже не дочь. Просто левая тетка с мелкой лезет в вашу семью, пытаясь навести свои порядки.

Лариса Ройнберг
#7
хипповые штанцы

Так почему тест ДНК отказываетесь сделать? Может она ему даже не дочь. Просто левая тетка с мелкой лезет в вашу семью, пытаясь навести свои порядки.

Я за днк, чтоб раз и навсегда разобраться и по суду вернуть все деньги, которые мой муж перечислил той приблуде. Но он плохо себя чувствует, его стало мучить давление на нервной почве.

#8
Лариса Ройнберг

А какое там может быть воспитание, если ее мать раздвинула ноги перед моим мужем в 17 лет? Надо же было соображать кукушкой, вступая в отношения с 33 летним мужчиной.

оу, милочка, так твой муж должен сидеть в тюрьме. по сути. Он знал, что девчонка несовершеннолетняя. Он соблазнил ее. девочкам в этом возрасте лестно внимание взрослого мужчины. А ты, Лариса Ройнберг, можешь прощать или не прощать кого угодно. Мужа простила? твои проблемы. Я бы не простила человека. который, мало того, что изменил, по сути, изнасиловал малолетку. Он по д лец. А ты живи с ним дальше, Лариса Ройнберг. Только никак твое прощение не изменит того, что муж твой, да и ты сама, поскольку обвиняешь в прости туции на то время несовершеннолетнюю девушку - гну сные люди. Про Бумеранг знаешь? угу. Следи за дочкой.

#9
Лариса Ройнберг

Я за днк, чтоб раз и навсегда разобраться и по суду вернуть все деньги, которые мой муж перечислил той приблуде. Но он плохо себя чувствует, его стало мучить давление на нервной почве.

карма пришла к твоему мужу-под лецу.

хипповые штанцы
#10
Лариса Ройнберг

Я за днк, чтоб раз и навсегда разобраться и по суду вернуть все деньги, которые мой муж перечислил той приблуде. Но он плохо себя чувствует, его стало мучить давление на нервной почве.

Бла бла бла. Отмазки одни отмазки. Присутствие мужа необязательно, а ваше да. Вдруг они заплатят в итоге врачу и она окажется дочерью. Не знаю как по мне, давно бы все разузнали, но тяните что вы что ваш муж резину

Гость
#11

Связь с несовершеннолетней это жесть.

Ладно бы ещё была взрослая бабина на стороне , которая к примеру на голову не очень - обнулила бы никчемного осеменителя в род правах через усыновление новым супружником, чему потом бы была невероятно рада всей родней. А уж опосля заныла, что и новый мужик подпортился и тоже неугоден теперь что вспомнилось и про важность днкошечек ,и про кровинушковую важность и т.д. Ну колобродина по сути.

А тут вообще несовершеннолетняя, ппц ппцкий . Непорядочно конечно.

Гость
#12

Несовершеннолетняя? Гадко то как.
А про детей , в семьях то порой не общаются между собой родные,

а такие и подавно не будут, особо если и у самих детей напрочь нет желания знакомиться и общаться, да элементарно дамы друг друга на дух не переносят, какая уж дружба между ими рожденными . Насильно мил не будешь. Тем более в тухлых историях.

Инфусья
#13

Причем тут ее мать, как бы она ни была, и его собственная дочь?! Почему это она по вашему велению не такая же дочь, как и ваша. Ну, и *** же ты. Эгоистка. Фу.

Желаю девочке еще много, много сил, чтобы долбила вашу семью.

Инфусья
#14
Мамба Танго

оу, милочка, так твой муж должен сидеть в тюрьме. по сути. Он знал, что девчонка несовершеннолетняя. Он соблазнил ее. девочкам в этом возрасте лестно внимание взрослого мужчины. А ты, Лариса Ройнберг, можешь прощать или не прощать кого угодно. Мужа простила? твои проблемы. Я бы не простила человека. который, мало того, что изменил, по сути, изнасиловал малолетку. Он по д лец. А ты живи с ним дальше, Лариса Ройнберг. Только никак твое прощение не изменит того, что муж твой, да и ты сама, поскольку обвиняешь в прости туции на то время несовершеннолетнюю девушку - гну сные люди. Про Бумеранг знаешь? угу. Следи за дочкой.

👍👍👍👍браво

Лучик
#15

Ну это ***. Вы кажется не видите с каким козлом связались готовы его оправдывать как многие жены маньяков преступников твердили до последнего что муженек не виноват и вообще он смирненький тихий вежливый мальчик)) ага ага) под суд мужика. А вообще не верю в историю. Несовершенолетняя девица забеременевшая должна встать на учет. После еервого же лсмотра гинекологом он должен звонить участковому а там и участковый и все руководство мин образования и школа/ колледж/вуз всех бы на ноги поставили. Родителей бы нашли. А мужика под суд. Чушь это что согласие с 17. В реальности беременная девочка несовершеннолетняя это та еще жесть. По судам затаскали бы. А родители явно бы это не оставили просто так тем более от женатого мужика. Нет автор. 2 за сочинение вам!

Гость
#16

Это конечно же разводка, да ещё и топорная. Но никак не пойму, как давление мужа может сказаться на ватной палочке во рту? Поводил у себя и у девочки, а в лабораторию можете отнести и вы. Похоже, вам это все больше всех надо.
Где версия - почему вдруг сейчас и откуда появилась эта девушка? Где ее Мама? Почему столько лет молчали? Сочинять надо с деталями. Мужчинку под суд, как в Америке, там и через 50 лет обвиняют в изнасиловании. Автор, как законная жена, будет нести половину расходов за действия этого развратника.

Гость
#17
Инфусья

Причем тут ее мать, как бы она ни была, и его собственная дочь?! Почему это она по вашему велению не такая же дочь, как и ваша. Ну, и *** же ты. Эгоистка. Фу.

Желаю девочке еще много, много сил, чтобы долбила вашу семью.

Именно, бедная несовершеннолетняя родила ,
не какая нибудь матёрая возрастная сценаристка , которая б еще по собственному желанию дала радостного пендаля мужлу, и через юридич. шаги его выставила ненужным барахлом.
Явно же неопытная девчушка 17 летняя попалась.

Гость
#18
Лариса Ройнберг

Я за днк, чтоб раз и навсегда разобраться и по суду вернуть все деньги, которые мой муж перечислил той приблуде. Но он плохо себя чувствует, его стало мучить давление на нервной почве.

Ахахахаха)) Ржака))
Чет его давление не мучило, когда он сношал несовершеннолетнюю девочку, мысленно проклиная "старую целлюлитную" жену-ровесницу))

Гость
#19
Гость

Ахахахаха)) Ржака))
Чет его давление не мучило, когда он сношал несовершеннолетнюю девочку, мысленно проклиная "старую целлюлитную" жену-ровесницу))

Особенно комичны убеждения возрастной климактеричной бабуинки-трансформера , что об ней то мужик обмечтался ,прям скрипя зубами держится из последних сил.

Гость
#20

Какая Вы гнилая и уродливая. Твой муженёк урод девчонки всю жизнь испортил когда-то. Жду не дождусь, когда кто-нибудь поимеет твою дочечку и выкинет в мусорный бак как ненужную вещь

Гость
#21
Гость

Именно, бедная несовершеннолетняя родила ,
не какая нибудь матёрая возрастная сценаристка , которая б еще по собственному желанию дала радостного пендаля мужлу, и через юридич. шаги его выставила ненужным барахлом.
Явно же неопытная девчушка 17 летняя попалась.

+1000

связался с несовершеннолетней , противозаконно!

Гость
#22

Никакого теста. Девку игнорировать. Своей дочери рассказать, что бывают чокнутые ип анушки с влажными фантазиями

Гость
#23
Гость

Фу, какая ты мерзкая авторша. И мужик поганец. Нагулял приплод, пусть воспитывает и обеспечивает. Ребенок не виноват, что его папаша гулящий мужик.

Кто вам сказал, что нагулок от мужа автора

Гость
#24
МудраяПтица

То есть взрослый 33летний мужик вступил в отношения с несовершеннолетним 17летним ребенком, которой страше в два раза, и она у вас виновата?
Соображать кукушкой нужно было взрослому человеку и не вступать в связь с несовершеннолетними. И думать о предохранении тоже ответственность взрослых. И если дочь и правда его, то это ответственность его, которой он пытается избежать. Так что ДНК может и не такая уж плохая идея.

Соображать кукушкой надо было, когда раздвигала ноги перед мужиклм в 2р старше. И предохраняться, если не хотела ребенка. Кто не хочет тот предохраняется

Гость
#25
Лариса Ройнберг

Я за днк, чтоб раз и навсегда разобраться и по суду вернуть все деньги, которые мой муж перечислил той приблуде. Но он плохо себя чувствует, его стало мучить давление на нервной почве.

Она не вернет. А мужа надо недееспособным признать если он деньги раздает левым девкам

Гость
#26
Мамба Танго

оу, милочка, так твой муж должен сидеть в тюрьме. по сути. Он знал, что девчонка несовершеннолетняя. Он соблазнил ее. девочкам в этом возрасте лестно внимание взрослого мужчины. А ты, Лариса Ройнберг, можешь прощать или не прощать кого угодно. Мужа простила? твои проблемы. Я бы не простила человека. который, мало того, что изменил, по сути, изнасиловал малолетку. Он по д лец. А ты живи с ним дальше, Лариса Ройнберг. Только никак твое прощение не изменит того, что муж твой, да и ты сама, поскольку обвиняешь в прости туции на то время несовершеннолетнюю девушку - гну сные люди. Про Бумеранг знаешь? угу. Следи за дочкой.

Он что девка уже достигла возрастс согласия

Гость
#27
Гость

Связь с несовершеннолетней это жесть.

Ладно бы ещё была взрослая бабина на стороне , которая к примеру на голову не очень - обнулила бы никчемного осеменителя в род правах через усыновление новым супружником, чему потом бы была невероятно рада всей родней. А уж опосля заныла, что и новый мужик подпортился и тоже неугоден теперь что вспомнилось и про важность днкошечек ,и про кровинушковую важность и т.д. Ну колобродина по сути.

А тут вообще несовершеннолетняя, ппц ппцкий . Непорядочно конечно.

Вообще девка достигла возраста согласия. Но конечно *** девка прыгает на мужика в 2р старше

Гость
#28
Инфусья

Причем тут ее мать, как бы она ни была, и его собственная дочь?! Почему это она по вашему велению не такая же дочь, как и ваша. Ну, и *** же ты. Эгоистка. Фу.

Желаю девочке еще много, много сил, чтобы долбила вашу семью.

Потому что ее родила ша ла ва нагулявшая от женатого мужика

Гость
#29
Лучик

Ну это ***. Вы кажется не видите с каким козлом связались готовы его оправдывать как многие жены маньяков преступников твердили до последнего что муженек не виноват и вообще он смирненький тихий вежливый мальчик)) ага ага) под суд мужика. А вообще не верю в историю. Несовершенолетняя девица забеременевшая должна встать на учет. После еервого же лсмотра гинекологом он должен звонить участковому а там и участковый и все руководство мин образования и школа/ колледж/вуз всех бы на ноги поставили. Родителей бы нашли. А мужика под суд. Чушь это что согласие с 17. В реальности беременная девочка несовершеннолетняя это та еще жесть. По судам затаскали бы. А родители явно бы это не оставили просто так тем более от женатого мужика. Нет автор. 2 за сочинение вам!

Милая ип анашка, если доя тебя закон чушь, то для суда закон это закон, ша ла шов ка достигла возраста согласия, так что ее проблемы ее гульки с женатым

Гость
#30
Лариса Ройнберг

Эта приблуда уже выцыганила у моего мужа крупную сумму. И продолжает доить, вместо того, чтоб нормально трудоустроиться.

ну так он же папа и обязан содержать ребенка ))) в чем проблема.
Раз муж дает деньги, значит, чувствует свою ответственность, а не психует, как вы. Уж не знаю, как там вела себя девица, но вы тут тоже совсем на леди не похожи. Она то хабалка по малолетству, может еще поймет и изменится, а вы уже застарелое ***, так быдлом и помрете

Гость
#31
Лариса Ройнберг

Я за днк, чтоб раз и навсегда разобраться и по суду вернуть все деньги, которые мой муж перечислил той приблуде. Но он плохо себя чувствует, его стало мучить давление на нервной почве.

😅😅 норм оправдашка. Платите девочке и дальше

Гость
#32
Гость

Связь с несовершеннолетней это жесть.

Ладно бы ещё была взрослая бабина на стороне , которая к примеру на голову не очень - обнулила бы никчемного осеменителя в род правах через усыновление новым супружником, чему потом бы была невероятно рада всей родней. А уж опосля заныла, что и новый мужик подпортился и тоже неугоден теперь что вспомнилось и про важность днкошечек ,и про кровинушковую важность и т.д. Ну колобродина по сути.

А тут вообще несовершеннолетняя, ппц ппцкий . Непорядочно конечно.

насколько я знаю, если отцовство обнулили через усыновление, назад не откатишь, днк пофиг. Но там изначально не было установлено отцовство

Гость
#33
Гость

Несовершеннолетняя? Гадко то как.
А про детей , в семьях то порой не общаются между собой родные,

а такие и подавно не будут, особо если и у самих детей напрочь нет желания знакомиться и общаться, да элементарно дамы друг друга на дух не переносят, какая уж дружба между ими рожденными . Насильно мил не будешь. Тем более в тухлых историях.

да не, по комментам становится понятно, что дети ни при чем, дело в деньгах. Муж выделяет новой доченьке бабосы, а жена психует.

Но если абстрагироваться от общего неадеквата, дети - не собственность родителей. Они могут и будут общаться или не общаться, с кем захотят. Пока дети мелкие, родители, конечно, могут следить за тем, чтобы ребенок нигде не пересекся с нежелательным элементом. Но не стоит забывать, что родителей двое, и права равные. Если маман против, а папан захочет, он может дочек познакомить. Они могут потягать бедную девочку, как канат, доказывая свою правоту. Но вот наладить или расстроить общение особо не получится, это в основном зависит от девочек. Причем, возможно не сейчас, а через много лет

Гость
#34
Лучик

Ну это ***. Вы кажется не видите с каким козлом связались готовы его оправдывать как многие жены маньяков преступников твердили до последнего что муженек не виноват и вообще он смирненький тихий вежливый мальчик)) ага ага) под суд мужика. А вообще не верю в историю. Несовершенолетняя девица забеременевшая должна встать на учет. После еервого же лсмотра гинекологом он должен звонить участковому а там и участковый и все руководство мин образования и школа/ колледж/вуз всех бы на ноги поставили. Родителей бы нашли. А мужика под суд. Чушь это что согласие с 17. В реальности беременная девочка несовершеннолетняя это та еще жесть. По судам затаскали бы. А родители явно бы это не оставили просто так тем более от женатого мужика. Нет автор. 2 за сочинение вам!

не чушь, а закон. Возраст согласия 16 лет. То есть если нет заявления об изнасиловании, значит все по согласию было, никаких санкций. Кого сейчас удивишь беременными малолетками, очнитесь

Гость
#35
Гость

Никакого теста. Девку игнорировать. Своей дочери рассказать, что бывают чокнутые ип анушки с влажными фантазиями

если девка захочет, через суд заставит тест сделать. Там согласие не нужно. Отказался участвовать = признал.

Гость
#36
Гость

Вообще девка достигла возраста согласия. Но конечно *** девка прыгает на мужика в 2р старше

да есть такие девки, и в 3 раза старше не смутит ))) А если мужик автора был тонкий-звонкий, он мог выглядеть помоложе, но уже опыт был как в уши лить, чтобы девочка таяла, куда там юным ровесникам. Обычное дело

Гость
#37

Это ее дело, общаться или нет. Собой займитесь.

Гость
#38
Гость

Это ее дело, общаться или нет. Собой займитесь.

Единственное, для общения нужно взаимное желание общаться. Мало одному захотеть , обоюдного желания не возникнет ничего не получится. Особо это касается гнилых историй , а гнильё там у всех разное по качеству и встречается в таких сюжетиках чаще,чем реже .

Гость
#39
Гость

Соображать кукушкой надо было, когда раздвигала ноги перед мужиклм в 2р старше. И предохраняться, если не хотела ребенка. Кто не хочет тот предохраняется

Значит он хотел? Вот пусть хоть теперь расплачивается

Гость
#40

А девочке 19 лет? Алименты явно он ей платить уже не будет, чего вы боитесь? Что долю наследства оттяпает? Ну а что поделать....
Не стоит вам так обзывать девчонку, как бы она вам не нравилась, это такой же ребёнок вашего мужа, как те, что дома у вас... Надо помнить, что всё нам в жизни возвращается бумерангом, и отвергая сейчас родного ребёнка мужа, вы или ваши дети тоже могут лишиться отца/мужа, чтобы честно было...
Пусть признает, пообщается с девочкой. А хамит она от того, что вы все на неё агрессивно настроены, и ей, как неокрепшей психике, только и остаётся таким способом защищаться...

Гость
#41
Лариса Ройнберг

А какое там может быть воспитание, если ее мать раздвинула ноги перед моим мужем в 17 лет? Надо же было соображать кукушкой, вступая в отношения с 33 летним мужчиной.

Это как раз надо вашему мужу вопрос задать, каким у_ро_дом надо быть, чтобы залезть на 17-летнюю девчонку, обрюхатить и сбежать в страхе к своей старой женушке.... Ваш муж просто коз_лина с большой буквы, и судя по вашим гаденьким выражения в сторону той девочки, вы друг друга стоите. Совет вам да любовь. Жизнь обязательно всем вернёт по заслугам

Гость
#42

Вы отвратительны, приняли измену мужа - обязаны были принять и результат. Ребенок вырос без отца, и все равно кто его мать.

Гость
#43
Лариса Ройнберг

А какое там может быть воспитание, если ее мать раздвинула ноги перед моим мужем в 17 лет? Надо же было соображать кукушкой, вступая в отношения с 33 летним мужчиной.

А 33-летнему старому козлу(для 17-летней девочки) не надо было думать головой,а не яйцами?

Гость
#44
Лариса Ройнберг

Эта приблуда уже выцыганила у моего мужа крупную сумму. И продолжает доить, вместо того, чтоб нормально трудоустроиться.

И правильно сделала,твоему мужу, куску экскрементов,вообще не мешало бы яйца оторвать.

Гость
#45
Гость

Особенно комичны убеждения возрастной климактеричной бабуинки-трансформера , что об ней то мужик обмечтался ,прям скрипя зубами держится из последних сил.

ну да, она целлюлитная бабенция,а он,старое *** с тухлыми яйцами-предел мечтаний)))))))))

Гость
#46
Лариса Ройнберг

А какое там может быть воспитание, если ее мать раздвинула ноги перед моим мужем в 17 лет? Надо же было соображать кукушкой, вступая в отношения с 33 летним мужчиной.

А ваш 33 летний вообще то поумнее будет чем 17 летняя дурочка! Так то он её скорее всего склонил, он умнее и опыт жизненный есть! Так что пусть мужик ваш и разбирается, а то свалили всё на 17 летнюю девочку. Её не оправдываю, но ваш в данном случае сам виноват!

#47
Гость

Соображать кукушкой надо было, когда раздвигала ноги перед мужиклм в 2р старше. И предохраняться, если не хотела ребенка. Кто не хочет тот предохраняется

17 лет! какие мозги в этом возрасте? То есть, вините 17 (семнадцатилетнюю!!!) девушку, что она связалась с мужчиной в два раза старше ее. А мужика обвинить? Не? Это другое и я не понимаю? Не понимаю. как так взрослый прожженный кобеляка смог задурить голову малоденькой девочке? Ага-ага.. Девчонка поверила взрослому мужичку-педофилу. Боюсь, это не первая малолетка в его списке, были еще и не одна-две. Педофил есть педофил, разовые акции не совершает.
Там писали, почему заявы не было. Девчонка, до последнего могла скрывать, кто ее наградил удачливым спермотозоидом. И не смогли завести уголовку - так как нет обвиняемого. А потом, когда бедная девочка поняла, что ее в прямом и переносном смыслах поимели - было уже поздно говорить, кто это.
Насчет предохранения.. угомонитесь. Не все такие продуманные, как Вы. если вы в 16-17 лет думали о возможной беременности(не знаю, кто Вы М или Ж), то рада за вас. А Влюбленная девочка, которой стопроцентов навешали лапши о люби и браке, просто могла и не подумать о результате.
Винить надо не девчонку. Винить надо мужика. Желательно, винить с полным отбитием яиц и ЕГО кукушки.

Гостья
#48

Какая же вы дура, автор. Старость пришла, а ум нет. Её пробелы в воспитании — ответственность вашего муженька, а не мамы, которая в 17 лет родила и одна растила ребёнка. И какую бы сумму она не получила уже, за 19 лет этого мало. И как общаться должен ребёнок с козлом, которые его не растил, не воспитывал, не дал любви и чувства, что он нужен и значим?

Одно радует — вы нечуткая, глупая баба и всю жизнь отдали сволочи и козлу — получили не больше того, что заслуживаете. Думаю, и "разлада" никакого не было, просто он всегда вам рога наставлял, но признаться стыдно.

А дочь ваша могла бы иметь старшую сестру, родного человека, который поддержит и поможет, но вместо этого имеет лишь недалеких родителей.

Гость
#50
Мамба Танго

карма пришла к твоему мужу-под лецу.

А детям автора тоже карма пришла? Почему они должны лишаться части наследства из-за какой-то пидараски? Ее родила такая же ***, и 17 лет это взрослая женщина, которая от зависти и злости решила влезть в чужую семью. Пусть сама свою пидорасину обеспечивает