Гость
Статьи
Семейные

Семейные

Хотела бы узнать мнение других людей
Мы с мужем и дочкой временно живем в квартире его родителей
Есть две комнаты
Все условия на две семьи,но как только переступили порог
Мы сразу озвучили промежуток нашего проживания здесь
У мужа есть младший брат,которого постоянно спихивают на нас
Отношения с его родителями прекрасные,не ругаемся
Но произошла ситуация,которая для меня табу
Его родители захотели уединиться
И положили спать младшего брата к нам(подросток)
Объясняли,что ну не могу я с ним рядом спать
Молодая семья,ребенок маленький
Мы сами молодые
Для меня это дикость
В ответ слышим
«Одну ночку всего»
Мужа поставила перед фактом,что если это будет продолжаться на регулярной основе,то я беру дочь и ухожу
Вроде и понимает,что мне не приятно это все
Начала высказывать родителям
В ответ обиды,крики
Как поступить в этой ситуации не знаю
Ребенок совсем неуправляемый

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

живете в чужом доме, еще и условия ставите

Мечта
#2

Ну если вы родственники все, жить негде всем , что вам делать. Жить вместе значит. Ну конечно ребенок не должен спать с вами в одной кровати, раскладушку ему поставьте, договоритесь. А куда вы думаете ребенка деть, на улице оставить? Так это вас выставят, вы взрослые люди все с мужем и должны сами обеспечить угол. А ребенок как раз имеет полное право жить с родителями. Так что даже не думайте возникать, никто вас там из родни не поддержит. Был бы такой же здоровый лоб 22 лет, ещё можно было бы гнуть пальцы. Но ребенка ради вас не задвинут родители, да даже подростка. Поэтому хотите мира, не возникайте особо там.

Гость
#3

Ну эта квартира их, странно что они вас вообще спрашивают в какую комнату кого положить. Вы там по сути никто и звать вас никак. И то что вы размножились никоим образом вам прав на жилье свекров не прибавляет. Уйти она угрожает. Было бы куда, наверное на шее у чужих тебе людей бы не сидела.

Гость
#4
Гость

Ну эта квартира их, странно что они вас вообще спрашивают в какую комнату кого положить. Вы там по сути никто и звать вас никак. И то что вы размножились никоим образом вам прав на жилье свекров не прибавляет. Уйти она угрожает. Было бы куда, наверное на шее у чужих тебе людей бы не сидела.

Квартира матери мужа и мужа

Гость
#5
Гость

Ну эта квартира их, странно что они вас вообще спрашивают в какую комнату кого положить. Вы там по сути никто и звать вас никак. И то что вы размножились никоим образом вам прав на жилье свекров не прибавляет. Уйти она угрожает. Было бы куда, наверное на шее у чужих тебе людей бы не сидела.

У них в комнате есть все условия для младшего ребенка
Так как он всегда там проживает
А тут ситуация совершенно другая
Мы же не пришли и сказали,что все
Мы навсегда тут остаемся и делайте как мы хотим,нет
Это вынужденная мера на данный момент
Муж привел нас к себе в квартиру
Так как она пополам с его мамой
Темболее срок был озвучен до какого времени
А говорить,что мы сели на шею
Ну,как то очень уже глупо с вашей стороны

Гость
#6
Мечта

Ну если вы родственники все, жить негде всем , что вам делать. Жить вместе значит. Ну конечно ребенок не должен спать с вами в одной кровати, раскладушку ему поставьте, договоритесь. А куда вы думаете ребенка деть, на улице оставить? Так это вас выставят, вы взрослые люди все с мужем и должны сами обеспечить угол. А ребенок как раз имеет полное право жить с родителями. Так что даже не думайте возникать, никто вас там из родни не поддержит. Был бы такой же здоровый лоб 22 лет, ещё можно было бы гнуть пальцы. Но ребенка ради вас не задвинут родители, да даже подростка. Поэтому хотите мира, не возникайте особо там.

Если бы у них в комнате не было его спального места,то конечно
Но когда у них в комнате все условия для него есть
А тут просто нужно было его куда то деть,что бы они уединились

Гость
#7
Мечта

Ну если вы родственники все, жить негде всем , что вам делать. Жить вместе значит. Ну конечно ребенок не должен спать с вами в одной кровати, раскладушку ему поставьте, договоритесь. А куда вы думаете ребенка деть, на улице оставить? Так это вас выставят, вы взрослые люди все с мужем и должны сами обеспечить угол. А ребенок как раз имеет полное право жить с родителями. Так что даже не думайте возникать, никто вас там из родни не поддержит. Был бы такой же здоровый лоб 22 лет, ещё можно было бы гнуть пальцы. Но ребенка ради вас не задвинут родители, да даже подростка. Поэтому хотите мира, не возникайте особо там.

Угол обеспечен
Пока идет ремонт мы тут
Мы ни разу не попросили что то
С нашим ребенком никто не сидит
Постоянно только мы сидим с их
Хотя он уже не в том возрасте ,что бы с ним сидеть
Мы могли снять квартиру на этот период и все,но нас слезно просили приехать сюда
Так как младший ребенок не самостоятельный от слова совсем
Даже покушать себе погреть не может
Все это видят,понимают и озвучивают
Что да,не правильно это
Но к сожалению происходит как происходит
И в том и дело,что мы тут гости
Ничего не скажешь

Гость
#8
Гость

Ну эта квартира их, странно что они вас вообще спрашивают в какую комнату кого положить. Вы там по сути никто и звать вас никак. И то что вы размножились никоим образом вам прав на жилье свекров не прибавляет. Уйти она угрожает. Было бы куда, наверное на шее у чужих тебе людей бы не сидела.

И о сидении на шеи можно было бы говорить,если бы мы и копейки не внесли в эту квартиру
Оплачиваем все коммунальные за обе семьи,продукты по полам
Дело даже не в финансах
А в том,что я считаю не нормальным положить мальчика подростка нос к носу с чужой женщиной по сути
Хотя у него есть свое спальное место в комнате их

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема