Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Девочки, я поругалась с мужем. У нас трое детей. Живем в селе, свой дом, две машины, хоть и старенькие. Муж не работает, калымит иногда, сдаем квартиру в Подмосковье. Я работаю в сельской школе, з/п 14 тысяч. Одежду нам дают родственники и добрые люди. И вот захотелось мне еще малыша. Я снова беременна. Говорю мужу, давай купим дом побольше и машину получше. Это же все для семейных нужд! Говорю, давай продадим квартиру, на эти деньги осуществим наши планы. А он разозлился почему-то, не разговаривает со мной уже второй день. Может, кто сталкивался с таким? Как его уговорить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди поросят корми

Гость
#2
Гость

Иди поросят корми

У нас нет поросят.Есть куры (я их сама забиваю). И лошадь.

Гость
#3

интересно,как вы в Подмосковье на 14000 живете??? в Москве з/п учителя от 87 000.....

Dolls_K|LL
#4

А на что вы будете жить, если квартиру продадите? Я так поняла, она вас сейчас и кормит + ваша зарплата. Скоро вы уйдете в декрет, соответственно, доход будет только с квартиры. Если квартиру продадите, мужу придется идти работать толком, а он у вас, судя по всему, лентяй. И такому вы еще и рожаете без конца. Офигеть, конечно.

Гость
#5
Гость

интересно,как вы в Подмосковье на 14000 живете??? в Москве з/п учителя от 87 000.....

Квартиру сдаем в Подмосковье. А живем в Ярославской области.

Гость
#6
Dolls_K|LL

А на что вы будете жить, если квартиру продадите? Я так поняла, она вас сейчас и кормит + ваша зарплата. Скоро вы уйдете в декрет, соответственно, доход будет только с квартиры. Если квартиру продадите, мужу придется идти работать толком, а он у вас, судя по всему, лентяй. И такому вы еще и рожаете без конца. Офигеть, конечно.

Муж мой хороший отец, детей любит. Но просто он не хочет работать на дядю.

Dolls_K|LL
#7
Гость

Муж мой хороший отец, детей любит. Но просто он не хочет работать на дядю.

Пусть работает на тетю тогда. Если он не сын олигарха, то при наличии такого количества детей нечего кочевряжиться. У вас хозяйство, пусть развивает его тогда, фермерствует. Однако, дайте-ка угадаю: руки у него из опы растут, да?

Гость
#8
Dolls_K|LL

Пусть работает на тетю тогда. Если он не сын олигарха, то при наличии такого количества детей нечего кочевряжиться. У вас хозяйство, пусть развивает его тогда, фермерствует. Однако, дайте-ка угадаю: руки у него из опы растут, да?

Насчет фермерства вы правы, это не его. Все хозяйство на мне. А он иногда калымит сборщиком мебели, так что руки, вроде, из правильного места растут.

Гость
#9

Жырно

Dolls_K|LL
#10
Гость

Насчет фермерства вы правы, это не его. Все хозяйство на мне. А он иногда калымит сборщиком мебели, так что руки, вроде, из правильного места растут.

Дорогая, если эта тема не разводка, то вам стОит принять факт того, что у вас 5-ро детей, где пятый - это муж, и в будущем исходить из этого.
Мне никогда не понять, зачем рожать без остановки, когда уже имеющихся детей вы в принципе содержать не в состоянии без помощи «добрых людей».

Гость
#11
Dolls_K|LL

Дорогая, если эта тема не разводка, то вам стОит принять факт того, что у вас 5-ро детей, где пятый - это муж, и в будущем исходить из этого.
Мне никогда не понять, зачем рожать без остановки, когда уже имеющихся детей вы в принципе содержать не в состоянии без помощи «добрых людей».

Я просто всегда хотела много детей. И он тоже изначально был согласен со мной! Но вот четвертому ребенку не особо рад. Осенью у меня уже был выкидыш, он отнесся очень равнодушно. Я даже уехала к маме, не хотела его видеть.

Гость
#12

А насчет материального... Не всё измеряется деньгами!

Лапа
#13

Нет у тебя мужа, живёшь с нахлебником :) На дядю он не хочет пахать. Обыкновенный Альфонс :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: