Гость
Статьи
Дочь в 25 лет не хочет …

Дочь в 25 лет не хочет съезжать от мамы

Дочь не хочет съезжать. В 25 лет у нее нет ни мужчины ни подруг, парня у нее вообще никогда не было, как часы точно приезжает домой с работы, на выходных не выходит никуда. Она очень миловидная, занимается спортом, делает постоянно маникюр, волосы укладывает, даже подруги мои своих сыновей сватают. Живем мы в квартире которую получили еще мои родители. Моего мужа, отца дочери не стало когда ей было 2 года. Живем в маленькой трешке 42 метра, предлагала дочери взять ипотеку с моей помощью или пожить на съемной, она против отвечает цитирую «Бабушка оставила эту квартиру нам поровну и уезжать я не собираюсь». Дело в том что она у меня одна, мне 50 лет и прожить я могу еще не мало, а привести парня, друзей в квартиру с мамой я сама понимаю что нельзя. У меня есть отложенные деньги на плохую однушку, но лучше взять дополнительно ипотеку и хорошую квартиру с ремонтом в новостройке с дочери. Можно даже продать нашу и я бы съехала в однокомнатную, так даже ипотеку брать не нужно. У дочери очень хорошая работа по диплому на который она училась. Уже купила машину хорошую, все с финансами нормально. Но что делать в этой ситуации я даже не знаю, не хочется чтобы деньги обесценились и в 50 лет она осталась в гордом одиночестве.
От нее все время ответ что уезжать от меня не хочет потому что её все устраивает. #дочь

ольга
5 ответов
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

не волнуйтесь вы так, всему свое время и замуж выйдет и детей нарожает побольше, вы главное не переживайте, о себе побольше думайте)))))))))))

#2

В вашем случае накопленные средства + ипотека и брать нормальную квартиру дочери, единственное сейчас невероятная инфляция на жилье и конские проценты на ипотеку, помогайте дочери с выплатами если решите брать, а в сьемном жилье строить семью такое себе дело.

#3

Хаха, блин меня так же все устраивает, живу себе, ток не в 42м конечно, с такими процентами нафиг надо импотеку брать)

#4

Вы мачеха ? Только мачеха может всё назло делать - свяжись с любым, возьми ипотеку. В жизни бы дочь не гнала бы из дома. Подруги ? Пошли они вон. Парни ? Не спеши. Дай раскрыться человеку, вылезет пьянка, лень. Зачем такой жених. Ипотека это вообще петля на шею. Каждые 5 лет у человека происходит несчастье - болезнь, лишение работы. И как платить по счетам ? Это нормально. Это ход жизни. Поэтому умные люди молятся, а не найдется на работу, на начальника, на свои силы.

Я хочу дочку держать при себе. И учить её. Чужие люди не научат, всегда будут подставлять "скажи так, сделай так". С выгодой для себя. А не для моей дочки. А подружки ? Жабы ещё те, сплетни за спиной, зависть, соперничество. Сколько было у меня подруг, одни гадости видела от них и презрение.

Иуда ты.

#5

враньё,если её совсем не интересуют парни (или девушки) ,то она не стала бы делают маникюр,укладки. А если она всё это делает,то не может быть,чтобы у неё не было никаких отношений,друзей,с которыми она после работы проводила бы время. Не говоря уж о том,что не бывает мам,которые предпочтут остаться жить одни в квартире,без единственного своего ребёнка не пойми ради чего,мамы наоборот хотят как можно дольше жить с дочерьми,если у них хорошие отношения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: