Изгнание мужчины из семьи
Мне очень жаль моего старшего брата. Женился на красивой девушке, купил квартиру для семьи, дочке уже 3 годика. Он делал для семьи все, жену одевал во все самое лучшее, плюс деньги на украшения, пирсинг, тату. Она стала ещё красивее, но вдруг заявила, что якобы любовь прошла и надо развестись. В итоге мой брат перешёл на съёмную квартиру, платит алименты со своей хорошей зарплаты. У него постоянная депрессия, больше никаких отношений ни с кем не хочет, начал выпивать. А бывшая ходит на фитнес, носит мини юбку и радуется жизни. Почему так происходит?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?366 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту309 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня289 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться726 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 691 ответ
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?769 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?249 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Ахаха! Женился - это раз - ошибка и бредовый поступок. На тетке с наколками это два. С пирсингом это три. 😖 Он, что не видел, что она измалеванная синевой??? Тетка с татухой это на раз, ну два раза, ценить не за что, а для семьи надо найти не с наколками.
Гость
А сколько платит алиментов?
Ну купил он квартиру, ну делал он все для семьи, и что? Никто не обязан до самой старости лизать ему пятки. Чувства проходят, люди расходятся и это честно.
Гость
а своей жизни у тя нет, ты живешэ жизнь жены брата... ну ну
Gatto
Почему, почему Патамушта женился.
Гость
Потому что жизнь несправедлива. Квартиру купил в браке? Половину, точно сможет отсудить. Думаю, не однушку купил. Продать и 2 поменьше купить, себе и ребенку.
Гость
Муана
Сообщение было удалено
Очередной случай, когда женщина думает дыркой, а не головой. Какого черта она с каким то Назаром поперлась в подвал? Дарвин в шоке.
Гость
Сейчас мужчины нужны только для зачатия ребенка с последующей уплатой алиментов. Для жизни они не нужны.
Бабкины трусы
За всё надо платить :) за красивую картинку надо платить. Наверное, душевно ваш брат не развился, для него ценность - лицо,фигура, мини юбка, квартира. Не такой уж он хороший человек. А вам какое дело ?
Форум: Семья
Всего: 481 169 тем
Новые темы за сутки: 131 тема
- Когда за вторым?19 ответов
- Семейные трудности11 ответов
- Не могу общаться со свекровью17 ответов
- Измена в мыслях - это уже измена?17 ответов
- Дочь хочет познакомить с мужчиной иностранцем9 ответов
- Можно ли тусить без мужа?6 ответов
- Вышла рано замуж и пожалела15 ответов
- Нашла заначку мужа9 ответов
- Должны ли мы звать их на свадьбу24 ответа
- Кризис в семье5 ответов
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Все наоборот. Партнерство в семье53 ответа
- Должны ли мы звать их на свадьбу24 ответа
- Странные ситуации у мужа24 ответа
- Когда за вторым?19 ответов
- Не могу общаться со свекровью17 ответов
- Измена в мыслях - это уже измена?17 ответов
- Переживаю развод16 ответов
- Вышла рано замуж и пожалела15 ответов
- Как уместиться с бабушкой в квартире?14 ответов
- Мужской и женский взгляд на конфликт в семье12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема