Гость
Статьи
Мой муж и сестрёнк

Мой муж и сестрёнк

Мой муж ушёл к сестрёнке вчера и сказал собрать вещи при этом он произнёс что мы новерное розведёмся а началось всё с того что он останиться у сестрёнки ссылаясь на плохую погоду но при этом погода была тирпима и можно бла ехать домой и я раскречалась мол езжай домой тебя вообще то дома жена ждёт и если ему так хочеться там ночивать пусть переезжает туда и ему не понравилось как я ответила а он как в город едет на работу так заезжает к ней то пообедать то помыться в ванной то просто заехал, помочь чем-нибудь, ночивать за пол года это порядком достало он сней 12 лет жил муж в командировке за границей у неё 2 детей а у мужа от первого брака дочь. Когда встречалось с ним он как-то скозал мне что грудь и попа и телосложение похоже на сестрёнку я не придола этому значения но потом он стал говорить что я должна научиться готовить как она одеваться, обувь как у неё одивать постричь волосы как у неё мол вон как сестрёнке идёт и тебе надо такую же сделать и ноткги как у неё мол какие маленькие и окуратные а теперь он собрался в корею и она засобиралась а вперёд не хотела а он мне говорит было бы не плохо жить в одном подъезде я вообще в осадок выпала как на это реагировать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы путаете брак с семьей. У вас с ним брак, а у них семья. Вы не стали ему родной. Это ваш прокол. Ультимативная форма вашего разговора говорит о том,что вы дура. Думаю,если вы расстворитесь в пространстве - никто не заметит. Чего прилепились к мужику?

Гость
#2

Сестрёнка то чья? Так и не ясно из текста

Гость
#3
Гость

Сестрёнка то чья? Так и не ясно из текста

Его сестренка

Гость
#4
Гость

Его сестренка

Он всё Катиша Катинька моя

Гость
#5
Гость

Он всё Катиша Катинька моя

У них там точно чисто семейные отношения вообще? И точно ли она его сестра?

Гость
#6

Кровь из глаз, читать этот опус.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: