Гость
Статьи
Жена притащила своего …

Жена притащила своего ребенка на НГ

Короче у нее есть ребенок от первого брака, ему сейчас 11. папаша уехал на нг, оставил сынка ей. У меня естественно никто ничего не спросил. Типа надо срочно! У нас тоже ребенок 4 года. У нас ещё и ипотека. папаша естественно денег не оставил, чтобы его содержать до 6го числа!

И получается ему и подарок надо и еду ему на нг.

Я высказал все это. Она на меня розослилася и сказала, что не ожидала , что я такой !

Сказала, что после НГ будет решать, что делать с нашим браком дальше. А пацан сидел и слушал это со злой улыбкой!

Я сказал, что это не она будет решать, а я. На этом и закончили разговор, теперь не разговаривает.

Что мне делать? #брак #ребенок

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

Хосспади 🙄🙄🙄 ну ты и утырок.

Продавшица из Пятёрочки
#2

вот совсем не врубаюсь, а чего ты на бапский форум пишешь
да и когда ты брал бабу с ребенком надо было думать про последствия

Гость
#3

Убить себя разве что

Гость
#4

Фу какая мерзкая разводка

☘️
#5

Хаха, отзеркаливание вчерашней темы 😂

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

вот совсем не врубаюсь, а чего ты на бапский форум пишешь
да и когда ты брал бабу с ребенком надо было думать про последствия

она сказала что ребенок жить у папаши

Гость
#7

Думать, куда будете пристраивать своего ребёнка на следующий НГ.Вдруг БЖ захочет куда-то поехать?

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

она сказала что ребенок жить у папаши

ну тебя на_и_пали
это обычная практика у теток

а дальше будет только хуже

#9

Тебе - удавиться на тех трех копейках, которые ты потратишь на её ребёнка. Что за мужчинки пошли. Любишь её, люби всех её детей. Не любишь, отвали. Всё же просто. Готовься к алиментам, кретин

Гость
#10

Да это зеркалят тему про муж привел ребенка на НГ. Или обе темы т упые разводки.

Гость
#11

Отличный вброс

Гость
#12

Ты лучше жены не найдешь, не разваливай семью! Держись крепче, подарок ребенку жалко?

Гость
#13

Ремня тебе всыпать, сладкого и телика лишить

И скоро желаю на твою гнилую бошку бочку с дкерььььмммом с десятого этажа, бойся мrazь и п о д о нок

Гость
#14

К психиатру не обращался? А надо!

М
#15

Я женщина. Автора понимаю и поддерживаю. Сама не люблб чужих детей. Запах чужих детей. Почему он должен его любить??? Это не обязанность
А тот папаша второй урод. Сына спихнул и денег дал. Неадекват

Bomber
#17

Короче ты когда женился на ней то знал, что у нее ребенок от первого брака, вообще удивительно, что он в принципе живет с отцом а не с ней, в 99% случаев ребенок вообще тусит с матерью, так что тебе еще повезло, что ты на постоянку чужого отпрыска не содержишь. Кстати в любой момент все может повернуться именно так.

Гость
#18

Продолжение вчерашней разводки? На большее фантазии не хватило что ль?

Гость
#19

Фактически форум изжил себя, печально...

Плейстейшн Фифаевич
#20

Перестать писать сюда тупые разводки

Гость
#21
Гость

Фу какая мерзкая разводка

Ага. Еще негодует, что якобы ребенок со злой улыбкой. Автор сам виноват в разладе, не терпит ребенка, но хочет, чтобы тот посочувствовал глупости автора. Автор не себя винит, а ребенка - яблоко раздора

Гость
#22

Ой какая разводка. 😁

Но такой ПИ iЗ ДЁ Е Ж !

Гость
#23
Гость

Отличный вброс

Ничего отличного. Поносная глупая отзеркалка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: