Гость
Статьи
Стыдно просить деньги …

Стыдно просить деньги у мужа

Сколько вижу знакомых девок, все запросто просят деньги. Дай на салон, дай на сладости, дай на новую прическу, на кафешку на сумку на платье и т.д. Запросто. Как само собой разумеющеюся. А я вообще не могу. Мне в такие моменты стыдно и стремно как то. Мне часто не хватает денег с моей зп. Я получаю 25.000 рублей. Это очень мало. И моя зп уходит на жили - были как говорится..комуналка еда. Не могу позволить себе маникюр, не хожу вообще в кафешки или в кино. Только дом работа. Не знаю где двери в салонах открываются. У меня уже год как нет духов никаких. Т.е. капец. И я не могу клянчить у мужа. А он видит что всего этого нет и ему пофиг. Еще девки очень самоуверенно просят подарки себе на праздники, а я не могу. Мне уже лет 5 муж ничего не дарит..я превращаюсь в ту которой ничего не надо..... Мне 30, мужу 40..... что делать?
P/s мой отец был всегда очень жадным с с нами. От него я никогда не видела подарков и копейки просто так. Может это тоже влияет..... #муж #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что Вы считаете клянчить нормальным.

#2

Привет. Смотри надо поговорить об этом с мужем. Типа милый мне было бы приятно, если б ты мне иногда давал деньги на красоту, и я буду делать такие украшательства как тебе нравится. Лучше это подкрепить хорошим минетом. И он с радостью согласится.

Гость
#3

Стыдно, что у вас муж такой, что деньги у него надо просить.
Стыдно, что деньги у вас не общие.
Стыдно, что муж не доверяет вам распоряжаться деньгами. Или вы транжира и он это знает?
Стыдно, что у вас не семья, а подобие семьи.
Раз вы ничего не меняете, значит вас всё устраивает.

Гость
#4

Ну наверно Вам нравится быть сильной и независимой и кормить на 25 тыр Мужчину.

Николай
#5

Странная у вас семья. Моя жена зарабатывает примерно как и вы. Ну ещё плюс моя зарплата идёт целиком на её карточку. Она сейчас как раз на маникюр уехала. Денег у меня не спрашивала. Всё сама. И без разговоров и минетов, как вам тут советуют.

Надя
#6

если хочется маникюр, не обязательно в салон идти. я делаю дома сама. купила классные гель-лаки Charm Stick Gel, они 3 в 1, и база, и цвет, и топ, дополнительно ничего не нужно. легко наносятся, быстро сохнут. отличный вариант для домашнего маникюра

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: