Гость
Статьи
Свекровь скрывала, что …

Свекровь скрывала, что ее сын бесплоден

Планировали уже более 3х лет. Естественно проверяли только меня.
Свекровь требовала внуков, отвешивала мне язвительные шуточки. Тут я не выдержала, надавила на мужа. Оказывается он в детстве болел свинкой, и свекровь это прекрасно знала. Что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что?
Свинка не явлается причиной бесплодия

напридумывала ты глупая

Гость
#2

И что это делает его автоматом бесплодным?

Гость
#3

Я бы бросила этого мужа в принципе, как только мне бы какая-то свекровь "требовала внуков"))))

Гость
#4

Забить болт на племянников, свекровь и прочих родственников мужа.

Гость
#5

Свинкой все болели. Я даже два раза.

#6

Ваша свекровь стерва, но в отличии вас, возможно знала, что свинка, в его случае, не является причиной бесплодие.

Гость
#7
Кобако-дзувари

Ваша свекровь стерва, но в отличии вас, возможно знала, что свинка, в его случае, не является причиной бесплодие.

Бесплодие у мужчин после свинки наступает примерно в 3-17% всех случаев.
Из интернета. Значит такие случаи все же могут быть ?

Гость
#8
Гость

Свинкой все болели. Я даже два раза.

Свинкой два раза не болеют, иммунитет после первого раза на всю жизнь

Гость
#11
Гость

И что это делает его автоматом бесплодным?

net kaneshna

Гость
#12
Гость

и что?
Свинка не явлается причиной бесплодия

напридумывала ты глупая

Раньше при лечении паратита преднизолоном бывали случаи бесплодия мужчин,но уже ,слава Богу,21 век.

Гость
#13
Муана

УБИЙЦА ИЗ СЗ.

ДЕВОЧКИ АККУРАТНО.
ЭТУ ТЕМУ НАША БЕССОВЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПУБЛИКОВАТЬ !!!!!!!!! ХОТЯ СЗ - ТЕМАТИКА САЙТА !!!!САЙТ ПОЗИТИВНЫЙ ?А ТЕМА НЕТ ?НЕ СКАЗАЛА БЫ .НА ЖЕНЩИН ГРЯЗИ И НЕГАТИВА ОДАБРИВАЮТ ОНИ НОРМАЛЬНО ,ТЕМ 200+В ДЕНЬ !!ПОЗОРНИКИ!!!!!

Возле дома на улице Парковая в строительном мешке обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, — СК.

Сейчас проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Убитой оказалась 41-летняя женщина из Вязьмы

Она познакомилась с неким Назаром на сайте знакомств и пошла с ним на свидание. Все это время она была на связи с дочерью, присылала геолокацию и рассказывала, что происходит. И вот вечером женщина сообщила, что ее кавалер позвал ее на свидание в подвал многоэтажки на 9-й Парковой улице.

После этого жертва на связь не выходила, телефон оказался выключен. В итоге когда дочь уже утром не смогла дозвониться до матери, то позвонила в полицию

Тело обнаружили там, где и проходило её свидание. Назара ищут.

Это что же за свидание такое в подвале с малознакомым мужчиной?Так себя не уважать и не заботиться о своей безопасности.

Гость
#14
Гость

Я бы бросила этого мужа в принципе, как только мне бы какая-то свекровь "требовала внуков"))))

А так же "естественно, проверяли только меня".

Гость
#15
Гость

Свинкой все болели. Я даже два раза.

Паротитом болеют один раз.Иммунитет пожизненный.

Гость
#16

Мужа пора обследовать.Тогда и ясно будет,что дальше.

Гость
#17

Теперь доебывать и виноватить свекровь - настала ваша очередь ей нервы мотать.

Гость
#18
Гость

Это что же за свидание такое в подвале с малознакомым мужчиной?Так себя не уважать и не заботиться о своей безопасности.

Поискала инфу, эта женщина не была алкашкой и маргиналкой, до такой степени ей хотелось мужика, что напрочь мозги отключила и была согласна на любого.

Гость
#19
Гость

Паротитом болеют один раз.Иммунитет пожизненный.

Редко, но болеют. Даже в википедии написано.

Бабкины трусы
#20

Мне кажется, это только на пост совке популярны версии:
"он болел свинкой и бесплоден"
И "Мне надо срочно родить иначе не будет детей".
Сколько живу, всё гадаю, чем надо болеть, чтоб срочно родить и болезнь отступит ? Наоборот, беременность обостряет всё. Зато сколько знаю случаев, когда беременность убьёт женщину или не желательно рожать.

Вы недостаточно обследованы. На букетик ЗППП сдавали ? Тяжело лечатся все эти инфекции. Люди годами носят заразу в себе. Симптомов нет. А внутри процесс идёт - воспаление, спайки. Это одна из причин почему у меня нет половой жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: