Гость
Статьи
Как жить одной?

Как жить одной?

Родня маргиналы. В детстве знала только ругань, ненависть и драки. Хорошо училась, сейчас живу неплохо(за что родня ненавидит меня ещё больше и пытается мешать). Но преследует чувство, что я практически сирота и негде искать тыл и поддержку

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как она может тебе она мешать? Ты до сих пор с ними живешь ?

Гость
#2

Среди коллег можно. Ходите на всякие курсы, на танцы запишитесь . только не трезвоньте всем что вы из маргинальной семьи

Гость
#3

Я при родных родителях и сестре...тоже одинока...Они меня предали..Есть моя семья, муж и сын...и подруги.....Так чтоя уже не одинока)..Планирую расшипять круг друзей знакомых

ktopv.ru
#4

не понятен твой запрос. "живу хорошо"..."как жить"
живи так же хорошо, как и живешь

#5

для этого и создают свою семью

Гость
#6
Гость

Среди коллег можно. Ходите на всякие курсы, на танцы запишитесь . только не трезвоньте всем что вы из маргинальной семьи

Это не тыл, а так ...знакомые

#7

Одной жить непросто но со временем привыкните

Гость
#8

Автор не переживайте так.
Редко у кого семья это настоящий тыл. Зачастую тянут на дно ,завидуют , вечно что то требуют. Время , деньги, осуждают тебя , обсуждают, критикуют.
Чужие люди мне в жизни помогли гораздо больше чем моя многочисленная семья , у знакомых также. А тыл у меня муж , подруги.

Гость
#9
Гость

Автор не переживайте так.
Редко у кого семья это настоящий тыл. Зачастую тянут на дно ,завидуют , вечно что то требуют. Время , деньги, осуждают тебя , обсуждают, критикуют.
Чужие люди мне в жизни помогли гораздо больше чем моя многочисленная семья , у знакомых также. А тыл у меня муж , подруги.

Во во)..мои мать и сестра самоутверждались за счёт меня...вечно принижали...потом долгов вины навешивали..То я сына сестры должна была няньчить, то мать содержать...Я в их глазах страшная и тупая наверное)..хотя завидуют, потому как живу лучше..И не страшная и не тупая, может даже и везучая)..тьху тьху тьху три раза)

Бабкины трусы
#10

Всё это я прошла. Куча родни, а помощи ноль. Смотрю, многим построили квартиру, нашли мужа, купили машину, работают с мамой в организации под её защитой. А я всегда одна. Жизненного опыта нет, никто не накормит. У всех бабушки живые с пенсиями. А я одна. Ещё и в дикой провинции жила, где нищета. Искала мужчину, думала, будет тыл, защита. Какой там. Сожитель хотел подтолкнуть меня к мысли продать моё жильё. У него бывшая с пасынками после брака с ним осталась на улице. В начале брака у бывшего жены был дом. Через 5 лет дома нет. Ох, мутит что то он. Замуж больше не хочу.

Как жить? Вы не младенец уже. И вы не одна в мире. Есть люди, кому хуже. Советую - не доверять людям, жить обособленно. Если нужны друзья - в церкви ищите. В миру нет друзей, есть только застолья, пьянки, сплетни.

Гость
#11
Бабкины трусы

Всё это я прошла. Куча родни, а помощи ноль. Смотрю, многим построили квартиру, нашли мужа, купили машину, работают с мамой в организации под её защитой. А я всегда одна. Жизненного опыта нет, никто не накормит. У всех бабушки живые с пенсиями. А я одна. Ещё и в дикой провинции жила, где нищета. Искала мужчину, думала, будет тыл, защита. Какой там. Сожитель хотел подтолкнуть меня к мысли продать моё жильё. У него бывшая с пасынками после брака с ним осталась на улице. В начале брака у бывшего жены был дом. Через 5 лет дома нет. Ох, мутит что то он. Замуж больше не хочу.

Как жить? Вы не младенец уже. И вы не одна в мире. Есть люди, кому хуже. Советую - не доверять людям, жить обособленно. Если нужны друзья - в церкви ищите. В миру нет друзей, есть только застолья, пьянки, сплетни.

Наши мужа, работаю под защиой мамы???? Что блин? Вам три годика что ли?

Гость
#12

Автор, ищите силы в самой себе, но и помощи просить- не у родни- не бойтесь. В мире много хороших людей, надо искать и отсеивать бесполезных, негативных. Ставьте себе цели расти, развиваться. Всё у вас наладится, верьте.

Пух
#13
Orthodontist

Одной жить непросто но со временем привыкните

ровно наоборот, нет ничего проще, чем жить одной, нет помех извне

Добродетель
#14

Здравствуй! Да сложно найти поддержки. Мне тоже иногда кажется, что меня родные не понимают. Но мне помогают принципы из Библии. Если будет интересно могу поделиться принципами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: