Гость
Статьи
Истории об отчимах

Истории об отчимах

У кого отчимы, как вы с ними живёте вместе в доме? У подруги отчим, она не может с ним жить, он её и домогался и унижал. Она съехала от мамы, живёт отдельно, говорит мне, что не может вообще видеть отчима и слушать про него, он ей вообще не нравится, и он так с ней плохо обходится. Осадок и тд., воспоминания. Говорит мне ещё, что когда она бывает оставаться у мамы ночевать и он приезжает с работы, она ведь находится под одной крышой с ним, он на неё смотрит и она это чувствует, ей неприятно, она начинает замыкаться. Я у неё спрашиваю, она говорит отчим будто проявляет знаки внимания, пялится ей на грудь вообщем ей очень неприятно и тд. Она теперь всегда убегает от мамы, когда он приезжает, и даже очень редко начала приходить к маме в гости, так как, он её бесит и вообщем знаки какие то в её сторону.

Дашка симпотяшка
4 ответа
Последний — Перейти
Kehoe
#1

Вот, вот,..
Вот эти якобы " домогательства " от детишек как со стороны Ж , так и со стороны М и удерживают от брака с Ж с детьми : нах ЭТО надо?

Мила
#2

Эм....а почему ее мама не подала на развод все еще? Или кусок члена похотливый важнее родного дитя?

Дашка симпотяшка
#3
Мила

Эм....а почему ее мама не подала на развод все еще? Или кусок члена похотливый важнее родного дитя?

Да получается так вот

Дашка симпотяшка
#4
Kehoe

Вот, вот,..
Вот эти якобы " домогательства " от детишек как со стороны Ж , так и со стороны М и удерживают от брака с Ж с детьми : нах ЭТО надо?

Вот вот правильно нах надо такое вообще. А у подруги мама походу не такая, как все нормальные адекватные. Подруга вечно с ней ссориться, ругается с ней, а её маме главнее не она, а мужик кажется. Но вот сестра родная моей подруги в хороших отношениях с матерью и с этим отчимом... Он к её сестре ничего вроде не делает. Норм отношения. А с подругой у него вообще никак, вообщем капец. Довелось ей такую мать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: