Гость
Статьи
У моего мужа дочь без …

У моего мужа дочь без воспитания

Я не так давно в браке за мужчиной старше меня на 13 лет. У него есть 10-ти летняя дочь. Мы забираем её себе каждые выходные. Она особо не нужна своей маме. Когда ей нужно устраивать свою личную жизнь она с орами отдает её нам и говорит мужу: я вообще её не хотела, ты и сиди. Она не одевает её, трусы, простите , вечно грязные, от девочки часто пахнет нестиранными вещами, она говорит что по неделям не чистит зубы, я заметила во рту 4 огромных дыры, повела к стоматологу . В общем не приучена девочка ни к чему вообще. Она очень привязана именно ко мне. Рассказывает секреты ,с нетерпением ждет встречи и не хочет от нас уходить к маме. Я тоже её очень люблю. Но муж-то особо сам ей время не уделяет. Он только может целовать и обнимать каждые 10 минут, а так она всегда со мной, занимаюсь, кормлю - всё я. Но и финансово мы тоже не богаты (но я зарабатываю гораздо больше) муж исправно платит алименты стабильно каждый месяц но и у нас её тоже нужны кормить, с женой воют мат на мате что денег мало переводим, угрожает что нам лица набьют и так далее, конечно мне девочку жалко. Но и муж берет к себе и никак не проявляет себя к ней. Я разговаривала со свекровью она мне очень благодарна за такое отношение к девочке. Но я сама не знаю в 24 года готова ли я прям тянуть чужого ребенка. Что посоветуете ? Мужу сказала что прежде чем её брать обеспечь ее хотя бы раскладушкой (мы живем в однушке и спим на одном диване).он молчит. Я понимаю что лучше у нас, мама ее оставляет на сутки дома одну запирает, естественно лучше к нам. Но сижу с ней только я . #дочь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что вам сказать. Вы выбрали мужчину, который зарабатывает меньше вас, свесил своего ребенка на вас, в том числе в финансовом плане. Ему очень удобно. Делайте выводы. Этот мужчина не подходит для семьи и не готов нести ответственность за семью. Вам оно нужно такое?

Гость
#2

А бабушка пусть не благодарствует, а берет внучку к себе. Спихнули все на сноху и отделываются благодарностями. Перестаньте быть для них удобной.

Гость
#3

Дорого нынче член стоит

Гость
#4

Дочь мужа - это неотъемлемая его часть. Либо Вы принимаете его вот в таком комплекте, либо ищите другого, без обременений. Других вариантов у меня для Вас нет.

Гость
#6

вы настолько страшная и никчемная , что не могли себе найти ровесника без детей ?! вы еще и быт на себя взвалили , зарабатываете больше этого разведенца, ребенка не своего кормите , пока папа на диване яйца чешет 🤦🏻‍♀️ фу, прям до блевотины . спросите, а какой мужик кормит чужого ребенка ?!

Гость
#7
Гость

вы настолько страшная и никчемная , что не могли себе найти ровесника без детей ?! вы еще и быт на себя взвалили , зарабатываете больше этого разведенца, ребенка не своего кормите , пока папа на диване яйца чешет 🤦🏻‍♀️ фу, прям до блевотины . спросите, а какой мужик кормит чужого ребенка ?!

нужен ли вам мужик, которому на своего ребенка чихать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: