Гость
Статьи
Развод или все …

Развод или все наладится?

Здравствуйте, мне 26 лет, замужем 5 лет, детей нет, проблема во мне, ищу причину 3 год, за это время муж долгое время не хотел обследоваться, потом все таки сдал анализы, все хорошо, но мы на эту тему, что у нас нет детей вообще практически не разговариваем, меня он не поддерживает в данной ситуации, хотя знает что очень хочу детей. Куча обследований и результат пока нулевой. В последнее время отношения между нами ухудшились, он занят работай и мыслями как бы заработать больше денег, занимается тем чем ему хочется, строит баню, беседку, хотя нам этим некогда пользоваться да и смысла нет, кому это все(детей нет). Живём в деревне. Про уехать в город даже слышать не хочет. Ссоры каждый день, он позволяет меня обматерить, за собой даже пустую бутылку не убирет около дивана(это мелочи). Очень устала от этих больных отношений, чувствую себя жертвой. Человек он сам по себе не плохой, не жадный, но ведёт себя как ***, и это скорее всего не изменится... Подскажите что делать в такой ситуации?! Кто в был в подобных отношениях?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не о чем с мужем разговаривать, не понимаешь его, Что мешает развестись и уехать в город? Выйти там замуж за того, кто нравится?

Аксиос
#2

1. Разводись.
2. НЕ разводись.

#3
Гость

Не о чем с мужем разговаривать, не понимаешь его, Что мешает развестись и уехать в город? Выйти там замуж за того, кто нравится?

Чувства все равно есть, да и родители не поймут, не могу решиться на этот шаг...

#4

Узнайте овариальный запас.Может он у Вас уже низкий и тянуть нельзя (если детей хотите)..если он низкий-нужно срочно что-то решать.Вам советую взять отпуск с мужем в ближайшее время на месяц и уехать отдыхать…у моей подруги после долгих тел тщетных попыток так получилось забеременеть))))

Гость
#5
anna.bazan2016

Чувства все равно есть, да и родители не поймут, не могу решиться на этот шаг...

Ну ждите, когда кулаком будет по столу стучать. Или ещё чего похуже. На ... надо в 26 лет такой головняк?! Шлите лесом, и родителей туда же, если не поймут. И в город езжайте, работу ищите нормальную.

Аксиос
#6
anna.bazan2016

Чувства все равно есть, да и родители не поймут, не могу решиться на этот шаг...

Какие нах чувства ?
Давно всё сожгли, чё может наладиться если уже ничего нет?
Вы о чём ??

Гость
#7

Смириться или разводиться, только вам решать.

Гость
#8

Короче муж занимается делом, а ты от безделья ему эбешь мозги. Я думаю ему нужно выгнать тебя нахой, сменить замки и естественно развестись. Как он билять тебя может поддержать? Притащить бога за бороду? Строить ребенка из детдома? Спеть тебе песенку "харашо, все будет харашо"

#9
Гость

Короче муж занимается делом, а ты от безделья ему эбешь мозги. Я думаю ему нужно выгнать тебя нахой, сменить замки и естественно развестись. Как он билять тебя может поддержать? Притащить бога за бороду? Строить ребенка из детдома? Спеть тебе песенку "харашо, все будет харашо"

Я на шее не сижу, а тоже работаю... Понимаю, что тоже не ангел, всю ситуацию очень долго описывать.

Гость
#10
anna.bazan2016

Я на шее не сижу, а тоже работаю... Понимаю, что тоже не ангел, всю ситуацию очень долго описывать.

Ещё раз, для тех кто в танке, будешь выйобывацца, он тебя выставит за дверь и тогда у тебя все станет на много лучше.

#11

Он ее уями кроет, а она про чувства. Нравится тряпкой быть, ну личное дело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: